Губной рояль• 20 февраля 2025

Как относитесь к Лободе?

Как вы к ней относитесь? И как к певице, и как личности?
Что о ней думаете?
Попала к ней в инсту, полистала. Девка на глянцевых обложках Лофиссел Балтик снимается, клипы выпускает, песни украинские выпускает)) недавно была в Канаде с туром. Скоро Лондон и Париж.
Не «пропала», хотя пугали ее что она никому и нигде не нужна…премьер министр Латвии ей какую-то награду дала и лично была у неё на концерте)
Сумка з негодою• 20 февраля 2025
Негативно, і як до співачки і як до людини. Хай далі кацапів розважає. Нецікаво.
Агент Пинкертона• 20 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Вы больше нее жилья людям в Ирпене отстроили, верно?
Як цікаво, а от мер Ірпеня спростував інфо щодо її допомоги.
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А разгоняли так рьяно в первых попытках её опять ввернуть в пространство Украины)))
Кацапы всю свою историю не меняют метод))))
Агент Пинкертона• 20 февраля 2025
Ще пам´ятаю як негарно вона гидко висміяла дівчину на своєму ’благочинному’ концерті. Таке дно...
СhanelKa• 20 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Він чесна людина, звичайно
Кому-кому, а йому 😁
Т
Не зацілована• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Если учесть её ’дружбу’ с сашей януковичем стоматологом .дедушку из гебни.мамку депутата с тортиком у малахова во время войны.то полный набор )))
Тема уже не знаю какая.руськемирное лерьмо пытается таки всунуть в,Украину свои метастазы
Именно.
Выше пишут, что она помогала ирпеньцам.
Так твоя маман считай и пригласила мразей, что убивали потом ирпенцев и разрушали город.

Маман же была тогда действующим депутатом Ирпеня, когда к малахову поперлась. И потом еще и интервью были от светульки и мамульки против в Украины не один раз в раша-медиа. Так что кровь погибших в Ирпене на руках таких как они и не отмыться им никогда.
Ща как дам• 20 февраля 2025
Параллельно сейчас, когда-то нравилась как артистка. Как человека ее не знала никогда, интервью она не особо даёт.
Манка Я• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А что про Трампа скажите?)))
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Він чесна людина, звичайно
Кому-кому, а йому 😁
Т
Пусть расскажет про свою честную мать депутата))))
И сколько кацапия заплатила за плач про укронацистов
Я на хвилинку• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Именно поэтому она с мамкой на шоу у малахова с тортиком рыдала .что её нацисты ущемляют?))))

Бедолага
Она не говорила, что ее нацисты ущемляют. Я видела это интервью.
У нас полстраны тогда жили в свое удовольствие. А когда каждого коснулось, то сразу и дошло. Лобода и 80% Украины не исключение.

На сегодняшний день я ей благодарна за ее позицию.
Я на хвилинку• 20 февраля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Это не брехня , а чистая правда. Певица она никакая . Брехня как раз в том , что голос у неё есть )
У нее сильный голос, была на ее лайф концерте
Агент Пинкертона• 20 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Він чесна людина, звичайно
Кому-кому, а йому 😁
Т
А нащо йому брехати щодо цього питання? Підтверджень у Свєти не було жодних. Розганяли ж що вона типу не афішує)))) Журналісти звертались до фондів і до мера стосовно її допомоги. І так і не знайшли кому вона допомагала і що допомогла відбудувати)))
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляНе зацілована
Именно.
Выше пишут, что она помогала ирпеньцам.

Дааа
У кого-то просто провалы в памяти умышленные)))) и опять светусика ЛЕЗУТ в Украину)))
СhanelKa• 20 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
Она ещё стала единственной артисткой из Украины и всей восточной Европы, кто выступил на Грэмми оказывается)
Нічого не знаю. Тепер тільки на концерт Поплавського можна ходити
Хотіла на Hardkiss, так кажуть теж зрадники - втекли
Плюнула і сходила Teddy Swims- вогонь 🔥
Манка Я• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Дааа
С удовольствием бы сходила на ее концерт.
У нее всегда желающих море было.
Приехала бы и аншлаги бы собрала
Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2025
Никак не отношусь. Песни какие-то нравятся, какие-то нет. Благодаря ей перешла на Анну Асти. Вот у нее что ни песня, то хит. А Лободе ее автор по-моему только 2 песни написал.
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку

Война в Украине с 2014
Не знаю что там и до кого поздно дошло
Манка Я• 20 февраля 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так асти вообще рашистская матрешка
СhanelKa• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ну хай розкаже Вам, мені то не цікаво
Друге речення я не зрозуміла
З ніякими нацистами не спілкуюсь
Манка Я• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Война в Украине с 2014
Не знаю что там и до кого поздно дошло
И практически вся Украина жила как сейчас в Ужгороде и не ощущала
Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
Так асти вообще рашистская матрешка
Мне все равно. Песни класс!
Я не в Ссср, слава Богу, могу слушать запрещенку
Стрекоза любви• 20 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Вы из волчиц скорее всего) поэтому и ,,непомітна,, для вас Лобода
Не зрозуміла, якщо чесно ваш коментар. В мене взагалі-то інші вподобання в музиці, тому особливо і не цікавить.
Якби ви спитали, що думаєте про Placebo або хоча б Бумбокс я б вам відповіла, а так…
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Ну хай розкаже Вам, мені то не цікаво
Друге речення я не зрозуміла
З ніякими нацистами не спілкуюсь
Так она уже всё рассказала давно)))) вся информация давным давно в доступе)))
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2025
Как певица нравится. Слушаю её. Хорошие песни. Личностью не интересовалась.
Шукаю стакан• 20 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Він чесна людина, звичайно
Кому-кому, а йому 😁
Т
У нас много глупых ведомых людей. Не тратьте силы
Манка Я• 20 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Він чесна людина, звичайно
Кому-кому, а йому 😁
Т
Так его же там судить собирались, или уже осудили, что вор он))
СhanelKa• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ок, читайте
Я на хвилинку• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Война в Украине с 2014
Не знаю что там и до кого поздно дошло
А я знаю.
И знаю как к донецким относились в Украине и рашке.
Власть ведь сказала тогда, что у нас АТО, а не война. Ну и вся страна тусила в свое удовольствие. Только те, кого война лично коснулась понимали, что на самом деле происходит.
В Одессе/киеве/льаове много людей говорили, что у нас война и нам нужно оружие , чтобы их выбить? Нет.
Лобода, Барскмх, Потап, Пивоваров или Дорофеева говорили, что у нас война? Нет. Потому что всем внушали, что это ато. Как в рашке сейчас внушают, что это сво, чтобы народ сильно не включался.
СhanelKa• 20 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
Трохи ганяли. Там досі битва двох мерів, хто більше вкрав
Свєта хоч свої заробила, талантом
Манка Я• 20 февраля 2025
Если б она сейчас приехала и дала концерт , так там бы яблоку негде было бы упасть.