Молода і нерозважлива• 19 февраля в 20:41

Ви багато спілкуєтесь з колегами протягом дня?

Питання до тих,хто працює віддалено. Чи багато спілкуєтесь з колегами протягом дня, ось так, що постійно пишуть, дзвонять, усім від вас щось треба чи все нормально, розмірено.
GaleTTa• 19 февраля в 20:43
У нас чат есть где мы сплетничаем и просто обо всём болтаем, необязательно по работе.
Леди Г• 19 февраля в 20:43
Очень, в середу и четверг работы мало. Можем выйти на кофе. А иногда за день много людей и мы пообедать не можем))) Все по разному.
мистерЛяпсус• 19 февраля в 20:44
Ответ дляЛеди Г
Яка сфера?
Мerida• 19 февраля в 20:45
Вообще не общаемся. Только рабочие моменты
Знаю бакси• 19 февраля в 20:48
Много. Обсуждаем политику, поездки, болячки, интересы детей, досуг
автор Молода і нерозважлива • 19 февраля в 20:49
Ответ дляЗнаю бакси
Який кошмар. Мені б взагалі поменше зайвого спілкування, і по робочим питанням у тому числі мінімум, а по факту вічно на розрив.
Слобожаночка• 19 февраля в 20:49
Я трейд- маркетолог, целый день на телефоне и в чатах
Знаю бакси• 19 февраля в 20:54
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну чому ж кошмар? Особисті питання не обговорюємо, колектив гарний, дружній. Наша робота пов´язана з концертами і заходами, тому у нас багато творчих людей. Ми ще й свята святкуємо різні і з цього приводу іноді можемо вибратись на шашлики чи в СПА, правда це рідко буває - 1-2 рази на рік. Начальство робить нам подарунки у вигляді фуршетів на професійне свято.
Безлім на все• 19 февраля в 22:35
Я 25 лет с этими людьми бок о бок. Это уже ближе к родственникам 😂
Леди Г• 20 февраля в 01:49
Ответ длямистерЛяпсус
Яка сфера?
Техника