Без образів• 19 февраля 2025
Ученик не пришел на первое занятие, никак не объяснили
Запланировали в субботу, что будем заниматься в 14:30 по средам и пятницам. В Германии это время 13:30. Подготовка к экзамену Б1. Нашла в чате репетиторов, где сводят репетитора и ученика. Контакт был только мамы, о времени и о том, что у меня почти сразу после того другие ученики очно сообщила. Все, договорились. Ссылку на зум тоже ей скинула.
Приходит время, зум выдает сбой (я на другом компьютере временно не дома), создаю ссылку в Гугл мит и кидаю маме с извинениями, что сегодня пройдет урок в гугл мит из-за неисправностей.
Захожу в зум с телефона, чтобы ученик присоединился, и я ему сообщила о новой платформе. 5, 10 , 15 минут и я понимаю, что никто не придет.
Пишу маме, говорю, что нужно перенести занятие уже на пятницу,так как банально сейчас у меня притык со следующим учеником и что ко мне никто не присоединился а зум.
Она спокойно отвечает, ок перенесем и даёт контакт ученика(я попросила), переспрашивает на который час в пятницу. Что это вообще? Почему в 18 лет человек забывает,что у него урок. Есть ли вообще смысл дальше с ними заниматься или уже с самого начала понятно, что люди безответственные?
Хочется бросить и поставить потенциально нового ученика на их время. Как вы бы поступили?
Ну що ви, мамо!• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Прекрасно, если они ответственны. Никто не жаловался и советовали как преподавателя
Вам не комфортно?. Отказывайтесь сразу. Это не ваш ученик
Пупуговка• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Я написала ей, что ко мне в зум не присоединился ученик. Или у мамы дела , а у репетитора дел и других учеников быть не может, что я должна в зуме его ждать?
Так він може і хотів приєднатись
У вас був збій
Він і перестав приєднуватись.
Ви написали мамі, мама була на роботі і навіть не змогла вас з контактувати.
Тому вона вам скинула дані учня.
Чому не вибачилась? Банально
Її син чекав через зум, ви не з´явились
Почав їй писати, що репетитор мене ігнорить
Мама на роботі, не побачила ваші з обидвох сторін повідомлення, написала ок
Але ви в цій ситуації більш неблагонадійні ніж замовники
У вас був збій
Він і перестав приєднуватись.
Тому вона вам скинула дані учня.
Чому не вибачилась? Банально
Її син чекав через зум, ви не з´явились
Перекус беру завжди• 19 февраля 2025
Ответ дляМама Чели
Так ставьте , в чем дело ? Не хотите с ними работать , отказались и все
Вы первый день работаете что ли или впервые к вам не пришли на урок ?
Дочь занимается англ лет 13 наверное , бывает преподаватель переносит занятие , бывает она
За 13 лет так и не выучила?
Без образів
• 19 февраля 2025
Ответ дляПупуговка
Так він може і хотів приєднатись
У вас був збій
Він і перестав приєднуватись.
Тому вона вам скинула дані учня.
Чому не вибачилась? Банально
Її син чекав через зум, ви не з´явились
У вас був збій
Він і перестав приєднуватись.
Тому вона вам скинула дані учня.
Чому не вибачилась? Банально
Її син чекав через зум, ви не з´явились
Ещё раз, я зашла с телефона в зум по той же ссылке, что создавала. Никто не присоединился. Зашла я заранее и ждала тоже продолжительное время. Ученик не пришел . Внимательно читайте
Мама Чели• 19 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
За 13 лет так и не выучила?
Его можно учить всю жизнь , в этом году еще будет поступать на иняз
Пупуговка• 19 февраля 2025
Так він може і хотів приєднатись
У вас був збій
Він і перестав приєднуватись.
Тому вона вам скинула дані учня.
Чому не вибачилась? Банально
Її син чекав через зум, ви не з´явились
п.с продублювала тут, на загал, бо авториця на мою відповідь вже рука/лице поставила
Трохи неадекватно
Ні, не трохи
Думаю, що якщо у людини нерозуміння ситуацій, банальних, то наврядчи вона може пояснити комусь якусь мову
Удачі
У вас був збій
Він і перестав приєднуватись.
Тому вона вам скинула дані учня.
Чому не вибачилась? Банально
Її син чекав через зум, ви не з´явились
Трохи неадекватно
Ні, не трохи
Удачі
Без образів
• 19 февраля 2025
Ответ дляПупуговка
Так він може і хотів приєднатись
У вас був збій
Він і перестав приєднуватись.
Тому вона вам скинула дані учня.
Чому не вибачилась? Банально
Її син чекав через зум, ви не з´явились
Трохи неадекватно
Ні, не трохи
Удачі
У вас був збій
Він і перестав приєднуватись.
Тому вона вам скинула дані учня.
Чому не вибачилась? Банально
Її син чекав через зум, ви не з´явились
Трохи неадекватно
Ні, не трохи
Удачі
Учитесь читать
Светка-пипетка• 20 февраля 2025
Ответ дляole4kakissa
Блин, у меня нет ни одной из этих программ
Если б мне за минуту до начала урока сказали,что будет урок на другой платформе, то я б с полчаса ее устанавливала и настраивала; какой нах тогда урок?!
Я б тоже...
Кидаю курити• 20 февраля 2025
Я запуталась в митах и зумах. У вас одновременно были открыты две конференции, одна в зуме, вторая в мите, и ни на одну ученик не подключился?
Дайте второй шанс в пятницу, если хотите, опять пойдет что-то не так - всего доброго
Без образів
• 20 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
Да, ни на одну не присоединился. Откажусь,скорее всего
Мусик Пусик• 20 февраля 2025
Автор, многолетний опыт подсказывает мне, что такие ученики потрепают больше нервов, чем принесут денег.
Дайте еще один шанс, убедитесь в моей правоте и откажитесь под благовидным предлогом. То оно ему так надо...
Проанализируйте 6 страниц этой дискуссии, которую вы тут ведете. Это нервы. Вы так реагируете на его поведение. Ни он ни вы измениться не можете. Такие корзиночки вам противопоказаны. Всех денег не заработаешь, здоровье важнее.
Без образів
• 20 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Я так уже и решила. Не пойму, почему советчицы нападают
Мусик Пусик• 20 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Потому что они никогда не были по эту сторону баррикад.
И повторюсь, час времени здесь не самая большая потеря.
Раздражение, нервы, дергание, зависание в воздухе, переваривание этого всего - на фиг такое надо.
Без образів
• 20 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Согласна. Мой вопрос больше и относился к репетиторам. Налетели в большинстве своем,такие же необязательные мамки
Перекус беру завжди• 20 февраля 2025
Ответ дляМама Чели
После 13 лет с репетитором она там уже преподавать должна
.А ,извините,я ж забыла,это наша самая лучшая в мире система образования.
Мама Чели• 20 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Она учит для себя , это ее хобби можно сказать, преподавателя обожает , хочет, интересно , пусть занимается
Ну що ви, мамо!• 20 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Самсунг какой давности
До войны брала. Значит года 3-4 ему
Оля_с_киркою• 20 февраля 2025
Ответ дляole4kakissa
Они обе работают и без установки, настройки, просто в веб-интерфейсе. 18-летним точно полчаса не надо на это)