Осень и её сказка• 19 февраля в 13:18
Все сейчас на каком то стрёме из-за новостей, какой худший финал может быть?
Что происходит вообще
Ответ дляЕкатерина27
Могу предположить один из пунктов, который нас ждёт:
Помните, как все обсерали русских за границей? Как над ними смеялись, как радовались, что их карты на принимают, что их отказываются селить в отелях, обливают помоями машины, над детьми в школах издеваются только по причине того, что они русские? Помните?
Так вот, нас скоро все это ждет. Только хуже и жестче в разы.
Трампа зараз сприймають як клоуна
І всі судження які він висказує лиш прибавляють симпатії тим проти кого він говорить
Ответ дляlilu1990
Якшо серйозно: трамп хай робе шо хоче
На нім світ клином не зійшовся
Ну я розумію ’ розводки’ фсбешні. Але послухаю спеціалістів по трампу, з осені тут є цілі групи.
Всі радуються трам то се. То сказанув, то написав, там тих звільняє.
Так сижу чекаю припинення вогню, бо трамп же сильний переговорник.
Ответ дляLudaSHS
Припинення вогню? Я чекала посилення вогню. По росії. Ні того, ні другого. Хоч би й меланку сьогодні увечері не розчарував
виктория7аас• 19 февраля в 18:35
Ответ дляLudaSHS
Отєто плющить
Цікаво через редкоземи? Вже в від Блумберг статті що у нас не дуже ця цяцька багата.
Скажуть що Зеля Лінкольна вбив скоро, ну а че
С може Кенеді теж
Вы как сторонник ударов по нефтеструктуре поясните что он хотел добиться бахнув по нефтетрубе КТК,я понимаю по рос нефтебазам но в этой трубе - доля американского бизнеса более 40%, а совокупная доля вместе с другими западными компаниями – свыше 65%. Т.е удар по КТК – это тройной удар по американским компаниям, нефтяному рынку и лично по Трампу. К тому же власти Казахстана, до сих пор сочувствовали Украинеи поддерживали гуманитаркой, Зачем ???
Ответ длявиктория7аас
Так їм і треба
Ответ длявиктория7аас
Я стронік більшого і вчасно
, краще ще в 22 р
До перемовин. Як важіль, не основний, а з десятки. Основні у Трампа- Сі. Чи ні?
, краще ще в 22 р До перемовин. Як важіль, не основний, а з десятки. Основні у Трампа- Сі. Чи ні?
voloshka_s• 19 февраля в 18:38
’диктатор без выборов, может остаться без страны’ Трамп о Зеле.
Зеле все пропало.
Ответ дляannac
Хуйло поставил условие Трампу - другой президент, тогда что-то решаться будет по войне. Ну и теперь этот старается. Правда нового президента путин тоже не признает. Так и будет все тянуться, пока Трампа не переизберут
Інший президент після виборів, а для цього треба припинення вогню. І цікаво що з окупованими територіями, бо завжди можна сказати - нелегітимний.
Помітили вони викинули з повісти Стефанчука, хоча з рік носилися з цим
Ответ дляLudaSHS
Весь треп сейчас просто для фона, избирателей и чтоб подлизать путину
Ответ дляЕлена1265
А что вы будете сидеть и ждать подвалов? Дороги открыты, не думаю, что запад отдадут
К тому же не только Буча есть, еще есть Крым, Донецк, Луганск.
У меня есть родственники из Крыма и Донецка. Из Донецка переехали в Киев, те, кто в Крыму остались жить там. Никто из них в подвалах не был
ну тут два варианта: либо они молчат и только на кухне обсуждают, либо поддерживают рф власть.
Ответ дляLudaSHS
Навіщо трамп лиже? Він же нарцис.
Це йде всупереч стратегів Сша, що відбудовувалася поколіннями, про західну цивілізацію, демократію.
Пишут же, что хочет оторвать их от китайцев, денежные интересы. Может задумка путина использовать в своих планах, но по моему получается наоборот. Схавают ли это американцы интересно? Будет поддержка?