Безсовісна кума• 19 февраля 2025
Как считаете, вам повезло с внешностью?
Вот исключительно ваше мнение. Что вам в себе нравится больше всего? Волосы, глаза, улыбка, тип фигуры и тд?
Результат:
вже голосів:
53 (48.18%)
В целом, нравлюсь себе
35 (31.82%)
Очень повезло
18 (16.36%)
Не повезло совсем
4 (3.64%)
Душка-свекрушка)))• 19 февраля 2025
не фото модель
но чем то наградила природа
глобально - довольна
но чем то наградила природа
глобально - довольна
Крихітка на всі• 19 февраля 2025
Я не красивая и фигура была всегда не очень, но мужчинам нравлюсь и это хорошо.
Заикальница• 19 февраля 2025
Если разобрать все черты лица отдельно, то они как-то не очень (кроме глаз - они прекрасны), но вот общей картинкой очень даже хорошо, особенного если ухаживать за собой и подчёркивать нужное
Без Баяна• 19 февраля 2025
Ответ дляТелипат
Зубы делал и все. Остальное не надо, красивый
От брехло 🤣
Білка в колесі• 19 февраля 2025
Да, хотя вроде как и зубы кривые и улыбаться не умею и сиськи висят и фигура перевернутый треугольник и три волосины в два ряда, и ресниц почти нет и ногти мягкие и не растут.
Но при всем при этом всегда очень себе нравилась в целом и окружающим
Куратор дебошей• 19 февраля 2025
Считаю что очень, рост, фигура, лицо, 10/10. Волосы не очень, средние, не шикарные просто, и с зубами не повезло сильно.
ХтоЯкщоНеЯ• 19 февраля 2025
Не повезло - большая голова и широкая кость, большие колени, литки как у спортсмена ’дебелі’. Высокий подъем ноги - никогла не могла выбрать обувь какую хочу. Раньше покупала на шнурках, чтоб корректировать шнурками, сейчас есть на резинках. Т.е. покупаешь не что понравиться, а что подойдёт. Так же и с шапкой - на нестандартные большие головы не шьют шапок. Даже казалось бы большая шапка на меня мала. Хорошо что хоть одну нашла бабка стайл. Никогда в жизни не было юбок выше колен. Колени какие то огромные, мясистые.
Повезло только с зубами - красивые белые ровные зубы. Все всегда обращали внимание. Единственное на что мне делали комплименты))))
Видящие_помогите• 19 февраля 2025
довольна всем
кроме момента груди - точнее что стало с ней после рождения ребенка
До меня устраивала очень)
Сейчас мечтаю про операцию
До меня устраивала очень)
Сейчас мечтаю про операцию
Воленс-неволенс• 19 февраля 2025
Считаю, что мне сильно повезло. Собой очень довольна. Ну и постоянно занимаюсь бьюти процедурами и спортом)
Подтяжка• 19 февраля 2025
Да, повезло
Нравлюсь себе
А толку, если судьбой предназначено быть одной, то никакая внешность не поможет.
Нравлюсь себе
Чеширская кошечка• 19 февраля 2025
Так, пощастило) Генетика в мене хороша - східне й українське намішано
Файна_зупка• 19 февраля 2025
Мені не пощастило, але й дефектів ніяких не маю. Коли бачиш якісь величезні родимі плями на обличчі чи заяча губа або ще щось, то розумієш, що не має чого комплексували.
Коленная ложечка• 19 февраля 2025
Линия губ у меня уголки вниз идут, и выражение лица вечно недовольное, но ничего не могу с собой поделать.
Зашла на 5минут• 19 февраля 2025
Очень повезло. Сейчас уже возраст берет своё, но всю жизнь выглядела как молодая Орнелла Мутти.
Млинці зі смайликом• 19 февраля 2025
Да, рост, фигура модельные, лицо симпатичные, есть недостатки, но они незначительны.
Почемучка• 20 февраля 2025
Ну не прям плохо. Из хорошего - ямочки, большие глаза, маленький нос, стоячая небольшая грудь. Из плохого что я высокая и крупная, широкая кость, дебела как говорят, толстые кривые ноги, варикозной сетки по ногам много. Волосы раньше были хорошие, сейчас так себе. Всегда хотела быть низкой и хрупкой. Таких любят мужчины... в своей жизни нашла в 35 только одного хорошего мужчину для замужества и то через 7 лет он умер. Желающие на секс то были, но не для жизни