Козяка-маляка• 19 февраля в 18:17

Потяг в Польщу через Раву Руську

Дівчатка, хто нещодавно їздив до Варшави через Раву? Який там зараз потяг? Останній раз їздила в 2023 році, то польський потяг був просто жах - з незручними сидіннями та вонючим туалетом) Чи щось змінилось зараз?
Смайлик• 19 февраля в 18:20
Про потяг не підкажу, але були новини , що там ремонтують станцію і не пускають нікого, людям доводилось дві години на вулиці чекати пересадку, а зараз морози. Соррі, чи то про хелм писали, може я попутала
Ошеламиссимо• 19 февраля в 18:20
Насколько я помню, то эти поезда засирают как раз украинцы.
Невгамовна Бу• 19 февраля в 18:24
Ответ дляСмайлик
То Хелм.
Смайлик• 19 февраля в 18:24
Ответ дляОшеламиссимо
Дело не в этом, а в том, что поляки дали по своей территории жутко старый поезд, в котором на весь состав, напр, работало только два туалета, Люди в очереди по часу стояли. Во всяком случае, так было, когда его запустили, как сейчас, хз
Ошеламиссимо• 19 февраля в 18:25
Ответ дляСмайлик
Это я помню, но воняло в поезде из-за наших
Смайлик• 19 февраля в 18:25
Ответ дляНевгамовна Бу
То Хелм.
Дякую, бо я чула дзвін та не знала, де він
Смайлик• 19 февраля в 18:26
Ответ дляОшеламиссимо
Простите, а как же не будет вонять, если туда вместо 50 человек, 250 сходило??
Ошеламиссимо• 19 февраля в 18:27
Ответ дляСмайлик
Так в поезде всего три вагона
автор Козяка-маляка • 19 февраля в 18:39
Ответ дляСмайлик
Саме так. Але наче була в кінці року інформація, що мають дати інший потяг. То цікаво як зараз
Форс мажор• 19 февраля в 18:55
Ответ дляКозяка-маляка
там же 2 поезда, один стоит 1300 грн, другой больше 2 тысяч гривен, оба с сидячими местами. Логично, что поменяли тот, где дорогие билеты,иначе почему такая разница.
ДаЗдраПерма• 19 февраля в 20:04
у меня сын ездит киев-варшава. он через раву едет. поезд - мрак. мариуполь-львов был краше