За ким я буду?• 19 февраля в 16:35
как попасть к психиатру бесплатно?
я не пойму, они только при стационаре принимают?
я попросила семейного врача дать направление, по вайберу, она молчит...
Киев.
в каком районе есть?
Киев.
в каком районе есть?
ЧупакабраЗеБест• 20 февраля в 11:15
Ответ дляЗа ким я буду?
спасибо, а вот к примеру, у него написано ’Довідки про проходження психіатричних оглядів, лікар НЕ видає! ’
Что это имеется в виду?
а мне как раз нужна справка, не совсем такая , а просто с моим диагнозом.
Что это имеется в виду?
я не знаю точно, возможно имеется ввиду что он не проводит рутинные медосомтры. я так думаю.
За ким я буду?
• 26 февраля в 16:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, как вы?
спасибо. Дело в том, что врач, у которой я была еще на больничном и поэтому я еще не попала на прием. Ну а к другому врачу я бы не очень-то хотела идти, а то они скажут - мы вас не видели раньше и не знаем что у вас
Оябунчик• 03 марта в 08:20
Ответ дляЗа ким я буду?
У вас был уже один прием? Вам понравилась доктор? Можете сказать у кого были? Мне сейчас тоже нужно...горе потери накрыло... Поделитесь пожалуйста.
За ким я буду?
• 05 марта в 22:35
Ответ дляОябунчик
была у Рикова Ганна Іванівна, Кириловская, 103.
ну как сказать, обычный врач.
До этого я была в Печерском районе у профессора Ломако, вот это действительно гений , но он вроде заграницу уехал, и то здание в центре отжали и закрыли((
Сочувствую вам, держитесь.
Сложно принять, что ничего и никто в мире не принадлежит нам, все временно...
ну как сказать, обычный врач.
Сочувствую вам, держитесь.
За ким я буду?
• 05 марта в 22:46
Ответ дляОябунчик
а магний вы пьете?
нужно пить, желательно месяц
Оябунчик• 06 марта в 09:53
Ответ дляЗа ким я буду?
а магний вы пьете?
нужно пить, желательно месяц
Да, я пью магний. У меня много препаратов по назначению нутрициолога согласно моим анализам, с начала января начала. Потом подхватила вирус жёсткий, неделю не могла есть вообще, соответственно и БАДы не пила, а потом известие о внезапной смерти... И всё вообще накрылось медным тазом...
Спасибо за информацию по врачу и поддержку🙏
За ким я буду?
• 06 марта в 11:32
Ответ дляОябунчик
будьте здоровы. Попробуйте еще психологические упражнения, типа аффирмации на здоровье и т.д
Оябунчик• 06 марта в 11:57
Ответ дляЗа ким я буду?
Спасибо. Поищу в интернете.
За ким я буду?
• 06 марта в 18:28
Ответ дляОябунчик
я кстати, когда у нее была, хотела сказать, что часто хочу в окно выйти.... но не решилась... а вдруг она в базе обо мне пометку какую-то сделает или хз...
Оябунчик• 06 марта в 19:38
Ответ дляЗа ким я буду?
Мне кажется что нужно всё говорить доктору, особенно вот такие мысли, если не можете сказать этому по любой причине, то надо искать другого. (Не думаю что они могут делать какие-то пометки...). Я перед войной была у психолога в сложной для меня ситуации и прям рыдала, что хочу уйти, что жизнь уже не имеет смысла... Пометок она не делала, частная клиника (потом с началом войны доктор выехала за границу).
За ким я буду?
• 07 марта в 10:28
Ответ дляОябунчик
может быть... я не смогла...
потом пошла и на тысячу купила тех таблеток, что она выписала.
Конечно, мне еще нужно на таблетки больше денег, но цены в аптеках меня пугают...
Оябунчик• 07 марта в 10:57
Ответ дляЗа ким я буду?
может быть... я не смогла...
Да. Оочень затратно выходят медикаменты...и АД обычно пить долго, не меньше года как минимум! Но даже несмотря на это, главное чтоб был результат! Желаю чтоб вам пошло на пользу назначение, тогда все затраты оправданы.
За ким я буду?
• 07 марта в 16:25
Ответ дляОябунчик
спасибо, и вам здоровья
Блакитна устриця• 04 апреля в 11:42
Ответ дляПацан к успеху шел
Я тоже хотела бесплатно. Но почитав отзывы что врачи нехотя слушают, отвлекаются при приеме решила пойти к платному. Вроде где то на Троещине есть.
Платно, есть в любой частной клинике цена от 1500 гривен за приём.