Ще з цiкавого Вот все пишут вы таким воспитали +13 Зачем вы нарожали детей если они вам не нужны. 4 подростка - террориста +93 Отношение с сыном не общаемся много лет +52 Це мене поставили на облік? Дитина війни. дали статус. Неприємно. +207 Очень устала. Зависит от телефона сын +48 Жінки за 40 без дітей, чому так сталось? +82 Ваші 18- річки допомагають Вам? +28 Як бути, коли дитина робить все на зло! +11 Сын 4 годика любит розовый цвет, выбираем комбез и шапку..стоит ли +51 Якщо вам до 37, є пропозиція +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плохие новости. Извините..14+38014 До каких пор это будет продолжаться?7+2057 Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога9+1649 Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя7+1637 Мы так и будем теперь жить? Всю жизнь?6+1616 Для чого зеленим педофільська тема5+1385 А долго еще такие графики будут? По полтора часа днем?5+1225 ещё
Сейчас читают! Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя7+897 Гуляла містом, підійшла жінка загиблого воїна2+742 Девочки, кто живет в Украине все это время на чем держится ваша кукуха?4+504 Дом или квартира?Что покупать?+381 Весной тариф выше 8 грн и конец отключениям.2+372 А ви казали, кому потрібні ті олімпіади і грамоти2+372 Плохие новости. Извините..14+3014