Бубль Гум)• 20 февраля в 14:30

Готовы к весне и +15 ?)

С 1 марта обещают уже +10 +15
Так надоела эта холодина уже. Хочется солнышка и тепла.
Купили уже себе обновки на весну ?)
Я хотела куртку голубую, но так и не нашла, чтоб фасон нравился и цвет. Зато кроссы купила и джинсы новые )
НаливайКа• 20 февраля в 14:31
Теж взяла взуття та джинси, але треба ще купляти і купляти, мало одягу дуже
аромат Жука• 20 февраля в 14:32
Куртку хочу, деми, какого-то цвета типа мокко, а то у меня чёрная, а весной хочется что-то светлее. Пока не знаю, где глянуть
іронічна антитеза• 20 февраля в 14:32
Канешно
Я купила не только себе, но и во двор обновку, новый шезлонг и зонт ждут тепла ☀️
Тепличная• 20 февраля в 14:33
Та зими толком не було, з жовтня по квітень демісезон
Сито для думок• 20 февраля в 14:34
Я думала,что +15 кг и хотела написать, что ещё с января готова
Кusalochka• 20 февраля в 14:34
Купила голубое пальто)
Я шалунья• 20 февраля в 14:35
А я футболок накупляла, джинси. Треба взуття шукати.
Малинка• 20 февраля в 14:35
Ответ дляСито для думок
Я тоже 😂
Капризуля• 20 февраля в 14:35
Где это +15 с начала марта? Нет по прогнозу такого
Попадалочка• 20 февраля в 14:36
Ответ дляКапризуля
мабуть там же де і ’холодина’, бо холоду реально за всю зиму і не було.
Не обижаюсь• 20 февраля в 14:36
В цьому році буде таке саме пекло як і в минулому. Тому хай би білтше було золоду. Вже в квітні в кінці буде дуже -дуже тепло. Ще засмажимося. Я аже на наст тижні мтавлю кондиціонер. Влітку буде знову пекло
автор Бубль Гум) • 20 февраля в 14:37
Ответ дляКапризуля
Сильні морози відступають: з 1 березня в Україні очікується потепління до +15°C, — синоптики

На початку весни температура підніметься до +4…+10°C, а на заході очікується до +15…+16°C.

Україна Online
Попадалочка• 20 февраля в 14:37
Ответ дляНе обижаюсь
і пекла не було ніякого в минулому році, шо тут за сказочниці зібрались?
Не кую, не мелю• 20 февраля в 14:38
Я уже даже платья заказала где то на май . А на 10-15 плюс есть с осени новое.
Капризуля• 20 февраля в 14:38
Ответ дляБубль Гум)

Україна Online
Ну от +4 и будет
parele• 20 февраля в 14:38
Обувь купила, джинсы, рубашку и лонгслив - все в пути.
В планах ещё одни джинсы, и костюм - его буду шить.
Курток и пальто хватает.
Капризуля• 20 февраля в 14:38
Ответ дляНе обижаюсь
Ну яке пекло? Тепле літечко було
автор Бубль Гум) • 20 февраля в 14:39
Ответ дляКапризуля
Ну от +4 и будет
Это ночью
А днем +10 + 15
Роздратована шкіра• 20 февраля в 14:39
Смотрю прогноз погоды в Одессе на месяц вперед - максимальная темп. +8 , 1 марта +4
Капризуля• 20 февраля в 14:39
Ответ дляБубль Гум)
Это ночью
А днем +10 + 15
Ага. Прям с першого числа
a.ostroverh• 20 февраля в 14:40
Давайте уже весну!
Вот прям с первых чисел марта, и чтобы +15 днем, и солнце!
Костюм едет zara, пальто молочное новое, сапоги ждут уже)
Пролетела с ботильонами cos (конкретно так), но на удивление они зашли дочери
Форс мажор• 20 февраля в 14:40
Так замерзала дома при +16 ,что хочу весну скорее . Такое отопление в этом году
Моська-слон• 20 февраля в 14:41
С 25 февраля начнёт постепенно теплеть, скорее бы уже, хотя нам людям погодой не угодишь, кому-то комфортно сейчас, а кому-то хочется тепла.
Bombastic• 20 февраля в 14:41
Купила дві курточки, штани, дві кофтини, кеди і купа футболок
Гарнюнька• 20 февраля в 14:41
Всегда готова. К теплу всегда готова и всегда жду.
Тепличная• 20 февраля в 14:42
Ответ дляБубль Гум)

Україна Online
На Різдво і Хрещення було +10
Попадалочка• 20 февраля в 14:42
Ответ дляa.ostroverh
Давайте уже весну!
зваритесь трохи у пальті та сапогах при +15, тож не горячкуйте так.
Не кую, не мелю• 20 февраля в 14:43
Ответ дляКапризуля
Ну яке пекло? Тепле літечко було
В Україні було аномально спекотно, це з кожного чайника передавали. Казали по жарі побиті були всі рекорди за останні роки. Ми переїхали на дачу, і то в садку вдень було пекло, в тіні до 47 доходило. А в квартирах люди пеклись, бо літом блекаути були, і кондьори не завжди можна було включити.
Веселуха Муха• 20 февраля в 14:43
Завжди готова - хоч трохи жити почну))
a.ostroverh• 20 февраля в 14:44
Ответ дляПопадалочка
Маловероятно)
Мне и летом при +35 не жарко, тепло