Ще з цiкавого Вот все пишут вы таким воспитали +13 Зачем вы нарожали детей если они вам не нужны. 4 подростка - террориста +93 Дочка 17 лет, почти 18. Пирсинг +71 Отношение с сыном не общаемся много лет +52 Сина забрало ТЦК +432 На Винничині дитина померла від голоду +90 Мамы жалуются в домовом чате что не открывают детям дверь поколядовать)) +48 В кого в дітей як тут пишуть легкий спектр РАС +64 Очень устала. Зависит от телефона сын +48 Ваші підлітки роблять гель лак? +61
Сейчас читают! Плохие новости. Извините..3+1223 Я вас предупредила!+601 Посмотрела "Отпуск по семейным обстоятельствам" Франция, 2026+451 Нашла мужа в файлах эпштейна...3+413 Чтобы вы сделали, если проснулись бы в 2018 году и все оказалось бы сном+381 Шукаю найкращий засіб для кутикули (необрізний манікюр)+361 Мої другі пиріжки ще гірші ніж перші, як ви це робите?2+362