Ще з цiкавого Вот все пишут вы таким воспитали +13 Зачем вы нарожали детей если они вам не нужны. 4 подростка - террориста +93 ДП Документ +20 Сына бросила девушка, так тяжело, как будто бы меня бросили +135 Подросток не хочет на море +72 Захотіла на випускний цю сукню, тепер плаче. +52 почему аутят так много сейчас? +55 Было ли у вас что ребенок долго не говорил но это не аутизм +49 Може в когось є репетитор англ дешевше ніж 300 грн? +44 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова13+29113 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1145 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово2+442 А как вам имя Василина?2+392 Кто снимает квартиру?2+362 Помогите пожалуйста понять тест положительный или отрицательный?+261 Что значит для вас общий семейный бюджет?+221 ещё
Сейчас читают! У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово2+352 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова13+3213 Помогите пожалуйста понять тест положительный или отрицательный?+201 Как по антенне понять оригинальность Айфона?+191 Что значит для вас общий семейный бюджет?+191 Кто пробовал такой торт Тирамису, вкусный? +161 Вы позволяете себе отдых от семьи?+141