Штора с кисточкой• 20 февраля в 19:13
Компьютер не видит моб.тел, не могу перекинуть фото. Какую программу
нужно загрузить на комп, чтобы он видел телефон? Телефон Самсунг, если что.
Фісташкова кава• 20 февраля в 19:15
На почту или мессенджер фотки скиньте, потом с компа сохраните.
У меня винда 7 и тел самсунг примитивный - ниче дополнительно не устанавливала, в тел стоит галочка, что при подключении к компу комп его воспринимает как флешку
Штора с кисточкой
• 20 февраля в 19:16
Ответ дляЛівий Локіть
Возможно дело в шнуре
Да нет, пробовала разные шнуры.
Фісташкова кава• 20 февраля в 19:17
Ответ дляЛівий Локіть
Возможно дело в шнуре
Очень возможно. У меня через шнур с али тел идеально заряжается, но к компу через него подключить невозможно почему-то, данные не передает
Чудо в декрете• 20 февраля в 19:17
Ответ дляШтора с кисточкой
Да нет, пробовала разные шнуры.
Можете через блютуз на комп перекинуть.
Штора с кисточкой
• 20 февраля в 19:18
Ответ дляФісташкова кава
Так и делаю, но это неудобно. Раньше был у меня Хуавей, комп видел его без всяких программ. А с Самсунгом никак не получается....
Голодаю• 20 февраля в 19:18
Коли підключили телефон до компа, то на телефоні кажете не ’заряджання’ а ’передача данних’ там на екрані телефона буде менюшка. Шнур візьміть оригінальний, що йшов з телефоном.
Фісташкова кава• 20 февраля в 19:19
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня самсунг а 10, купленный, кажись, в 2018 или 2019г - все видит. Но на тел вылазит кнопочка ’разрешить доступ’ и если ее не успеть нажать, не увидит
Штора с кисточкой
• 20 февраля в 19:19
Ответ дляГолодаю
Немає там такої менюшки, на жаль. В старому була, а тут немає.
Фісташкова кава• 20 февраля в 19:20
Ответ дляШтора с кисточкой
Поройтесь в настройках
Любительница• 20 февраля в 19:20
Опустіть шторку і виберіть ЮСБ накопичувач, коли телефон підключений до компа
Любительница• 20 февраля в 19:22
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вайбер 😁
І що то за уродство/обрізки прийде
Краще вже заморочитися і через вай фай або TeamViewer скинути
Голодаю• 20 февраля в 19:26
Ответ дляШтора с кисточкой
Шнур перевірте, треба дата кабель, а не тільки для заряджання. Оригінальний кабель з коробки точно дата кабель.
Можна через гуглдрайв все перекинути.
Karinka3445• 20 февраля в 19:30
На телефоне есть настройки и там скорее всего у вас стоит только зарядка при подключении а нужно включить обмен данными
Тоже так не могла перекинуть раньше
Покорительная• 20 февраля в 19:30
Якщо Ваші фото є у гугл-аккаунті, то їх можна так само дивитись і з телефона, і з комп´ютера.
Директор Пляжу• 20 февраля в 20:07
Ответ дляШтора с кисточкой
Несколько раз потыкайте. Надо отменить ему зарядку от компа. Он у вас заряжается, а не передаёт данные.