Украиночка• 20 февраля в 16:11

Як основні мотиви Трампа?

ПекельнаКрасуня• 20 февраля в 16:23
Ответ дляЖдушечка
Он ненавидит Украину. И его сынок это наглядно и не раз демонстрировал

https://24tv.ua/ru/chelovek-goda-2024-donald-tramp...

Или фейковый ролик с танцем Зеленского с помощью ИИ
не Украину, а Зеленского
Ждушечка• 20 февраля в 16:24
Ответ дляПекельнаКрасуня
не Украину, а Зеленского
Но и нас он не защищает, а с пуйлом рвут на части нашу страну. Одному землицы, другому - полезные ископаемые
МатьЧасть• 20 февраля в 16:24
Требования спонсоров
Инфотуфелька• 20 февраля в 16:25
Ответ дляДелайКак_Я
Он не боится Путина, он хочет быть таким как Путин и даже круче
Він почув відмову від пу, і замість наполягати на своєму , вирішив нагнати Зеленського. Я не маю на увазі , що наш президент слабкий. Я маю на увазі лідера слабшої країни
Takamaka• 20 февраля в 16:26
Ответ дляПекельнаКрасуня
не Украину, а Зеленского
На Украину в лице граждан ему вообще плевать, судя по всему, он давно считает нас частью рф.
ТрамвайGirl• 20 февраля в 16:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
В прошлый раз просидел
В этот раз - посмотрим 🤷🏻‍♀️
Очень уж резво и обширно в разнос пошел на этот раз
ДелайКак_Я• 20 февраля в 16:27
Ответ дляИнфотуфелька
Ну, естественно, в этой ситуации надо сделать кого то виновным, это ж не он, и не Путин, это же Зе не ’договороспособен’
Инфотуфелька• 20 февраля в 16:27
Ответ дляMarinamariana
А Путин сильный ?)
недокраїна на даний момент сильніша за Україну. Це факт
Якось так і живу• 20 февраля в 16:28
Думаю у путі є якісь фоточки з ним
ТрамвайGirl• 20 февраля в 16:28
Ответ дляДелайКак_Я
А чего вы Трампу удивляетесь, тут полсоветчицы так считает
Джонсонюк• 20 февраля в 16:28
Месть Зеленскому за свой первый импичмент в 19м году
Инфотуфелька• 20 февраля в 16:29
Ответ дляДжонсонюк
І це також
Весёлая морковка• 20 февраля в 16:29
Вєлічіє, влада і гроші. Яким коштом не має значення
автор Украиночка • 20 февраля в 16:30
Ответ дляMarinamariana
А Путин сильный ?)
Без ядерного статусу його держави, він ніщо
Вкуси мене• 20 февраля в 16:31
Мотивів нема, тупо помститися прийшов.
Насмішило про допомогу нам і звіти, це ж очевидно що вони є. Не вірю, що в Америці немає звітів , така фінансова машина ті штати, вдавлять будь кого за гроші
Вкуси мене• 20 февраля в 16:31
Ответ дляСолоденька цукОрка
В прошлый раз просидел
В этот раз - посмотрим 🤷🏻‍♀️
В этот может не досидеть
Мудрецыха мира• 20 февраля в 16:35
Ответ дляИнфотуфелька
Слабак, який нападає на слабшого. А путіна він боїться до ус..ру
Не смешите своей ’ аналитикой’.
ЛижТолько• 20 февраля в 16:35
Впевнена, що в хуйла є компромат на Донні і цим компроматом він тримає його за яйка. Його, Орбана, Фіцо і інших своїх сраколизів. КДБ дуже гарно працювало в свій час. ФСБ продовжує працювати і назбирувати корисну інфу, аби маніпулювати нею на свою користь.
Горня капучіно• 20 февраля в 16:36
Оранжевый лосьон для загара свел его с ума.
А так эта рыжая собака отрабатывает бабло за которые его купил плешивый еще на первом сроке, у меня больше нет других обьяснений. Не удивлюсь если Меланка русськая шпийонка, и это она его уговорила идти в президенты
Инфотуфелька• 20 февраля в 16:36
Ответ дляМудрецыха мира
Не смешите своей ’ аналитикой’.
Навіть і не збираюся вас розважати
Оч@ров@Шк@• 20 февраля в 16:38
Блокировка Европы от российских энергоносителей. Прибрать к рукам газотранспортную систему Украины. Всунуть пятак на северный поток.
Цікавий писочок• 20 февраля в 16:38
Вам надо понравится мне, а что вы обо мне думаете мне насрать. Ему бы наших спичрайтеров и его б точно короновали. Лохи любят эмоциональные доступные речи.
Гомосноб• 20 февраля в 16:40
Он хочет Нобелевскую премию мира и войти в историю как президент который закончил самый масштабный вооруженный конфликт 21 века ( не пишу войну потому что официально её никто не объявил)
Указка• 20 февраля в 16:40
Ответ дляЖдушечка

Ван Дамм тоже ненавидит Зеленского, у него в инсте был ролик, как он морду ему бьёт
Kidstaff Bot• 20 февраля в 16:48
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
viter33• 20 февраля в 16:50
Ответ дляMarinamariana
А Путин сильный ?)
По відгуках Трампа про хуйла за останні 2 дні - Трамп йому не зробив міньєт в Саудівській Аравії лише тому, що Трампа там не було
annac• 20 февраля в 16:55
Не получилось закончить войну за 24 часа, вот и бесится, ищет виноватых
viter33• 20 февраля в 16:57
Ответ дляannac
Та вже призначив винного !!
Yuljwa• 20 февраля в 17:06
Варианты:
1. Он спятил. Такое бывает. Даже успешные, богатые и умные иногда теряют рассудок.
2. Он считает, что Раша предпочтительный вариант для экономического сотрудничества, чем ЕС, и полностью переформатирует внешнюю политику.
А Украина ему мешает, чтобы вернуть парашу в клуб и без стыда и порицаний сотрудничать , вот его и колбасит от ненависти.
Тоже странно, с учётом того, что ЕС имеют экономику 20+% мирового ВВП, а параша 2%, то есть совсем карлик.
3. Это хитрый план. Как в уголовном розыске учат, сблизиться с бандитом, войти в доверие, а потом размазать. Дональд Дак же говорит, что пуйтин одержим Украиной, что если Раша - глаз, то Украина - зрачок , что Украина - пуйтинская мечта и куча других красноречивых эпитетов.
Может, он решил использовать эту хуйловскую слабость против него.
Все события последних дней, обвинения, топтания по Украине уже выглядят настолько кринжево, что начинаешь сомневаться, а все ли действительно так как выглядит, нет никакого смысла так унижать.

Хотя все может быть так, как выглядит. И это комбинация вариантов 1 и 2.

П.с. абсолютно не верю в компромат, подкуп и страх Трампа перед пуйтиным.
TAM-rico• 20 февраля в 17:08
Коротко про сьогодення