Россия потеряла в войне 60 миллионов человек, в Украине погибли миллионы людей, разрушены прекрасные тысячелетние купола, Киев разрушен на 20 процентов, а если бы русские хотели, могли бы разрушить его на сто, Украине дали 350 миллиардов долларов, половина пропала, она должна нам 500 миллиардов, USAID передал на презервативы в Газу 100 миллионов долларов, рейтинг Зеленского 4% и так далее.
double-mama• 21 февраля в 19:00
Ответ дляnennsi
Может,это прикол какой то?
Это информационная война. И она не менее разрушительна, чем война с применением оружия
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля в 19:01
ой, да повозите этого старого пердуна по Украине, пусть посмотрит. Зачем он судит со слов Маска?
Marinamariana• 21 февраля в 19:02
Потому что он Сатанист или завербован ФСБ или все вместе
Romashka5577• 21 февраля в 19:03
Ответ дляnata.ant
А як думаєте,який рейтинг зеленськогл насправді?
Такой же , как у трампа
Я весела булька• 21 февраля в 19:04
Срав пес, перділи гуси.
Не просто так каже - можливо, колись дізнаємося, шо то було.
Дуризм не лікується.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля в 19:04
с такой математикой Трампу нужно торговать в придорожном кафе. Сорок и сорок- рубль сорок.
Olga Zelenyak• 21 февраля в 19:05
Ответ дляdouble-mama
Нет, это путин ведет информационную войну. А Трамп просто идиот. Всегда таким был, в свой первый срок в том числе. Просто из Украины этого не было видно, потому что нас не касалось.
Но самое то ли печальное, то ли смешное, что в этот раз он собрал вокруг себя либо таких же идиотов, либо людей, которые не идиоты, но никогда не укажут ему на его идиотизм. Ну или вылетят как пробка.
Поэтому когда в ответ на откровенную ахинею, он услышал что-то против, его окружение не стало его поправлять, а стало рассказывать: он такого не потерпит. Понимаете? Дураку нельзя перечить.
Я уже писала, думаю, что нет совпадения между обвинением Трампом Украины в развязывании войны и встречей администрации Трампа с союзником Путина Дмитрием Рыболовлевым, который купил особняк Трампа в 2008 году за 95 000 000 долларов, что как минимум в 2,32 раза превышает его стоимость, спасая Трампа от банкротства
voloshka_s• 21 февраля в 19:14
Ой, у нас такие же, то кофе в Ялте, то потужный наступ, или вы действительно верите Зеле, что в Украине погибло 34 тыс.?
Ответ дляOlga Zelenyak
Є такі начальники-самодури, і іноді вони залазять аж на самий верх. Йому б психіатричну експертизу призначити, бо є підозри, що він несповна розуму
Olga Zelenyak• 21 февраля в 19:17
Помнится во времена Ковида, поклоннницы Трампа на советчице почему то решили, что Трамп антивакцинатор.
В то время как Трамп выходил на полянку перед белым домом или другие площадки и рассказывал:
Обычно вакцина разрабатывается 10 лет. Но только благодаря моим исключительным заслугам (не дословно пишу, но смысл тот же) нам удалось разработать вакцину в рекордные сроки. Если кто не знал или забыл, можете эти видео найти на Ютюб.
Как и сотни других, у которых суть одна: солнце встает и садится только благодаря Трампу. Если вакцины разработали за год вместо 10, то это тоже он. Причем у него даже не хватало ума понять, что это не есть хорошо. Просто 1 меньше 10, это ж круто.
Работа у него такая, вы лучше назовите политика действующего который правду говорил, Например взять найвеличнейвшивого лидора сучасности, обещал Байдену бороться с коррупцией и по приезду в Украину посадил куму на должность счетной палаты, обещал на один срок, а хочет пока вперед ногами не вынесут, говорил все пойдут на шашлыки и они все врут, хотя знал что ч-з день-два будет нападение и свою жену с детьми за границу вывез, подставив под удар людей в Буче и Мариуполе, поэтому к нему такое и отношение как к куску лайна
Рая Ивановна• 21 февраля в 19:18
Ответ дляtrickywicky
Почитайте бутусова
Він сьогодні пояснював
Дайте ссылку пожалуйста
trickywicky• 21 февраля в 19:18
Ответ дляnata.ant
12 відсотків десь
Только что-Би би си и с болот-пуйло сияет,раша боты переобулись,Л
авров-наконец то здравомыслие.Дип консульства между Москвой и США возобновляются,американские компании вновь заходят на россию и бренды.Европа пока нет.Но вроде зара и еще кто то зайдет.но H&M сказали нет категорически.пуйло к народу-ой нуу к нам возвращаются западные компании .готовьтесь и сто проц мастер кард заработает.санкции снимутся