ЗдесяЯ• 19 февраля 2025

Сколько часов вы верите борщ?настоящий больше 10 часов томится.

Идууу--уууу блин• 19 февраля 2025
Я такое месиво есть не буду. И варить.
Капусту бросаю последней, пару минут кипячу и выключаю, ненавижу переваренную капусту
ole4kakissa• 19 февраля 2025
У меня жизнь не крутится вокруг плиты
Бульон варю часа три вечером
Утром варю борщ.
Пока варится картошка и потом капуста, пропускаю (тушу) буряк+морковь+перец+томаты/томатная паста.
На почистить/нарезать овощи и убрать минут 30 наверное трачу, т.е. утром на борщ уходит час.
Ліплю вареники• 19 февраля 2025
Автор, довольно унылый, тухлый тролинг, как томленый 10 часов борщ
Щебетушка• 19 февраля 2025
Вы бульон на костях мамонта варите?
Зубожиння• 19 февраля 2025
Ответ дляБадабум
Только недохозяйки варят борщ 10 часов.
Я варю борщ двое суток. А сырники держу по часу на сковородке. Яйца на салаты варю по 2 часа, еще перед этим в хлорке замачиваю. И фарш мою в слабом мыльном растворе.
А сметану кипятите? А шоколадные конфеты разворачиваете и обрабатываете антисептиком? А хлеб обдаете кипятком? Нет? Не хозяйка!
ЛЮБА• 19 февраля 2025
Ответ дляБадабум
Только недохозяйки варят борщ 10 часов.
Не ну если засесть в тик ток , то яйца и часов 5 варить можно( точнее они уже и поджарятся )))а вот фарш в хлорке замачивать обязательна !!! Не ну вы даете !!!
Ліплю вареники• 19 февраля 2025
Ответ дляЩебетушка
Вы бульон на костях мамонта варите?
Это ещё с учётом охоты, поимки и разделки самого мамонта, видимо, учитывается
Щебетушка• 19 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
Кубанський напевно
На Кубани борщ как и у нас, там же начиналось все с запорожских казаков.
Бадабум• 19 февраля 2025
Ответ дляЗубожиння
Боже, как мне стыдно Спасибо за совет! Я буду исправляться. Возьму на заметку!))
Щебетушка• 19 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Ну да, нужно пробраться в археологический музей, подождать пока сторож уснет, потом костей натырить
Щебетушка• 19 февраля 2025
Ответ дляБадабум
Не берите на заметку!
Конфеты нужно вымачивать в белизне вообще то.
Антисептик то такое, ни о чем
Бачу_майбутнє• 19 февраля 2025
10 годин, то мабуть Щі- хоч у гузні полощі)))
миссДавеча• 19 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Там месиво за 10 часов томления. Борщ-пюре
Це для беззубих
Біток чи ефір?• 19 февраля 2025
Часа два. На мясном бульоне
Продавчиня кіз• 19 февраля 2025
Ответ дляРедисочка
шо це борщ такий?
Може кацапье? Вони ж такое хрючево полюбляють.Різні щі
та борщ 10- ть годин мурижити
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2025
Ответ дляМайская киска
и что там будет после 10 часов? бурда какая-то
Томить !!
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2025
Ответ дляМайская киска
троллиный

Я вас разочарую ,борщ людской .
Майская киска• 19 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ

Я вас разочарую ,борщ людской .
ужас))
ГугелП@лАмался• 19 февраля 2025
Маячня. Борщ може вистигати в печі, а це не 10 годин, максимум 2. І він там не кипить, а повільно охолоджується разом з піччю і стоїть не на черіні, а збоку, де прохолодніше. Це як ви тримаєте страву в підігрівачі, щоб подати теплою.
Злюка бобер• 19 февраля 2025
До години варю , в мене немає скільки вільного часу щоб 10 годин варити щось.
Додаю напруги• 19 февраля 2025
20 хвилин на підготовку продуктів, а потім у скороварці 10 хв нагнітання тиску та 20 хвилин готування.
Вообще не факт• 19 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ

Я вас разочарую ,борщ людской .
Капець я якось більше звикла до курячого чи свинячого.
Робот Вертер• 20 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Шопопало. Український смачнющій борщ, який ставиться на ніч до справжньої печі і там томиться, найсмачніший, але де ту піч зараз взяти?