Едимнаморе• 19 февраля в 21:40
Крик души
Я не знаю что делать. Дочь подросток стала не управляемая. Просто скоро дно ,прйдет по наклонной. У неё отключи интернет -так она грозит себе что то сделать. Уважения к родителям ,старшим ноль. Это при том, что в прошлом была образцовым ребёнком в садике, начальной школе. Все пошло не так и резко. Руки опускаются. Хочется просто выйти в окно.
Аль де Барановна• 19 февраля в 21:41
Ремень и отхлестать чтоб подлетала.телефон,интернет отобрать,пока не извиниться в рельсу пусть звонит
Аль де Барановна• 19 февраля в 21:42
Ответ дляЩастя-здоровля
Что чудит и чего сразу в окно?
Манипулирует и на голову вылазит
Едимнаморе
• 19 февраля в 21:43
Ответ дляАль де Барановна
Заберу телефон- могу искать потом с полицией. Не знаю что ждать
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля в 21:44
Хочется выйти в окно это когда ребенок никогда не будет таким, как ваш. Ваш перерастет и станет взрослым.
Ответ дляАль де Барановна
Отхлестать, забрать телефон, интернет, чтоб быстрее что-то с собой сделала. Уже и так маме угрожала. Вы , если ваш ребёнок, говорит, что навредит себе, добивать бежите, вместо помощи? Своего можете, но не раздавайие таких советов другим
Аль де Барановна• 19 февраля в 21:44
Ответ дляЕдимнаморе
Ого..даже так?ну тогда за руку и отвести на экскурсию в психиатрию,с последним китайским-еще раз,и она там на лечении остается
Лупаю цю скелю• 19 февраля в 21:45
Мамі відчепитися від дитини і читати книгу: ’Пока ваш подросток не свёл вас с ума’ - це переклад на російську, на українську немає на жаль
Едимнаморе
• 19 февраля в 21:45
Ответ дляSo_so
А зачем отключили интернет? Какая была цель и добились ли Вы её?
Потому что у неё телефон с рук не выпадает.
Кручу хвости• 19 февраля в 21:45
Ответ дляАль де Барановна
Раніше треба було починати, а то «додружилися»((
Аль де Барановна• 19 февраля в 21:46
Ответ дляМerida
Это вас так воспитывали?
Мы родителей уважали.брат пару раз рыпался-синий ходил,и вся подростковая болезнь прошла
Аль де Барановна• 19 февраля в 21:47
Ответ дляКручу хвости
Та да(((
Сарафанное радио• 19 февраля в 21:47
Ответ дляЕдимнаморе
А у вас?
КаРаКаТиЦа• 19 февраля в 21:48
Ответ дляАль де Барановна
Тут не угадаешь. Ваш понял, а эта девочка может правда в окно. Природный отбор - он супержестокий, и современные родители с ним не согласны, рисковать дитям не хотят
Аль де Барановна• 19 февраля в 21:49
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не выйдет она никуда.выходят от вседозволенности.у нас дома шланг от малютки старый лежит-5 поколений детей воспитал😄
Забула що?• 19 февраля в 21:50
Ответ дляАль де Барановна
А если после такого покончит собой?
Кручу хвости• 19 февраля в 21:50
Ответ дляSo_so
Я до сих пор дружу, в этом году университет заканчивает. Планирую продолжать.
Вам пощастило. Не перебільшуйте свій вплив.
Аль де Барановна• 19 февраля в 21:51
Ответ дляЗабула що?
А если после такого покончит собой?
Покончит.но не от такого,а если позволять все
Ответ дляАль де Барановна
Надеюсь, ваш муж этим шлангом вас тоже воспитывает. За не вовремя вымытый унитаз, приготовленный суп, и не прстиранные носки. Так, для профилактики, и уважения старшего в семье
Забула що?• 19 февраля в 21:51
Ответ дляАль де Барановна
Нет. Знаю именно после такого покончили