Осень и её сказка• 19 февраля в 13:18

Все сейчас на каком то стрёме из-за новостей, какой худший финал может быть?

Что происходит вообще
На Краю• 19 февраля в 21:11
Ответ дляStar39
Хакеры взломали одного из крупнейших украинских интернет-провайдеров «Ланет». Его пользователям из Одесской области приходят сообщения о «переходе под российскую юрисдикцию» в связи «с договоренностями между президентом России В. В. Путиным и президентом США Д. Трампом».
Мда
Cat88• 19 февраля в 21:30
Ответ дляPlushaa
Я думаю, что худший и наверное самый реалистичный:
Будут выборы, где выиграет условный медведчук 2.0, и мы станем второй беларуссией.
А що буде з учасниками бойових дій ? Фільтрація ?
ЄвгеніяЕвгения• 19 февраля в 21:40
Ответ длябелая метелица
Полностью?
А хто їх зупине?
Скажена Бджілка• 19 февраля в 22:03
Ответ дляlilu1990
Так ми прадалжаєм. Най трамп далі позориться
а позор Трампа в чем?
Скажена Бджілка• 19 февраля в 22:10
Ответ дляlilu1990
Трампа зараз сприймають як клоуна

І всі судження які він висказує лиш прибавляють симпатії тим проти кого він говорить
Кто его воспринимает как клоуна? Вы? Так вы не весь мир. Это зелени то симпатии прибавляет?
Скажена Бджілка• 19 февраля в 22:29
Ответ дляlilu1990
А шо про нас думати. Я би трампові дулю показала, нічого не пояснюючи. Знаю, знаю, доросла політика
Достойный лохторат пана Зеленского. И он бы точно также поступил
floricia5121• 19 февраля в 22:34
Ответ дляМанула
Підсанкційні особи можуть висувати кандидатури та брати участь у виборах?
Ну так и задумано , чтоб не мог .....
Zanka_• 19 февраля в 23:12
Ответ дляСкажена Бджілка
а у трампа не лохторат? А Трамп себя не так ведет. Ведь фактически Донни все сходит с рук только из-за сильной позиции Штатов в мире, к которой он вообще никакого отношения не имеет
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:23
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Часть станет гражданами рф
те, кто не пройдет фильтрацию- разъедутся по миру
Да. Мне нужно будет где-то жить.. Я точно не пройду и не хочу
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:23
Ответ дляТанюша
Тільки світ не дуже то і чекає
Это да. Они ждут только афганцев
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:23
Ответ дляdulenok
худший-рубанут пол Украины и отдадут рашке, а еще через 3 года датут возможность все захапать...А сами свалят в закат
Скорее всего😪
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:24
Ответ дляValentina shop2020
Куда ехать,кто нас там ждёт,но Украине мы не нужны.просто стали заложниками в этом жестоком мире
Меня и в Украине никто не ждёт. Мне плевать уже где. Только бы не в россии
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:24
Ответ дляMystery -ing
Я думаю худший- это продолжение войны без поступления оружия (как сказал Кулеба- с лопатами...).
Такая война закончится быстро
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:25
Ответ дляValentina shop2020
Так и будет ...но худшего чем сейчас уже некуда
Война через пару лет, тоже не супер. Может я и не смогу ещё раз уехать, умру под ракетой
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:25
Ответ дляРозбійник
якраз у рашистів все ок. чого їм ізводитись.
то україну вже роблять винною в війні, а наш недоумок тільки за рейтинг свій переживає
Факт((
Скажена Бджілка• 19 февраля в 23:27
Ответ дляZanka_
Не отвечайте мне. Вы даже не поняли, о чем я написала
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:34
Ответ длявиктория7аас
Вторая Белоруссия не самый худший вариант хуже вторая Мексика ,или курды 40 млн без своего государства
Наверное вы правы. Я просто постараюсь хоть куда уехать потом, и все
Но люди будут живы и пусть живут здесь. Я не смогу
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:34
Ответ дляВеточка сакуры67
У нас есть ещё не оккупированные, но жизнь там так себе: Харьков, Сумы, Запорожье, Херсон. Детям так точно там делать нечего , всю жизнь онлайн учиться или как кроты под землёй
Это точно
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:38
Ответ дляValentina shop2020
Но Белоруссия живёт и процветает,войны нету,чистота ,порядок и такого беспредела ,воровства нету
У нас перешли все рамки возможные,что творят мусора,а те что в форме зелёной,это же банда на дорогах,магазинах и прочее
У нас не будет все равно так. Будет как в россии, воровство, олигархи, и ложь вокруг
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:39
Ответ дляByretta
А чего гадать?Есть пример уже-лнр,днр и прочие
И как они живут под Россией, хорошо?
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:39
Ответ дляnabludatel
Так. Повний занепад і безправ´я в окупації.
А не ’процвітання’ як тут брешуть матрьохи.
К сожалению
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:41
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
На мою думку найгірший варіант, якщо буде продовжуватися війна, не буде озброєння і не буде грошей, тобто якщо буде так як зараз, тільки з більшим наступом ворогів і без зарплати , пенсій, соц . виплат, зарплат військовим і всіх виплат.
Война тогда быстро закончится, все окупируют и все. Невозможно воевать без оружия
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:42
Ответ дляnabludatel
Ага. Не гірше.
Донецьк був другим за розвитком містом України, а в окупації без води і з горами сміття.
В окупації норм тим хто заліз в керівництво і займається розкладанням регіонів. Може ваші родичі з цієї категорії.
Ну вот
Вот, днр и лнр , разве лучше жить стали? Пример уже есть(
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:42
Ответ дляtetnes
Итак что предложил Трамп Путину:
Территорию Украины
Вывод армии США из Восточной Европы
Снятие санкций
Запрет на прием Украины в НАТО
Выборы в Украине после заключения перемирия
Что взамен даёт Путин?
Ничего.
Я говорила, что так будет
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:48
Ответ дляValentina shop2020
А это к чему...
Проблемы как раз у нас на Украине
Спалилась,тетка
_Злата Ibra_• 19 февраля в 23:49
Ответ длянинель 1919
Для меня худший это продление могилизации насильной и закрытые на десятилетия границы
Границы наверное не скоро откроют, в любом случае, или откроют на пару лет, до следующей войны, чтобы забрать всю территорию Украины. Может люди и успеют уехать, если откроют на время
Еленнн• 20 февраля в 00:04
Ответ дляЕлена1265
Не весь, но и родственники - не единственные люди, с кем я общалась. Я и в Ялте была после 2014 - подвалов не видела, и коллеги, и соседи есть те, кто после 2014 переехал. Вот коллега переехал с женой из Донецка, а его брат и мать и сейчас там живут
Неизвестно как будет, может подвалы, а может и не будет подвалов. В любом случае, я думаю, время уехать будет
там була лайт-версія. Як і в Херсоні..,
_Злата Ibra_• 20 февраля в 00:09
Ответ дляvoloshka_s
’диктатор без выборов, может остаться без страны’ Трамп о Зеле.
Зеле все пропало.
Диктатор без выборов ?)) Ммм. Пуйло такой же
_Злата Ibra_• 20 февраля в 00:09
Ответ дляlilu1990
Чого ви ржете. Захист у Великобританії закінчується через три роки

У мене через півтора місяці скінчиться. У когось пізніше - залежить від того хто коли здав біометрію
И что
_Злата Ibra_• 20 февраля в 00:10
Ответ дляЕкатерина27
Так вы домой через 1,5 месяца? Фух! Ну тогда не все пропало! Вы ж сразу, только чемодан закинете, и на фронт?
Какой фронт. Трамп же войну какраз закончит. Не знаю как она. А я пойду на фильтрацию, и потом в Гулаг)