Соседушка• 11 марта 2014

Помоги разобратся с продавцом

Заказала ботиночки у девушки.Указала, проверьте на брак и чтобы было ровно 24,5см
Сначала девушка отправила не в тот город,хотя это был подарок от мужа на 8марта,потом через пару дней только сделали переадресацию в мой город за которую заплатила Я (сначала в один город,потом ко мне)
В итоге получила ботинки 25,5см и с браком.Девушке пишу,звоню - реакции 0,хотя онлайн!Что уже делать не знаю(
Фото и скрины предоставляю
Ноу коммент• 11 марта 2014
а на обмен она не согласна???

Кашпо• 11 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Девочки,а если админам написать они могут предпринять какие-то меры?
в покупатели Вас добавили?
автор Соседушка • 11 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
а на обмен она не согласна???
Не отвечает.Я уже попросила написать ’Будете ли Вы меня игнорировать, или будет решать что-то?’
Смс прочитано,ответа нет
Кашпо• 11 марта 2014
Ответ дляСоседушка
если Вас в покупатели не добавили - пишите админам =) они рейтинг продавцу понизят.

В другом случае - админы ничем не помогут...

напишите еще на форум, может там девочки смогут помочь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Пончик Солнечный• 11 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Смс прочитано,ответа нет
А почему Вы не пригласили продавца в тему?Напишите приглашение в гостевой,если так не понимает!Действуйте!Или Вам не нужны Ваши деньги?
автор Соседушка • 11 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я пригласил продавца в тему,она прочитала смс и уже наверное следит за ответами.Но молчит тихонечко!
Пончик Солнечный• 11 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Так напишите в гостевой!Вы звонили ей?
РозаФиалковна• 11 марта 2014
сейчас напишу ей - приглашу
Кашпо• 11 марта 2014
Ответ длябумбэби
сейчас напишу ей - приглашу
я ей в личку писала - она на сайте, сообщение не прочитано

Masha Marmeladova• 11 марта 2014
Девочки, раз и навсегда - что линейкой от 0, что сантиметром от 1 - длина не меняется, поскольку речь идет лишь о расположении нумерации в одинаковых шкалах.
Вот вам пример: ширина книги равна 14,4 см что линейкой, что сантиметром (для тех, кто в чем-то еще сомневался) :)
Пончик Солнечный• 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Пишите в гостевой!
РозаФиалковна• 11 марта 2014
моё пока тоже - может, кто под ней зашел или сайт автоматически загрузился
автор Соседушка • 11 марта 2014
Ответ длябумбэби
мне вот только что пришла смс

11 марта 2014 (19:32)
Добрый вечер)
Что за истерика,Вы чего ??
Вы меня ставите в тупик своим поведением,прямо и не знаю уже что думать...
Во первых:
Я была на НП,оператор проверила по базе и подтвердила,что Вам к оплате было всего лишь 15 грн.,а не 35,так-как 20-заплатила я при переадресации.
Не пойму,зачем было предъявлять притензии, и говорить что заплатили 35,если на самом деле-15...
Во вторых:
Замеры перед отправочкой я делала лично,и Вам отправляла 24,5см(как Вы и просили,а не 25,5см).
Если не верите мне,замерьте сами.
замерчики вручную делаются так:
по стелечке обуви,не вынимая стельку(а не по подошве;)),таким способом :берете рулетку,оттягиваете ленту сантиметров до 35-40см,фиксируете. Затем вставляете ее конец до упора в обувь ,а вторую ее часть прижимаете к пяточке.
автор Соседушка • 11 марта 2014
Хорошо что я на почте по 10раз на день и меня там знают лучше чем кого в нашем городе.И все подтвердят платёж в 35грн
И это не важно тогда.
Но стельку же все видят в сантиметрах
Пончик Солнечный• 11 марта 2014
Ответ дляСоседушка
мне вот только что пришла смс

11 марта 2014 (19:32)
Добрый вечер)
Что за истерика,Вы чего ??
Во первых:
Во вторых:
Если не верите мне,замерьте сами.
замерчики вручную делаются так:
И что?Вы согласны?Это просто у Вас нога не правильная,а замеры сделаны правильно продавцом?
Кашпо• 11 марта 2014
Ответ дляСоседушка
мне вот только что пришла смс

11 марта 2014 (19:32)
Добрый вечер)
Что за истерика,Вы чего ??
Во первых:
Во вторых:
Если не верите мне,замерьте сами.
замерчики вручную делаются так:
она эту тему читала? Вы ей фото с замерами кидали?
Пончик Солнечный• 11 марта 2014
Ответ дляСоседушка
И это не важно тогда.
Но стельку же все видят в сантиметрах
А бумажка была прикреплена к посылке?Там же написано,какую сумму Вы уплатили за пересылку!!!!!
РозаФиалковна• 11 марта 2014
странный какой-то продавец :( не могу понять как она меряет?
автор Соседушка • 11 марта 2014
Ответ дляКашпо
Я её написала 2смс с ссылкой на тему в советчице
И ещё добавила фото в галерею с фото и тоже кинула ссылку на неё

автор Соседушка • 11 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Да,но сделана переадресация
и декларацию сменили.Но поймите мне эти доставки уже не важны.Я не обеднею на 20грн,но на сапоги новые точно у меня сейчас нет денег.Мне они очень нравятся,но не могу я носить их на 2размера больше,я как тётка лошадь в них.
Masha Marmeladova• 11 марта 2014
Ответ дляСоседушка
мне вот только что пришла смс

11 марта 2014 (19:32)
Добрый вечер)
Что за истерика,Вы чего ??
Во первых:
Во вторых:
Если не верите мне,замерьте сами.
замерчики вручную делаются так:
Короче, опять вопрос математики) Вся переадресация стоит 35 грн. - 20 уплатил продавец, а 15 грн. + 20 грн. (стоимость доставки) - автор. итого с покатушками в неверный город и переадресацией доставка обошлась 55 грн. - 20 грн. за доставку + 35 грн. за переадресацию.
РозаФиалковна• 11 марта 2014
если будет идти ваш продавец в отказную, единственный вариант это оценить с ней сделку и оставить отзыв в гостевой
автор Соседушка • 11 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Бог с той доставкой,это мелочь.Но 480грн за большие ботинки - жалко...
Вот что мне делать?Я целый день сижу и нервничаю на первом триместре((((это же не нормально!
Пончик Солнечный• 11 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Вы звонили ей?Звоните,пусть возврат делает!
Пончик Солнечный• 11 марта 2014
Пусть муж с ней поговорит,если Вы сильно нервничаете!
автор Соседушка • 11 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Звонила 8 раз,продавец знает мой номер и не отвечает
Пончик Солнечный• 11 марта 2014
Позвоните с номера мужа!
РозаФиалковна• 11 марта 2014
Ответ дляСоседушка
ради бога не нервничайте, поверьте, оно не стоит того
не стоит
автор Соседушка • 11 марта 2014
Ответ длябумбэби
не стоит
не стоит,но я их так хотела.У мужа выпросила на 8 марта
lilu8ova• 11 марта 2014
Добрый вечер девочки )
Я тот ужасный продавец,которого тут уже так активно обсудили)
Я ,если честно, в шоке...
Тут уже:’без меня -меня судили’,а я не сном не духом.
Ну раз уж такое дело,тогда давайте все по порядку.
Во первых:
Размер был отправлен тот,что был оговорен(24,5см по стелечке).Я уже не первый день занимаюсь обувью,и уж поверьте знаю ,как правильно делать замеры(тут уже представили скрины описания,не буду повторяться).Замеры были сделаны мной лично-и они верны 100%.
Во вторых:
На брак обувь была проверенна-его 100% не было. Судя по всему,Юличка уже не знала к чему б еще придраться,и придумала еще и историю с браком(или сделала его сама).К стати,обратите внимание,в переписке,нет ни слова о браке,это уже именно для Вас было придуманно)
В третьих:
Сроки доставки не были оговорены . Если бы Юличка удосужилась их выяснить изначально,то знала бы,что посылка из моего города в ее пришла бы только 11числа(это можно вычислить на сайте НП),даже без переадресации. Или может мне лично нужно было вам ее привезти на вертолете,как добрый волшебник)),чтоб Ваш муж смог сделать Вам подарок к 8 марта?)
В четвертых:
доставку оплатила я,на НП,никто не станет делать переадресацию без предоплаты.