Дано: Высокий рост, тощесть как в примерах на фото. Размер груди нулевой, узкие плечи, худые ноги из признаков выдающих женщину - немного выделяются бёдра и тонкая талия.
Вопрос : Как имея такую конструкцию в женской одежде выглядеть не как пацан одевший женское, а как человек женского пола.
Может кто-то имеет подобную конструкцию как вы выходили из положения? На что делаете акцент?
Не їм після шостої• 19 февраля в 19:40
Шикарная фигура. Плюс есть можно все, что хочется. Это же счастье🥲
Баррикадница• 19 февраля в 19:40
хотите превратится в бабу? успеется еще. побудьте милой девочкой
Ответ дляНе їм після шостої
На_оба_рот• 19 февраля в 19:41
У мене чоловік вашого вигляду, але я його не віддам :)
Я його називаю містер мускул.
Ответ дляНа_оба_рот
Я його називаю містер мускул.
Повезло ему с такой женой
На_оба_рот• 19 февраля в 19:43
Ответ дляKristinkaCute
Повезло ему с такой женой
Тільки він цього не знає. Ну та ладно.
Ответ дляНа_оба_рот
Автор вам важко підбирати одяг?
Сложно подобрать одежду в которой было бы видно что я не парень)))
Докладальниця• 19 февраля в 19:55
Сорока-ворона• 19 февраля в 19:55
Ответ дляKristinkaCute
Повезло ему с такой женой
Сукні носіть,будете тендітною і жіночою
Ответ дляСорока-ворона
Сукні носіть,будете тендітною і жіночою
Пытаюсь одевать сарафаны, платья... Все говорят что в этом выгляжу нелепо как подросток...
Дайте подуться• 19 февраля в 20:01
Мне как толстому гному непонятно, все модели высокие и стройные и на мужчин ни в каком виде не похожи. Я уверенна что вы красивая и женственная, а слабое зрение посторонних это их проблемы
Ответ дляeuhunter
Есть прям целая мода для тонких и высоких, например, все, что делал Эди Слиман для Celine и YSL. Посмотрите его целые образы, он сам стиль и фото делал.
Сейчас YSL изменился, но все равно делает для очень тоненьких.
Спасибо
Ответ дляДайте подуться
Спасибо Вам
Уверена что вы тоже очень красивая и совсем не такая как вы с юмором себя описали
сердечко у вас прекрасное.
Не худа ні разу• 19 февраля в 20:05
Присмотритесь к стилю Киры Найтли. У нее как раз такой типаж. Но она очень женственна, как по мне)
Сорока-ворона• 19 февраля в 20:20
Ответ дляKristinkaCute
Я сама висока і худа,недостаток ваги все життя, взагалі немає проблем з одягом,в облипку звісно нічого не ношу .