Радикальная• 19 февраля в 21:27
Дівчата, дитина каже, що помітила вчора вперше.
Сьогодні ось таке вже. Каже, що дуже пече
Що це може бути?
Радикальная
• 19 февраля в 21:28
Ответ дляСладко-соленая
Чешеться? На дерматит схоже розчуханий
Каже, що не чешеться, а пече.
неДоЖиру• 19 февраля в 21:30
Ответ дляРадикальная
Каже, що не чешеться, а пече.
Так сводите ребёнка к дерматологу. Вы серьёзно думаете , что вашему ребёнку поставят диагноз на форуме?
Ку-кусик• 19 февраля в 21:31
Поведите ребёнка к аллергологу.
У меня в детстве тоже такое было часто (и на сгибах коленей, и на сгибах локтей). Если расчесать дополнительно, будет очень неприятно (но оно чешется). Мне мама ставила классическую музыку, чтобы я отвлекалась и не чесалась...
Мне выписывали 3 мази - названия двух я помню на разных стадиях когда нужно, третьей не помню.
Я хоть и знаю, у меня было похожее, и будет хуже в периоды обострений если не мазаться - но боюсь раздавать советы на медицинскую тематику. Сводите лучше ребёнка к врачу, там выпишут.
Радикальная
• 19 февраля в 21:32
Ответ длянеДоЖиру
Ну то звожу.
Але зараз ніби вечір, дерматолог не приймає. Завтра зможемо потрапити лише до сімейного. Ми за кордоном. А пече вже зараз. Не знаю, чим мазати і що робити.
Сільський ансамбль• 19 февраля в 21:36
Попробуйте до утра просто влажный бинт или ткань смочить в воде , привязать как по типу компресса
ВсеЧетко• 19 февраля в 21:37
У моей было такое под коленками. Педиатр сказал, что это аллергия. Но у неё был зуд
Радикальная
• 19 февраля в 21:37
Ответ дляНевгамовна шахиня
Обморожение, переохлаждение?
Ні, це на внутрішній стороні руки, обмороження, переохолодження не може бути.
Радикальная
• 19 февраля в 21:38
Ответ дляВсеЧетко
Пили щось антигістамінні?
Сільський ансамбль• 19 февраля в 21:38
Аллергия быстрый всего, Фенистил крем от зуда или если кожа печёт
ВсеЧетко• 19 февраля в 21:40
Ответ дляРадикальная
Пили щось антигістамінні?
Да. Мы пили Эдем, но он нам особо не помог. Купила потом в каплях Алерзин.
Радикальная
• 19 февраля в 21:40
Ответ дляСільський ансамбль
Феністилу зараз нема. Буду шукати в аптечці, мабуть, щось випити, антигістамінне. Аптеки вже всі закриті.
Сільський ансамбль• 19 февраля в 21:41
Ответ дляРадикальная
Пили щось антигістамінні?
Алерзин можно детям,но лучше врач
Червона калина• 19 февраля в 21:42
Ответ дляРадикальная
Ну то звожу.
Фенистил, если есть
Радикальная
• 19 февраля в 21:42
Ответ дляЯ Головна
Пантестином помажте.
Та нема нічого, щоб показати. Такого не було ніколи.
Марафетчица• 19 февраля в 21:42
На изгибах покраснения - аллергия либо дерматин .
Но на фото выглядит как большой синяк , Как кровоизлияние .
Радикальная
• 19 февраля в 21:43
Ответ дляМарафетчица
То там всередині вена. Тому так здається. Вени в неї завжди дуже видно.
Сільський ансамбль• 19 февраля в 21:43
Ответ дляРадикальная
Мне лично и гормональные мази под влажный бинт помогает,без влаги нет толку
Попройте просто влажную примочку ,хоть безвредно, хуже не будет, не лишай же
Парасюха• 19 февраля в 21:44
Ответ дляРадикальная
Дайте ребенку антигистамины какие то и помажьте антигистаминной мазью. и к врачу
Сільський ансамбль• 19 февраля в 21:44
Ответ дляСинди Кроуфорд
атопічний дерматит. в племінниці таке саме
Не факт совсем что атопия
Україна понад усе!• 19 февраля в 21:45
Відвезіть дитину в уржанс лікарні, може принаймі дерматолог подивиться. Бо завтра це максимум сімейник з Парацетамолом ))
Сільський ансамбль• 19 февраля в 21:46
Ответ дляРадикальная
Масло оливковое есть дома? Можно тоже