Без образів• 19 февраля 2025

Ученик не пришел на первое занятие, никак не объяснили

Запланировали в субботу, что будем заниматься в 14:30 по средам и пятницам. В Германии это время 13:30. Подготовка к экзамену Б1. Нашла в чате репетиторов, где сводят репетитора и ученика. Контакт был только мамы, о времени и о том, что у меня почти сразу после того другие ученики очно сообщила. Все, договорились. Ссылку на зум тоже ей скинула.
Приходит время, зум выдает сбой (я на другом компьютере временно не дома), создаю ссылку в Гугл мит и кидаю маме с извинениями, что сегодня пройдет урок в гугл мит из-за неисправностей.
Захожу в зум с телефона, чтобы ученик присоединился, и я ему сообщила о новой платформе. 5, 10 , 15 минут и я понимаю, что никто не придет.
Пишу маме, говорю, что нужно перенести занятие уже на пятницу,так как банально сейчас у меня притык со следующим учеником и что ко мне никто не присоединился а зум.
Она спокойно отвечает, ок перенесем и даёт контакт ученика(я попросила), переспрашивает на который час в пятницу. Что это вообще? Почему в 18 лет человек забывает,что у него урок. Есть ли вообще смысл дальше с ними заниматься или уже с самого начала понятно, что люди безответственные?
Хочется бросить и поставить потенциально нового ученика на их время. Как вы бы поступили?
ТайТаке• 19 февраля 2025
Ответ дляВарена цибуля
В мит я провожу рабочие встречи , зум мне не нужен. Вы не объяснили, зачем мне жизненнонеобходим ещё один акк?
Вы никакую почту личную не получаете ?
Варена цибуля• 19 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Вы никакую почту личную не получаете ?
Нет.
ТайТаке• 19 февраля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Нет.
Ну тогда вам и меет не нужен. Не беспокойтесь
Мама Чели• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Нас свела посредник в чате репетиторов
С мамой и установили время и я скинула ссылку. Почему не присоединился ученик для меня загадка
А зачем Вам посредник если у Вас полно желающих ?
Варена цибуля• 19 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Мне нужен. Я в нем 3-4 часа работаю каждый день, с рабочего акка захожу.
автор Без образів • 19 февраля 2025
Ответ дляЧукИГеки
К Вам не вышли на урок, но Вы не знаете как Вам дальше проводить с этим учеником занятия.
Я поняла основную идею. На советчице главное это обосраь автора. Ученик не пришел-молодец, правильно поступил, с кем не бывает, ну забыл. Репетитор по случайности оказалась не дома и за чужим компом, вышла заранее в конференцию, чтобы предупредить , ученик так и не явился=виноват репетитор
автор Без образів • 19 февраля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Мы перенесли занятие на пятницу. Я ничего не навязываю
ТайТаке• 19 февраля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Что вы от меня хотите услышать ?я не очень понимаю.
автор Без образів • 19 февраля 2025
Ответ дляМама Чели
Сарафанное радио работает очно. Сейчас набираю онлайн учеников. Со взрослыми 30+ проблем как раз не возникает
ЧукИГеки• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Вы не слышите ???!!!
Зачем Вам продолжать занятия с учеником, который проигнорировал урок. Какие могут быть занятия.
Не навязывайте свои услуги.
ЧукИГеки• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
С кем Вы перенесли ?
Крайня невістка• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Так Вы первая пришли ’ обосрать’. Там уже икотка у всей семьи.
Ну що ви, мамо!• 19 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Какой у вас мобильный ? Просто интересно. Мне кажется это уде во всех стоит по умолчанию.
Google Meet не нужно устанавливать на компьютер: он работает прямо в браузере. Приложение предусмотрено только для смартфона — его можно скачать в App Store или Google Play. В сервисе есть все основные опции, которые необходимы для проведения конференций, но бесплатно доступна только часть из них.
автор Без образів • 19 февраля 2025
Ответ дляЧукИГеки
С кем Вы перенесли ?
Ну очевидно же, что прямой контакт у меня был с мамой. Контакт ученика она потом дала.
автор Без образів • 19 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ну потратьте свое время в ожидании знакомства и/или зароботка , тогда я на вас посмотрю
ЧукИГеки• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Как Вы собрались заниматься с учеником, если у Вас уже сложилось к нему негативное отношение ? Для чего ???
Вы уже определитесь сама с собою.
ТайТаке• 19 февраля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Зачем вы мне это пишете?
Мама Чели• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Так если перенесли и Вы согласились работать с ними , то к чему тема ? Не придет в пятницу , не будете с ними работать , вот и все
автор Без образів • 19 февраля 2025
Ответ дляМама Чели
Решаю чисто для себя. На форуме уже нельзя создавать тем? И спрашивать?
Варена цибуля• 19 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Ничего . Ответила на ваш вопрос ’у вас нет своего аккаунта? Это вообще как?’. Вот так
ТайТаке• 19 февраля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Изначельно был мой комент что у небольшого % пользователей это возможно.
Крайня невістка• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
На меня не надо смотреть, я 18 лет в репетиторстве и всякое бывало. Вы просто истеричка, если бы у Вас была очередь, то так бы не задело. А то прям распирает от негодования. Репетиторов валом.
Ну що ви, мамо!• 19 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Зачем вы мне это пишете?
Затем, что вы с итаете, что он стоит по умолчанию. Нет . Не стоит. Я скачивала Самсунг
ЧукИГеки• 19 февраля 2025
А вообще автор, не понятно как Вы работаете с людьми.
Ну що ви, мамо!• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Онлайн оно тоже отлично работает. У меня математика. И это. Оплата за месяц вперед
Бронетапці• 19 февраля 2025
Ого, тут до сих пор словесный понос 🤣
автор Без образів • 19 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Репетиторство это не основной мой заработок, я совмещаю с другой работой.
Мама Чели• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
что решили ?
автор Без образів • 19 февраля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Прекрасно, если они ответственны. Никто не жаловался и советовали как преподавателя
ЧукИГеки• 19 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Ещё раз о чем Ваша тема ?
Если Ваш ученик БЕЗОТВЕТСТВЕНЕН, зачем Вы навязываетесь ему в репетиторы ?
Пока сарафанное радио не приносит Вам учеников.