Где тут 0?• 19 февраля в 18:54
Дівчата, піднімаю келих шампанського
За ваше здоровʼя.
Я пані прохана...• 19 февраля в 18:55
Краще б мені хтось наляв келих шампанського))) Вже з тиждень хочу шампанського а жмусь пляшку відкрити, бо знаю що випю келих а решту виляю))
Marinamariana• 19 февраля в 18:57
Ответ дляДобра всем!
Я уже подумала за Трампа
Радуетесь что он поддерживает геноцид украинцев ?
Marinamariana• 19 февраля в 18:58
Ответ дляЯ пані прохана...
Зачем выливать ? Ложку чайную поставьте в горлышко и в холодильник , пузырьки неделю будут в сохранности
Я пані прохана...• 19 февраля в 19:01
Ответ дляMarinamariana
Дякую за пораду)
Червона рута• 19 февраля в 19:09
А чи могли б Ви конкретно за моє здоров´я випити два, а то і три келихи? Вся надія на Вас.
Дуже хрєново((
Марафетчица• 19 февраля в 19:23
Ответ дляMarinamariana
Можно из фольги сделать ’затычку’
Marinamariana• 19 февраля в 19:25
Ответ дляМарафетчица
Можно из фольги сделать ’затычку’
Можно , но с ложкой легче
АБВГДэшница• 19 февраля в 19:26
Ответ дляМарафетчица
Можно из фольги сделать ’затычку’
А я пробку ножом подстругиваю. А вообще продаются специальные закрывашки для начатых бутылок
Добра всем!• 19 февраля в 19:36
Ответ дляMarinamariana
геноцид? то есть то что он пытается остановить войну и убийство украинцев это вы называете геноцид? а как же тогда назвать то что происходит в Украине последние три года? бусификацю и прочее?
Marinamariana• 19 февраля в 19:37
Ответ дляДобра всем!
А как называется что Путин 3 года подряд убивает украинцев в Украине , 3 года бомбит города Украины и критическую инфраструктуру ?
Добра всем!• 19 февраля в 19:40
Ответ дляMarinamariana
война это называется. Вот Трамп и хочет ее остановит, чтобы Путин не убивал украинцев в Украине и не бомбил города Украины и критическую инфраструктуру. Что не так?
Вы, кстати, не сказали как называется
Marinamariana• 19 февраля в 19:49
Ответ дляДобра всем!
Вы, кстати, не сказали как называется
Это называется война и Трамп сейчас действует в интересах агрессора Рахи. Хочет сдать Украину на растерзание Рахи