Осень и её сказка• 19 февраля в 13:18

Все сейчас на каком то стрёме из-за новостей, какой худший финал может быть?

Что происходит вообще
Екатерина27• 19 февраля в 18:57
Ответ дляlilu1990
Трампа зараз сприймають як клоуна

І всі судження які він висказує лиш прибавляють симпатії тим проти кого він говорить
У этого клоуна сейчас беспрецедентные полномочия. Симпатии это замечательно, но ими от ракет не прикроешься и наступление не отобьешь ( и я уже молчу про : в магазине на расплатишься и за коммуналку тоже)
Манула• 19 февраля в 18:57
Ответ длябресточка
А мы в Украине, под защитой ПВО в лучшем случае.
Зе сьогодні сказав, що ракет вже немає для ПВО ...
Екатерина27• 19 февраля в 19:00
Ответ дляlilu1990
Чого ви ржете. Захист у Великобританії закінчується через три роки

У мене через півтора місяці скінчиться. У когось пізніше - залежить від того хто коли здав біометрію
Так вы домой через 1,5 месяца? Фух! Ну тогда не все пропало! Вы ж сразу, только чемодан закинете, и на фронт?
Манула• 19 февраля в 19:07
Ответ дляLudaSHS
Отєто плющить
Цікаво через редкоземи? Вже в від Блумберг статті що у нас не дуже ця цяцька багата.
Скажуть що Зеля Лінкольна вбив скоро, ну а че
С може Кенеді теж
Не може виконати обіцянки, хло не хоче зупиняти війну, тому призначив винного в усьому Зе, якось так ...
бресточка• 19 февраля в 19:08
Ответ дляМанула
Тогда играем в рулетку.
mari262• 19 февраля в 19:20
Ответ дляlilu1990
Так їм і треба
Удалено администрацией...
mari262• 19 февраля в 19:21
Ответ дляStar39
Такую карту видела в твиттере, но это лишь их мечты
Я видела без Киевской области где то.
Neweve• 19 февраля в 19:24
Худший - ядерная война какая-то во всем мире, которая приведет к уничтожению человечества.
Mashulenka• 19 февраля в 19:25
Ответ дляlilu1990

Нам вам что, посочувствовать?
Шматочок хмарки• 19 февраля в 19:26
Ответ дляNeweve
Уничтожение всего человечества же хорошо. Почему худший-то? Раз нам смертный приговор подписали эти любители поиграть чужими жизнями, так хоть этих тварей с собой прихватить и чтобы знали, что себя и своих отпрысков не спасут ни за какие деньги.
lilu1990• 19 февраля в 19:27
Ответ дляЕкатерина27
Трамп просто залякує зелю. То саме шо путін, тільки типа демократ
lilu1990• 19 февраля в 19:27
Ответ дляЕкатерина27
Я дома, можете не зловтішатись
lilu1990• 19 февраля в 19:28
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
Від вас дєрьма - завжди вдосталь
brenda2305• 19 февраля в 19:30
Самое ужасное - остановят полностью помощь от США. Фронт начнет падать...а дальше уже много вариантов(( надо надеяться и делать все, чтобы так не было
Потому что вместо хренового мира, мы получим пздц настоящий
Екатерина27• 19 февраля в 19:35
Ответ дляlilu1990
Типо просто пальчиком машет, а потом каааак навалит нам помощи, как надает ракет, как пошлет путю со всеми предложениями?))) Вы до сих пор в деда мороза верите? Кстати, по-секрету, зубная фея тоже не существует. Только тсссс
Екатерина27• 19 февраля в 19:36
Ответ дляbrenda2305
А что делать? Точить ножи? Забор строить? Просить Трампа передувать?
lilu1990• 19 февраля в 19:36
Ответ дляЕкатерина27
Трамп наговорить собі на срок та імпічмент. І цього разу вже точно
Екатерина27• 19 февраля в 19:41
Ответ дляlilu1990
Ой, не спешите меня…
Len_to4ka• 19 февраля в 19:42
Та вспокойтеся вже 🤦‍♀️
У страха очі великі . Шо ви вже мордуєтеся через те що може статися?
От коли станеться тоді і голосіть.
Чи вам поприколу проживати можливі сценарії, нервувати, панікувати?
Даєш вдвічі більше стресу!
І через те що сталося і через те що можливо й не станеться…
Star39• 19 февраля в 19:44
Хакеры взломали одного из крупнейших украинских интернет-провайдеров «Ланет». Его пользователям из Одесской области приходят сообщения о «переходе под российскую юрисдикцию» в связи «с договоренностями между президентом России В. В. Путиным и президентом США Д. Трампом».
mari262• 19 февраля в 20:06
Ответ дляlilu1990
Джей Ди Вэнс предупреждает Зеленского, что он пожалеет о том, что «облил грязью» Трампа, и осуждает «ужасную» реакцию президента Украины на мирные переговоры.

Об этом пишет Daily Mail.
В интервью изданию вице-президент США Джей Ди Вэнс «предостерег украинского президента от нападок на президента Дональда Трампа», заявив, что «очернение» его на публике приведет лишь к обратному эффекту.
«Идея о том, что Зеленский собирается изменить мнение президента, очерняя его в СМИ, – все, кто знает президента, скажут вам, что это отвратительный способ обращения с этой администрацией», – сказал Вэнс.
Вэнс заявил, что Зеленскому давали «плохие советы» о том, как вести себя с новой администрацией.
«Мы, конечно, любим украинский народ. Мы восхищаемся храбростью солдат, но мы, конечно, считаем, что эта война должна быстро закончиться. Это политика президента Соединенных Штатов. Она не основана на российской дезинформации. Она основана на том факте, что Дональд Трамп, я думаю, много знает о геополитике и имеет очень твердую точку зрения, и имеет твердую точку зрения уже очень долгое время», – добавил он.
Вы действительно еще хотите пободаться с Америкой?
lilu1990• 19 февраля в 20:07
Ответ дляmari262

Об этом пишет Daily Mail.
Венс це не амєріка

Це вискочка без роду і племені
mari262• 19 февраля в 20:07
Ответ дляlilu1990
Венс це не амєріка

Це вискочка без роду і племені
Уже к критике Зе подключились телеведущие. Также есть информация, если Зе и его окружение не выполнит требование США, сначала пойдут жесткие санкции против Зе и его окружение, а дальше могут через Генпрокуратуру США возбудить уголовные дела против всех и подать в международный розыск.
lilu1990• 19 февраля в 20:33
Ответ дляmari262
Ну шо тут сказать про больне на голову

А де власне у всьому цьому гарантії?
Oxy3• 19 февраля в 20:59
Ответ дляLudaSHS
Тут мені трапився скан від Аристовича
Там знову він перекрасився чи що?
Голяка недавно ходив, щось стрільнуло не туди?
Але цікаво ЦІ умови рашки це правда?
Аристович готується до виборів.
Мені цікаво, чому в умовах ’радикальне скорочення української арміїї’? Чому відразу не пишуть: Україна повинна бути без армії, захищати в разі чого її будуть російські війська. Оце радикальне скорочення мені око ріже. Для чого буде потрібна малесенька армія? Вона тоді зовсім не потрібна.
LudaSHS• 19 февраля в 21:02
Ответ дляOxy3
Аристович готується до виборів.
Так. Типу очкозамилювання
Тоді все таки - парасолька рашки.
Christ1na• 19 февраля в 21:05
Ответ дляЕлена1265
Ядерная война. Как на меня, это самый худший финал
Все остальное уже не особо пугает
Її почати може тільки московія, а їй ніхто не відповість. Все
Christ1na• 19 февраля в 21:07
Ответ дляantoninalav
Втрата незалежності.
Репресії
Star39• 19 февраля в 21:07
Ответ дляlilu1990
Венс це не амєріка

Це вискочка без роду і племені
А что если Вэнс - будущий американский президент?
На Краю• 19 февраля в 21:08
Думаю сейчас все кто был против раши резко переобуются и начнут петь их гимн, потому что иначе их выгонят а своё жильё не хочет терять никто