Передбачаючи вашу реакцію, не варто сприймати все це надто серйозно, адже це пахне теорією змови, але з огляду на те, що несеться від адміністрації Трампа, пахне воно погано.
« Друзі, аби зрозуміти логіку дій США зараз, рекомендую прочитати статтю Куртіса Ярвіна, ідеолога Венса та Маска, написану напередодні повномасштабного вторгнення в 2022.
Там трохи розписано, чому треба здати Україну Росії та допомогти оркам пройтися ордою аж до Ла Маншу та демонтувати систему ліберальних демократичних цінностей. Ну бо вона застаріла.
(Опубліковано 16.01.2022. Про російсько-українську війну, Трамп 2024, вихід штатів з Європи і багато чого іншого).
Якщо після прочитання у вас лишаться здорові нерви, то
гляньте ще сюди. Тут трохи про те, що недолюдей треба використовувати як біодізель або ж краще придумати для них гуманний геноцид.
З фб сторінки журналістки Дар´ї Каленюк.
(Як це все повʼязано з Венсом, Трампом та деякими спонсорами його президентської компанії)
І якщо вам також не спиться через «переговорну групу» шахедів, можете почитати ще лонгрідів про цю ідеологію.
Принаймні тепер зрозуміло, чому в бік росії ми не чуємо від Трампа справедливих зауважень та всі ці стрибки на Європу. Спонсорування Маском ультраправих сил в Європі. А Венс, який ще в 2022-му засуджував дії путіна, так швидко змінив платівку.
Ирина-bbd0• 20 февраля в 01:25
Ого Вам переживательно не спится
Я читаю темы за день)))
Делаю выводы ))))
Я читаю темы за день)))
Делаю выводы ))))
Ирина-bbd0• 20 февраля в 01:42
Ответ дляIn limbo
Як то кажуть
Пойду читать остальное.но меня мало что может шокировать)))) с 2014 наблюдаю за происходящим)))
Один вопрос-как кацапы могли повестись на распятых мальчиков и полезть в соседнюю страну убивать. Как сегодня рука не дрожит бомбы бросать
Но то такое)))) знали кого натравливать )))
Ирина-bbd0• 20 февраля в 01:42
Ответ дляIn limbo
Перше посилання? Така срань цинічна просто кабзда.
Та тю)))))
.....тут было много не печатного))))
«He then concluded that the “best humane alternative to genocide” is to “virtualize” these people: Imprison them in “permanent solitary confinement” where, to avoid making them insane, they would be connected to an “immersive virtual-reality interface” so they could “experience a rich, fulfilling life in a completely imaginary world.”»
Ніколи не читала його, але писала про це, зокрема, про психопатів та кіберпанк в цілому. За ризики тотальної цифровізації також… Спіймала багато зірочок з фольги.
Ну що ж, якщо правда, то «чудові» джерела натхнення… «цікаве» майбутнє може розгорнутися незабаром…
Ответ дляИрина-bbd0
А хіба у них колись було по-іншому?
Ответ дляTakamaka
Коли в шизоїдів є гроші та влада…
Ирина-bbd0• 20 февраля в 01:48
Ответ дляIn limbo
Начала второе читать))))
Дочитаю.но сразу вырвалось в глаза))))
Помните.я всегда в шоке от засебяк и от разрушения институтов семьи и живого человечьего общения?)))
Засебяк легче всего через колено ломать )
А людей целенаправленно к этому приучают. Планировщики и дебилы скудоумные и полезные идиоты это с удовольствием ввинчивают в массы.не догадываясь о последствиях глобальных))
Но то такое)))
Дальше пошла читать)))
является «виртуализация» этих людей: заключение их в «постоянное одиночное заключение», где, чтобы не сделать их безумными, они будут подключены к «захватывающему интерфейсу виртуальной реальности», чтобы они могли «жить насыщенной, полноценной жизнью в полностью воображаемом мире».
Дочитаю.но сразу вырвалось в глаза))))
Но то такое)))
Дальше пошла читать)))
Ответ дляDaimyo
Сговор был задолго до войны.
Это понятно как белый день, но как нам эти знания помогут, чтобы не существовать как сейчас, будто бабочки однодневки из-за происходящего безумия, а жить не опасаясь за свои жизни?
Та ніяк не допоможуть, звісно. Я лише сподіваюсь, якщо такі ідеї дійсно сповідують ці пихаті мішки з грошима, то в них нічого не вийде.
Ирина-bbd0• 20 февраля в 01:52
Ответ дляIn limbo
Кстати ковид с изоляцией и стадом в масках втуда же))))) лишение работы)))
Отключения карт банковских по щелчку и запрет налички будет втуда же))))
Ответ дляИрина-bbd0
Начала второе читать))))
Дочитаю.но сразу вырвалось в глаза))))
Но то такое)))
Дальше пошла читать)))
Дочитаю.но сразу вырвалось в глаза))))
Но то такое)))
Дальше пошла читать)))
Миллион плюсов.
Ответ дляИрина-bbd0
Давайте я вам авансом насыплю плюсиков в этой теме. Агрессивно навязываемая у нас цифровизация (в некоторых точечных моментах уже практически безальтернативная) туда же, мы одни из «пилотников». Но бесполезно, #этожетакудобно.
Ирина-bbd0• 20 февраля в 01:56
Ответ дляTakamaka
Миллион плюсов.
Так а что ж от тех плюсов то.если цифровая идиотия шагает уже по планете и взращивается искуственно сверхэгоизм=человек человеку волчара))))
Ирина-bbd0• 20 февраля в 01:56
Ответ дляTakamaka
Даааааа
Диджитализация .....его мать))))))
Ирина-bbd0• 20 февраля в 01:58
Ответ дляTakamaka
До войны ввинчивалась идея отмена налички. Сотни троллей на форумах истерили про стомильон микробов на купюрах и мывсеумрём)))
Тестили
Потом ковид таки ввинтили)
Тестили
Потом ковид таки ввинтили)
Ответ дляIn limbo
Ви бачите, як вони пропихують ідеї: спочатку знищують будь-яке критичне мислення, далі формують мозаїчне (кліпове) мислення, на цей ґрунт лягають нововведення — поступово, під маскою зручності, полегшення життя, іновацій, все має бути весело, просто, яскраво. Люди самі із задоволенням все приймають.
Ирина-bbd0• 20 февраля в 02:04
Ответ дляIn limbo
Як то кажуть
Лимбо.если шо.то это я ржущий смайлик втулила))))
Ирина-bbd0• 20 февраля в 02:07
Ответ дляTakamaka
Есть ещё одно)))
СТРАХ
СТРАХ легче всего продаётся)))
Сначала страх.а потом вам предлагают меры безопасности)))
Ну типа горы трупов от ковида=прививки и изоляции.маски.лишение работы и парков.
Страх от маньяков .охотящихся на детей(образно)=камеры и контроль
везде)))))
СТРАХ
СТРАХ легче всего продаётся)))
везде)))))
Ирина-bbd0• 20 февраля в 02:10
Кацапы.короче хорош!
Собирайте шматы и к херам на свои паребрики бороться с мигрантами.путлером и сбором средств на лечение своих детей!
Не там вы врагов ищете!
’Русские.идите домой! Водки нет!’(с)
Не там вы врагов ищете!
’Русские.идите домой! Водки нет!’(с)
Ирина-bbd0• 20 февраля в 02:13
Ответ дляIn limbo
Я знаю 😜
Я копирнула себе ссылку))) читать не перечитать)))
Про Вестфаль я одной фразой обмолвилась пару дней назад в одной из тем и пошли дальше))))
Ответ дляИрина-bbd0
Кацапы.короче хорош!
Не там вы врагов ищете!
’Русские.идите домой! Водки нет!’(с)
Не там вы врагов ищете!
’Русские.идите домой! Водки нет!’(с)
І цих техно-лібертаріанців нехай прихватять з собою. Сильно їм хочеться скуштувати путінського 🍆