Просто красавица• 20 февраля в 08:57
С чем связано то,что мужчинам в возрасте начинают нравиться болееполные женщины?
Играю_на_кларнете• 20 февраля в 08:59
Всі лані розібрані більш успішними. Неуспішні беруть тих, що лишилися.
Летчица• 20 февраля в 08:59
Знаете, мне в детстве дед говорил, когда мы лук чистили - если не снимается тонкая, снимай толстую. Кстати, это не только про лук верно...)
Просто красавица
• 20 февраля в 09:00
Именно от них часто встречаю фразы вроде ’женщина должна быть не худая, чтоб было за что подержать’ и т п
Небоброїдка• 20 февраля в 09:01
Ответ дляПросто красавица
Чоловіки у віці чудово знають що жінка нікому нічого не повинна
Птица Говоруша• 20 февраля в 09:02
Ответ дляЛетчица
агонь ваш дід!
Солнечная_я• 20 февраля в 09:03
Многим мужчинам нравятся пышные формы в любом возрасте. Просто мода на тела идет волнами, 70 лет назад, после войны, в моде были пампушки, в 60е Твигги дала моду на мальчикоподобных, в 80е были модны девушки с узкими бедрами и большой грудью и тд. Сейчас модны спортивные с попой.
ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля в 09:03
Ответ дляПросто красавица
Не представляю себе мужчину, говорящего так. Может древний дед какой-то…
Ms. Похвала• 20 февраля в 09:04
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
І я)) хоча мені 45. Не чула ніколи такого
Зупка_цем• 20 февраля в 09:09
Ответ дляНіка Найз
Или просто психический больной!
Дедушка с внучкой чистил лук. С чего Вы взяли, что он больной?
Аналогию с женщинами ведь внучка сама додумала, когда подросла.
Зупка_цем• 20 февраля в 09:11
Ответ дляНіка Найз
Включите любой канал моды и покажите мне хоть одну жируху на подиуме тяжелее 50-60 кг!
Я спросила, почему Вы решили что дедушка болен. При чём здесь вес женщин?
Гомосноб• 20 февраля в 09:13
Ответ дляНіка Найз
Слава Богу выбор у них есть и будет расти еще в силу уменьшения кол-ва мужиков!
Ну да, огляніться, жінки в віці поголовно стрункі лані, ага
.
ТаПрямТам• 20 февраля в 09:14
Ответ дляПросто красавица
Де вас носить, що вам таке «часто зустрічається»
Гомосноб• 20 февраля в 09:15
Ответ дляЗупка_цем
Там відсутні причинно-наслідкові зв´язки, та і логіка взагалі.
ТаПрямТам• 20 февраля в 09:15
Ответ дляНіка Найз
На дурках психи лапают за сиськи всех подряд и худых и жирных, потому что им пофигу! Психически здоровый мужик никогда на кусок целлюлита не клюнет! Как бы его не рекламировали на совьетчице!
А ви обізнані, часто бували?
Глас_Народа• 20 февраля в 09:15
Ответ дляЛетчица
а мне мой говорил, что когда в свое время выбирали он и его друзья жен, то смотрели на средних, так как худая или больная, или бедная)))