Ще з цiкавого Вот все пишут вы таким воспитали +13 Зачем вы нарожали детей если они вам не нужны. 4 подростка - террориста +93 Что делали когда поняли что живёте жизнью ребёнка а своей уже нет? +16 Дочери на 6 лет подарили сережки, стоит ли сейчас прокалывать раньше хотела? +101 ДП Документ +20 У кого плохие отношения со своими детьми? +128 Розлучення +17 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +20 Удар бутылкой по голове. Объясните, как объяснить 2х летке +11 Дочь сдала нмт! 200! Результаты +96
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова16+35516 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1255 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово4+1094 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев5+985 50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга3+843 Что у вас на завтрак?3+693 Почему Сырский главком?3+673 ещё
Сейчас читают! останнє місце в світовому рейтингу якості життя+771 Жена Федорова выдала базу.+611 А вы давно готовили печёночные оладьи или печеночный торт?)+481 Нужно вечером нажраться за праздничным столом. Хочу почти целый день ничего+481 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова16+3516 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово4+344 50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга3+233