Сусідка зверху• 20 февраля 2025

Реально ли достичь успеха после 50?

Если до этого ничего не достиг ?
автор Сусідка зверху • 20 февраля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Цікаво, а що людина робила, що до 50 вона ніхто і ніщо?
Нет,ну а если до этого работала простым рабочим .
автор Сусідка зверху • 20 февраля 2025
Ответ дляМаксХмара
Може втратила все через війну.Я в 46 почала спочатку,бо втратила все надбане до цього.
И это тоже
Ласую колобками• 20 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Репутация. Ответсвенность. Моральная и физическая выносливость.
Порялочность. Трудолюбие. Кайф от жизни.

Мне дали дом. Плюс фирму в управление. Авто мое.
Живу в заповедной зоне. Природа просто нереальная. Когда еду по рабочим вопросам - не могу, дух захватывает от такой красоты.
И я все это вижу, замечаю, ценю.
Люди сначала были немного в шоке от моей чрезмерной эмоциональности. Для них же такие краевиды это обыденность.
Но потом как-то растаяли. Поняли что я все это очень ценю, люблю, берегу.
Вот как-то так и начало все складываться и получаться
Наверное, к вашему списку первой надо поставить удачу)))
Невидимка Майя• 20 февраля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Добре, а чого та людина хоче досягти? От вона простий робочий, і далі, як вона бачить розвиток успіху?
Пописанная парта• 20 февраля 2025
Не могу сказать, что это успех, но женщина в 50 лет выиграла Грин карту и уехала в Америку с ивано-франкрвска, англ не знала, одолжила 15 тыс. дол. Это было 13 лет назад. Сейчас имеет гражданство, работают управляющей в магазине, живет в свое удовольствие. Нелегко, но и не страдает. Уехала, потому что ничего не держало, просто случай, так сложилось. Сейчас ни капли не жалеет.
Пописанная парта• 20 февраля 2025
Ответ дляNo problems
с ресусмами своими сложнее, меня война в 48 так шибанула мой дзен.
и на работе вернулась вниз к моим 30( по доходам и нагрузке
Страна?
Налитое яблочко• 20 февраля 2025
Ответ дляМаксХмара
Нет.С 17 до 52 проработала продавцом,потом зав.секцией в гос.магазине.Очень боялась что-то менять,но жизнь заставила,нужно было кормить 3 детей и такого же без инициативного мужа.
Ужас. Сама себя наказала. Наплодить зачем то столько ртов и выкармливанием их заниматься.
МаксХмара• 20 февраля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
А вы инкубаторская?У моей мамы двойня и ещё один,рождённый,чтоб хоть какое-то жилье в прекрасном и любимом многими совке дали.С двумя 15 лет на очереди стояла,с тремя дали,когда младшему 6 исполнилось.
Налитое яблочко• 20 февраля 2025
Ответ дляМаксХмара
Зачем дали непонятно.
МаксХмара• 20 февраля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем дали непонятно.
Твои речи тебе на плечи,троляка.Ну и традиционно,посиди в бане.
Купи слона• 20 февраля 2025
Ответ дляМаксХмара
Реально.Моя мама в 52 начала свой небольшой бизнес с 0.И достигла кое-чего.
Супер! Такі жінки, як ваша мама, надихають..
А що таке ’О.И’?:)
МаксХмара• 20 февраля 2025
Ответ дляКупи слона
А що таке ’О.И’?:)
О це нуль.Далі крапка і нове речення.
Купи слона• 20 февраля 2025
Ответ дляМаксХмара
О це нуль.Далі крапка і нове речення.
Дякую!:)))
Щось я сьогодні читаю по-своєму.
Настрій жахливий:(
МаксХмара• 20 февраля 2025
Ответ дляКупи слона
Дякую!:)))
Щось я сьогодні читаю по-своєму.
Настрій жахливий:(
Тримайтеся.
Пацелуйнитуда• 21 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Какая удача?
Оставить все? Бежать сломя голову с одним рюкзачком, ребенком и котом?
Ночами учить язык? Работать на двух работах? Помогать, волонтерить, не отчаиваться, поддерживать себя и других?

Нас приехало 9 человек. Все с разным опытом, но все в один момент и на равных условиях. Угадайте, кому предложили? Кто достиг? Кто имеет?
Ласую колобками• 21 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Какая удача?

Из всех беженцев только вы одна ответственная, выносливая и порчдочная? Такие качества есть у многих людей. А дом и фирму в управление дают еденицам. Остальные со своей порядочностью и ответсьвенностью пашут на заводах. По этому да, первая у вас в списке удача
Пацелуйнитуда• 21 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Да, из тех кто приехали в то место - только я.
Я сразу вышла на завод. Мне предложили - да, я тут же и согласилась. Не хотела стеснять людей. Не могла оставить ребенка и кота без еды и всего необходимого. Хотела таким образом привнести пользу + избежать депресии и страхов.
Какая удача! Желаю и вам такой же - работать с 4.30 утра.
А вставать в 3 ночи. У вас же есть такие качества как выносливость, ответсвенность и порядочность)