АсобеннАя• 19 февраля 2025

Здесь есть жены геев или би?

Как они с вами занимаются се*сом ? Зачем вы с ними ?
Может у кого знакомые есть и вы знаете ситуацию , ваше мнение расскажите
Я_з_Франека• 19 февраля 2025
Первый муж был пи*ор. Уже не с ним
Домашня Зюзя• 19 февраля 2025
Есть подруга, они обое с мужем би, их устраивает, всем остальным по барабану (должно быть, по идее).
Однозначно• 19 февраля 2025
А в чем суть вопроса?
Чумачечая Весна• 19 февраля 2025
Была тут одна с заднеприводным мужем. Исчезла куда то. Может кто вкурсе чем все кончилось? Вроде разводиться собиралась и спалила что он пшекается со своими женатыми друзьями
Строчила каждый день тут темы
автор АсобеннАя • 19 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Первый муж был пи*ор. Уже не с ним
Как был в интиме ?
Однозначно• 19 февраля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Строчила каждый день тут темы
Пшекается🤣👍
автор АсобеннАя • 19 февраля 2025
Ответ дляОднозначно
А в чем суть вопроса?
Читали описание темы ?)
Я_з_Франека• 19 февраля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Как был в интиме ?
Никак. Как робот
Однозначно• 19 февраля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Читали описание темы ?)
Забыла, блин🤣. Но и тут можно уточнить, с какой целью интересуетесь . У вас мужчина гей?
Сиджу тихенько• 19 февраля 2025
У друга девушка была би.
Говорил, что сначала было прикольно , так как она своих подружек приводила и они там еще втроем любили друг друга.
Через время ему стало это неинтересно, хотел с ней традиционных отношений.
Говорит, что было такое, что она девушку привела и была с ней в спальне, а он в зале телевизор смотрел, так как уже не хотел присоединяться к ним. И после этого у них начались постепенно проблемы в отношениях.
Потом она зарегистрировалась на сайте знакомств и уехала в США к делу 64летнему. Больше о ней ничего не знаем.
автор АсобеннАя • 19 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Никак. Как робот
Интересно.. а долго продлились отношения ? Если не секрет
автор АсобеннАя • 19 февраля 2025
Ответ дляОднозначно
Сейчас смотрела сплетни о женатых геев, стало интересно почему женщины идут на это
автор АсобеннАя • 19 февраля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
У друга девушка была би.
Вот это она в полную живет жизнь )
Сплюшка• 19 февраля 2025
Ко мне сватался один гей. При чем он прямо говорил, что ему надо, чтобы девушка его имела страпоном. Я не против экспериментов в сексе, но не готова ему дать то, что он хочет. И уверенна, что ему все равно надо трах с мужчиной, поэтому я не хочу чувствовать себя той, кто не сможет удовлетворить его, потому что я не гей физически. И дала ему только отворот поворот, после этого, он как помешался на мне и еще сильнее начал навязываться, но мой интерес пропал и я ему даже нагрубила, чтобы отстал.
Однозначно• 19 февраля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Ааа... Понимаю, тоже интересно. Возможно фригидным удобен такой муж, или ещё какие то мотивы, например корыстные. Я думаю что каждая такая ситуация индивидуальная, особенно со стороны женщин.
автор АсобеннАя • 19 февраля 2025
Ответ дляОднозначно
Да, но очень жаль их конечно
автор АсобеннАя • 19 февраля 2025
Ответ дляСплюшка
Он хотел прям в жены вас ?
Я_з_Франека• 19 февраля 2025
Ответ дляАсобеннАя
1.5 года в браке, до брака ещё пару лет
Однозначно• 19 февраля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Да, но очень жаль их конечно
Та всех жаль, всем достается от жизни. У каждого свой крест
автор АсобеннАя • 19 февраля 2025
Ответ дляОднозначно
Это да
Роздратована шкіра• 19 февраля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
У друга девушка была би.
тут же не в ориентации проблема, а в полигамности. С таким же успехом, гетеросексуальная жена может продолжать скакать по другим уям, а би - верна своему мужу, так как выбрала его в партнеры.
Сплюшка• 19 февраля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Он хотел прям в жены вас ?
Как минимум, просто хотел меня, потому что я ему навешала лапши, что могу делать то, что он хочет. Но потом поняла, что нет, я это не буду делать в сексе. Поматросила его и бросила )
автор АсобеннАя • 19 февраля 2025
Ответ дляСплюшка
Аа) поняла )
Ms. Android• 19 февраля 2025
Ответ дляСплюшка
Васичкина с таким дедом живет, страпонит его ( сама тут писала).
ТайТаке• 19 февраля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Строчила каждый день тут темы
Это шо то новое ил поляцкой жизни
Ms. Android• 19 февраля 2025
Из знакомых была одна пара, мужику было 47 и он переключился на геев ( молодых проститутов), так как у самого почти не стоял уже.
Был женат, дочка взрослая уже, обеспечен и так переклинило
Кукусики• 19 февраля 2025
Своего подозреваю, сейчас раздельно живем около 2 лет. Секс пропал еще до разрыва. Очень тесно общается с одним другом, даже отдыхать ездят вдвоем и номер с одной кроватью берут..Вот дожилась, муж пи@ар. Пока он там развлекается, я нашего ребенка поднимаю на ноги одна.
Щепотка_совести• 19 февраля 2025
Еще в Украине я была замужем, имела детей и у меня был друг-гей. Муж абсолютно против не был, это был гей-гей-гей. Болтали о косметике, моде, приколах. Но однажды переспали в гетеросексуальном плане. И дальше общались как ни в сем не бывало.
Проработник• 19 февраля 2025
У меня был друг гей.
Я би, кстати.
Предлагал пожениться, чтобы его перестали родители донимать, когда же женится. Отношения в паре предполагались свободные. Секс с девушками его не интересовал, как и других геев, кстати, тоже не интересуют женщины.
Но мне это было не нужно. Я знала его женатых партнёров и играть перед его женами бороду, мне не хотелось.

Все пары мж, которые вы знаете, где мужчина гей - значит есть договор, когда устный, когда письменный. Как правило это хорошо оплачивается, ну или фанатки, своего кумира прикрывают. Это встречается среди известных личностей.
Жена там всегда - борода.
Проработник• 19 февраля 2025
Ответ дляКукусики
Такое бывает.
Мужчинам геям тяжело принять свою, так скажем, ’необычность’. И они пытаются себя переделать, создавать семьи с женщинами, рожать детей, вести обычный образ жизни, быть как все.
Но природу не обманешь.
С возрастом ломать себя под нормальный мир всё труднее, да и зачем.