Как-то не заметила облегчения.
Valeriia123• 20 февраля 2025
Ответ дляElena755
А у вас где боль? У меня не в области сустава, а с внешней стороны предплечья.
Боль в месте прикрепления связки. Как на этом фото
Valeriia123• 20 февраля 2025
Ответ дляElena755
Мадам Клико писала о рентгене. У меня на рентгене ничего не было видно, т.к. не было деформации сустава.
Рентген більше кістки показує, а УЗД, МРТ - зв´язки, сухожилки, м´язи. Ну і кістки само собою, тому не знаю, на скільки при епікондиліти доцільно робити рентген.
Valeriia123• 21 февраля 2025
Ответ дляКрасула
Есть специальные упражнения при эпикондилите. Попробуйте их еще.По крайней мере, мне когда-то спортивный травматолог говорил, что это единственное,что реально может помочь.
Вправи не можна робити через біль. А коли рука постійно болить, то це складно. Робила, коли боліла менше, під блокадою. Результату не помітила.
Ответ дляValeriia123
Возможно не совсем правильно делали.Если делать медленно и аккуратно - не больно.Но насколько помогает - не могу судить - я ленивая, меня надолго не хватило.