Teonaa• 19 февраля в 23:40
Veselka, чого притихла. А ну. Чого так обісрався твій кумир? І чим сбивать.
Чо він нас так лякає-то? У нас же куча власного впк. Шо таке, шо за жарти такі
Perfect look• 19 февраля в 23:49
Упахалась за весь день, днем тем 200 настрочила )
Пожалейте бедолагу
princess of wonderland• 19 февраля в 23:52
Ответ дляFilomena
Звідки ви знаєте що притихла? В попередній темі писали, що телефон до рук щойно взяли?
Автор с мужем не хочет это все обсуждать, который целый день следил за информацией. От него она только что-то услышала и бегом к нам))))
Perfect look• 19 февраля в 23:54
Ответ дляTeonaa
Ну то хай щось би іздала про крутість нашого персика. І про те що все зашибісь. Мені щось сьогодні нічо не подобається
Завтра вернётся, с новыми силами)
Perfect look• 19 февраля в 23:57
Ответ дляTeonaa
Ну бо зараз нема шо сказать. Шах і мат
Завтра с самого утра подъедут потужные новости, потерпите )
Vita_Nikolaeva• 20 февраля в 00:23
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Само собой. Ее фирменный стилек