Перекус беру завжди• 19 февраля в 23:42
Киев. Что скажите, какие мысли , мнения
23:41
Анютины ласки• 19 февраля в 23:44
Мысли что изменилось оружие как пару дней поэтому такой грохот. Либо такое атмосферное давление в воздухе что такой грохот. Все, спать
Злюка-закусюка• 19 февраля в 23:45
Помилась, збираюсь у ліжечко, підвищений рівень небезпеки...думаю - нафарбувати нігті чи ні🤔
Дона Ко Ко• 19 февраля в 23:46
Ответ для3@йk@
Треба йти спати
От, я собі так кожен день говорю, а потім втикаю в телефон до 2 ночі, а потім сплю до 11. От про шо я думаю
Мальчун-задирун• 19 февраля в 23:47
В Херсоне ааиабомба прилетела в многоэтажку, читаю..((
Не до уютного сна, тем более ПВО слышно периодически, шахед недавно прожужжал.
Нічна ненажера• 19 февраля в 23:47
Воно довго буде гепати? Щоб ото так трампа підняло та гепнуло.
ПиСи. Клоуни, я знаю, що ви завжди поруч, але дякую, що нагадали про себе
Не люблю натовп• 19 февраля в 23:50
Був заснований в 482 році Києм, Щеком, Хоривом та сестрою їх Либіддю.
Лялька в колисці• 19 февраля в 23:50
Снег идет, пару минут как прожужжали шахеды, погрохотало. Запускаю посудомойку и спать, что тут думать
Уси Пуси• 19 февраля в 23:52
Ответ дляПлакалаВАвто
Весилимся под шлюхеды все как всегда
Уже пол года каждую ночь эти шлюхеды, задрали просто, эти придурошные кацапы
Манкоголік• 19 февраля в 23:52
Может быть, но ещё не было конкретно про взлет...не хочется в морозы без света и тепла.
ПампушОК• 19 февраля в 23:53
Думаю надо спать, так как утром мужа на работу везти, потому как ОТ не доступен из-за людоловов.
Лялька в колисці• 19 февраля в 23:54
Владимир Александрович, а зачем вы всем лепите свой автопортрет ?
Молода і нерозважлива• 19 февраля в 23:54
Мене вже єдине, що дивує в цій ситуаціі- за вікном салюти, а я - Красіво
Вікна дрижжать, а я спокійно доідаю курячу ніжку
Рання пташка• 19 февраля в 23:54
Ответ дляУси Пуси
Судя по клоунам они здесь шарятся в темах. И тыкают куда попало,бо у них в Мордоре и тыкать запрещено
Уси Пуси• 19 февраля в 23:56
Ответ длявре_Динка
На ніч їсти шкідливо)
Это вы говорите тем, кто уже 3 года живет под ракетами и шахедами каждый день и ночь ?)
Нічна ненажера• 19 февраля в 23:56
Ответ длявре_Динка
На ніч їсти шкідливо)
Зате смачно як ніколи
Рання пташка• 19 февраля в 23:58
Ответ дляЛялька в колисці
Я только запустила, белье развесила , с роботом пылесосом поубирали
, теперь можно и в калидор...если шо