Безсовісна кума• 19 февраля в 20:07

Как считаете, вам повезло с внешностью?

Вот исключительно ваше мнение. Что вам в себе нравится больше всего? Волосы, глаза, улыбка, тип фигуры и тд?
Результат:
вже голосів: 110
53 (48.18%) В целом, нравлюсь себе
35 (31.82%) Очень повезло
18 (16.36%) Не повезло совсем
4 (3.64%) -
Душка-свекрушка)))• 19 февраля в 20:08
не фото модель
но чем то наградила природа
глобально - довольна
ЧорноброваЯ• 19 февраля в 20:08
во мне все прекрасно))
Крихітка на всі• 19 февраля в 20:09
Я не красивая и фигура была всегда не очень, но мужчинам нравлюсь и это хорошо.
Столічна штучка• 19 февраля в 20:09
Да!
Без Баяна• 19 февраля в 20:10
Довольна, вполне.
Телипат• 19 февраля в 20:10
Зубы делал и все. Остальное не надо, красивый
Заикальница• 19 февраля в 20:10
Если разобрать все черты лица отдельно, то они как-то не очень (кроме глаз - они прекрасны), но вот общей картинкой очень даже хорошо, особенного если ухаживать за собой и подчёркивать нужное
Без Баяна• 19 февраля в 20:10
Ответ дляТелипат
От брехло 🤣
Білка в колесі• 19 февраля в 20:11
Да, хотя вроде как и зубы кривые и улыбаться не умею и сиськи висят и фигура перевернутый треугольник и три волосины в два ряда, и ресниц почти нет и ногти мягкие и не растут.

Но при всем при этом всегда очень себе нравилась в целом и окружающим
Куратор дебошей• 19 февраля в 20:12
Считаю что очень, рост, фигура, лицо, 10/10. Волосы не очень, средние, не шикарные просто, и с зубами не повезло сильно.
ХтоЯкщоНеЯ• 19 февраля в 20:13
Не повезло - большая голова и широкая кость, большие колени, литки как у спортсмена ’дебелі’. Высокий подъем ноги - никогла не могла выбрать обувь какую хочу. Раньше покупала на шнурках, чтоб корректировать шнурками, сейчас есть на резинках. Т.е. покупаешь не что понравиться, а что подойдёт. Так же и с шапкой - на нестандартные большие головы не шьют шапок. Даже казалось бы большая шапка на меня мала. Хорошо что хоть одну нашла бабка стайл. Никогда в жизни не было юбок выше колен. Колени какие то огромные, мясистые.
Повезло только с зубами - красивые белые ровные зубы. Все всегда обращали внимание. Единственное на что мне делали комплименты))))
Видящие_помогите• 19 февраля в 20:13
довольна всем
кроме момента груди - точнее что стало с ней после рождения ребенка
До меня устраивала очень)
Сейчас мечтаю про операцию
Воленс-неволенс• 19 февраля в 20:14
Считаю, что мне сильно повезло. Собой очень довольна. Ну и постоянно занимаюсь бьюти процедурами и спортом)
Телипат• 19 февраля в 20:16
Ответ дляБез Баяна
От брехло 🤣
Сейчас фотки пойдут
Подтяжка• 19 февраля в 20:16
Да, повезло
Нравлюсь себе

А толку, если судьбой предназначено быть одной, то никакая внешность не поможет.
Чеширская кошечка• 19 февраля в 20:20
Так, пощастило) Генетика в мене хороша - східне й українське намішано
НуКаНаКа• 19 февраля в 20:21
Не жалуюсь😊
Файна_зупка• 19 февраля в 20:21
Мені не пощастило, але й дефектів ніяких не маю. Коли бачиш якісь величезні родимі плями на обличчі чи заяча губа або ще щось, то розумієш, що не має чого комплексували.
Коленная ложечка• 19 февраля в 20:30
Линия губ у меня уголки вниз идут, и выражение лица вечно недовольное, но ничего не могу с собой поделать.
Володарка мрій• 19 февраля в 20:37
Да, не повезло только с прикусом, который дал проблемы со спиной
Піна• 19 февраля в 21:26
У меня хорошая фигура, стройная, никогда не сидела на диетах, выгляжу издалека как девочка. Гармонично все, миловидное лицо, но хотела бы в следующей жизни изящный красивый носик)
Зашла на 5минут• 19 февраля в 21:29
Очень повезло. Сейчас уже возраст берет своё, но всю жизнь выглядела как молодая Орнелла Мутти.
Млинці зі смайликом• 19 февраля в 23:09
Да, рост, фигура модельные, лицо симпатичные, есть недостатки, но они незначительны.
ШанельКуКу• 20 февраля в 00:11
С внешностью не повезло + лишний вес с детства
Зато с мужем повезло.
Почемучка• 20 февраля в 01:01
Ну не прям плохо. Из хорошего - ямочки, большие глаза, маленький нос, стоячая небольшая грудь. Из плохого что я высокая и крупная, широкая кость, дебела как говорят, толстые кривые ноги, варикозной сетки по ногам много. Волосы раньше были хорошие, сейчас так себе. Всегда хотела быть низкой и хрупкой. Таких любят мужчины... в своей жизни нашла в 35 только одного хорошего мужчину для замужества и то через 7 лет он умер. Желающие на секс то были, но не для жизни