Соседушка• 11 марта 2014
Помоги разобратся с продавцом
Заказала ботиночки у девушки.Указала, проверьте на брак и чтобы было ровно 24,5см
Сначала девушка отправила не в тот город,хотя это был подарок от мужа на 8марта,потом через пару дней только сделали переадресацию в мой город за которую заплатила Я (сначала в один город,потом ко мне)
В итоге получила ботинки 25,5см и с браком.Девушке пишу,звоню - реакции 0,хотя онлайн!Что уже делать не знаю(
Фото и скрины предоставляю
РозаФиалковна• 12 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А Вы в отзыве в гостевой ссылку на тему оставьте)) рейтинги явно страдать будут, если на возврат не согласится! Кстати цена какая?
так там же ж написано ранее, вроде 490 грн. цена
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2014
Ответ дляlilu8ova
Потому,что полюбовно,Юля ,судя по всему не умеет.
Что значит не брала трубку? я не знаю кому там она звонила,я ей свой номер не давала.
Как только ее сообщения были мной прочитаны-я сразу же ответила.
Я думаю,что два часа ожидания моего ответа-это не повод,для нормального человека устраивать тут такое.
А Вы кто?,чтоб заявлять мне что я не так меряю стельку)
а Вы кто? что б обманывать людей и кидать их на деньги?
Человек выложил 500 грн, получил не то, что заказывал, имеет полное право поднять хай. или предлагаеье сидеть молчать в тряпочку, что б вот таки ’честные’ продавцы очерняли КСФ?
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2014
Ответ дляElvinecca
да, здесь видно, что с нуля..
и что? меньше стало?
капец что за тупость...
0 это начало ленты, следующая черта - 1 см.
Отрезок между началом ленты и этой чертой - 1 см.
капец что за тупость...
Masha Marmeladova• 12 марта 2014
Ответ для40каградусная
на вашем фото разница как раз в один см. Ну вы ей Богу, что мерять от 0, что от одного см, разница как раз один см. Померяйте сантим. растояние в два см и что у вас получится?
Вы меня пугаете)) Ну посмотрите внимательно - что сантиметром, что линейкой - размер книги 14,4 см. Какая разница в 1 см, о чем вы?
Вы путаете понятия - сантиметр не меряет от единицы, просто в линейке деления обозначены вот так:
0.........1.........2.........3
а в сантиметре вот так:
[....1....][....2....][....3....]
Честно, я не знаю куда уж понятнее)
0.........1.........2.........3
а в сантиметре вот так:
[....1....][....2....][....3....]
Честно, я не знаю куда уж понятнее)