как тебе такое илон маск• Изменено 19 февраля в 18:39
Как перестать спешить
Есть у меня знакомая, она никогда никуда не торопится, ходит неспешно, готовит неспешит. А я все куда-то бегу. И раньше вечно спешила чего-то. А сейчас с ребенком вообще как загнанная лошадь. И казалость бы куда спешить, я ж в декрете, не работаю. Но то приготовить, прстирать, поубирать, на прогулки сходить, на сны уложить, магазины и все такое. Да, но можно ж это все делать медленно. Как стать такой медлительной?
Крижана бурулька• 19 февраля в 18:40
Я как ваша знакомая.
Чтоб выйти в 8 мое нужно просыпаться в 5 и вальяжно собираться…только попить кофе уходит 40 минут
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля в 18:41
у нее и обмен веществ замедленный, и реакция. оно вам надо?
Эта_Шикарна)• 19 февраля в 18:43
Но как вариант - уберите лишние телодвижения. Если итоговый результат у Вас и у знакомой одинаковый, то значит Вы слишком мельтешите не по делу. Выберите важные вопросы - на из решении и сосредоточьтесь
Тішуся неперетішуся• 19 февраля в 18:49
Я тоже не люблю всю эту суету и когда рядом со мной такие люди, мне сложно уловить их темп
Ловите себя на мысли, что все успеть невозможно и останавливайте себя
Мозговая пилочка• 19 февраля в 19:03
А Вам это мешает? Если нет, перестаньте сравнивать себя с кем-то. Все разные.
Мэри Попкинс• 19 февраля в 19:39
Я вообще как электровеник, успеваю сделать за 2 часа, то что люди за день делают
Диверсификация• 20 февраля в 00:17
Я себя пытаюсь контролировать на людях. Осанку, спокойствие, плавные движения.
Хотя сама, как электровеник ношусь дома.