Потринділиця• 13 февраля 2025
5-7 класс на дистанционке
Каждый день 7:уроков в 6 классе
И часто по 2-3 урока среди дня подряд нет.например 2 урока есть . Потом 3 урока асинхронно. Потом снова 2 есть
Когда у Ваших детей уроки асинхронно он. Бросаются в это время изучать те уроки или делать дз? У меня ребенок воспринимает это как большую перемену и втыкает в телефон .
Это просто ужас когда среди учебного дня такие промежутки. А как Ваши дети учатся в это время или тоже в телефоне сидят?
Каждый день 7:уроков в 6 классе
Панна Кота• 13 февраля 2025
Автор,все зависит от ребенка. Старший ребенок делает все на отцепись. Все что можно не делать- не делает, остальное с минимальными затратами сил и времени. А младший- ребенок- органайзер: все четко, быстро, эффективно, самостоятельно, ни одной минуты простоя
Девальвация• 13 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Как вы со старшим справляетесь, заставляете или как хочет так и учится?
База_птеродактилей• 13 февраля 2025
Если на асинхронный урок учитель задает задание ,которое нужно сразу сдать в классрум -то ребенок занимается
А если задание устное или на другой день сдать ,то мой сын как и ваш воспринимает это время как отдых,играет с друзьями в игры
Мой в 6 классе
Щедрик• 13 февраля 2025
Делает домашку быстро. Так как знает, что не сделает дз, - не пойдёт на кружки. А кружки очень любит. Вот и мотивация.
Я на хвилинку• 13 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Згодна. В мене точнісінько як у Вас.
Як можна взяти і всіх під один рівень загнати?)
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Все залежить від дитини і її зацікавленості та дисципліни.
Думаю після уроків в неї не має нічого цікавого крім домашньої, тому дитина не спішить її робити.
Панна Кота• 13 февраля 2025
Ответ дляДевальвация
Не заставляю, направила все свои силы на поддержку того,что ему нравится. Остальное как делает- так делает.
Мне важно, что у ребенка есть интерес,цели, задачи , достижения и движение. Ну а то,что они не совпадают с общеобразовательными я понимаю и принимаю
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2025
Дочке очееь нравилось на дистанционке. Она в перерывах между уроками быстро делала дз, чтоб освободить себе вечер. На оффлайне с этим хуже. Много времени теряется.
Потринділиця
• 13 февраля 2025
Ответ дляЩедрик
Ну например у моей танцы 3 раза в неделю и 2 английских. Ну на английский она бегом не бежит. А танцы нравятся. И вот уроки заканчиваются в 15:45. Ребенок устал. Пытается чуть чуть отдохнуть... А танцы в 18. Она девочка. Пока Оден тс, накраситься хотябы 30 мин надо. Ну и дойти переодеться. Тоесть чтобы выйти в 17:30 начинает одеваться и краситься в 17.... Ну и сколько там времени после окончания уроков. Часик всего до того времени пока надо собираться на танцы.... А если ещё и поесть на перемене на успела, то надо поесть.... А уроков задают объемом на 3-4 часа((
Кили и Манджаро• 13 февраля 2025
Моя дитина не робить нічого пока ій чудного пенделя не всипать. Приходжу додому і сідаємо за уроки. Кожен будній день до десяти вечора.
Якщо сидимо разом то до 21-22 все зробимо під моїм наглядом, якщо сама робить що хоче до до 23.00.
Але у нас одна кімната тому нема кожного дня можливості лягати о 12 ночі тому я підгаганяю і робимо бистріше. Сим бистріше зробимо тем більш можливості раніше лягти спати. Рано вставати тому я зацікавлена щоб бистріше все зробилося.
Кили и Манджаро• 13 февраля 2025
Ответ дляПотринділиця
В нас так і є. Но моя ходить тільки на англ 2 раза в тиждень. Буває ще якісь додаткові заняття но вони не постійно
Кили и Манджаро• 13 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Коли я була у відпустці то підганяла, щоб все зробити на перервах і закінчити до 16.00 і був час гуляти, зараз не гуляє по буднях.
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Ну а оффлайн они только а 16 домой приползают. Пока покушать, кроки по -быстренько и тренировка. Я бы, если честно, забрала б на онлайн, но общение очень важно, поэтому пока ходит.
Кили и Манджаро• 13 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
В нас нема вибору або так або 20 тисяч на місяць + возити
Кили и Манджаро• 13 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну в нас як не крути уроки розраховані на 3-4 години якщо розібратися а не переписати з ГДЗ
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Такие дни тоже бывают. Особенно четверг. А так дочке помогает сделать все уроки на неделю в пятницу или выходные. Например во вторник нет тех уроков, которые были в понедельник, поэтому если все сделать, то день пустой и может сделать то,что задали на среду. И т.д. если не делает наперёд, то та же история, как и у вас. Но самый трешовый день - четверг. Тренировка с 17, домой приезжает после 20. И из школы приходит в 15:30 - 16+-