Elena755• 20 февраля 2025

Вам помогает Дмиклофенак мазь или гель при эпикондилите?

Как-то не заметила облегчения.
автор Elena755 • 20 февраля 2025
Ответ дляValeriia123
Поняла. Я еще больше всего делала, но 0 ефекта.
Это огорчает очень.

Valeriia123• 20 февраля 2025
Ответ дляElena755
А у вас где боль? У меня не в области сустава, а с внешней стороны предплечья.
Боль в месте прикрепления связки. Как на этом фото
автор Elena755 • 20 февраля 2025
Ответ дляValeriia123
Мадам Клико писала о рентгене. У меня на рентгене ничего не было видно, т.к. не было деформации сустава.
Valeriia123• 20 февраля 2025
Ответ дляElena755
Рентген більше кістки показує, а УЗД, МРТ - зв´язки, сухожилки, м´язи. Ну і кістки само собою, тому не знаю, на скільки при епікондиліти доцільно робити рентген.
Красула• 21 февраля 2025
Есть специальные упражнения при эпикондилите. Попробуйте их еще.По крайней мере, мне когда-то спортивный травматолог говорил, что это единственное,что реально может помочь.
Valeriia123• 21 февраля 2025
Ответ дляКрасула
Вправи не можна робити через біль. А коли рука постійно болить, то це складно. Робила, коли боліла менше, під блокадою. Результату не помітила.
Красула• 22 февраля 2025
Ответ дляValeriia123
Возможно не совсем правильно делали.Если делать медленно и аккуратно - не больно.Но насколько помогает - не могу судить - я ленивая, меня надолго не хватило.