Последний вагон• 20 февраля 2025

Подруга просит выслать подарок почтой

Я спросила заранее, что она хочет, дала мне ссылку.я заказала, встретиться так и не вышло на др, то у нее дела, то у меня
по итогу скинула мне номер почты и просила отправить на НП потому что ей нужно будет это платье
у меня какое-то неприятное ощущение, не знаю как объяснить
Гжегож Бженчишчикевич• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
ресторанов не будет
она отмечает только с парнем
а по договоренности мы на все др не выставляемся, только дарим подарки и идем в кафе, каждый сам за себя платит
А ви так далеко живете одна від одної що не можете зустрітись?
автор Последний вагон • 20 февраля 2025
Ответ дляЩебетушка
Неприятно, обычно дарят подарки и именинник выставляется как ему удобнее. Дорогое платье?
1500 грн
Ищу-брожу• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
мені було дуже комфортно, але коли з´явився хлопець, я тепер не важлива ( у мене теж є відносини) тепер вона робить все так як хоче хлопець і час проводить тільки з ним, відповідно і плаття еротичне для хлопця
я просила який хоче подарунок, може є на приміті, то вона і скинула)
Зрозуміло. Таке трапляється дуже часто. З появою кохання дружба іде на другий план. Ну так людина виставляє для себе пріоритети. Думаю, якщо це кохання закінчиться, вона повернеться до старого формату стосунків з Вами. А ось на питання, чи потрібно це Вам, такі гойдалки, Ви самі повинні відповісти. Але 90 зі 100, що так буде кожен раз, коли з´являтимуться нові стосунки.
dulenok• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Вы спросили , она ответила . Вас не устраивает что? Что не встретилась с вами?
Не худа ні разу• 20 февраля 2025
Скажіть що магазин вам пригрозив і ви відправили плаття їм назад
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
1500 грн
жирновато ей будет
Трейдер кріпти• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
1500 грн
вы зачем то решили побыть щедрой и благородной. спросили что она хрчет.
она выкатила платье. стоммостью в 50 раз дороже вашей кружки.
вы, я так понимаю, не отреагировали. купили.
а иеперь вот это все.
я не говорю, что ее поступок нормален, но вы таки странненькая
Щебетушка• 20 февраля 2025
Если платье уже нельзя вернуть, то отослать за её счёт. И заказать себе подарок на 8 марта примерно на эту сумму от неё. Если др ещё не скоро. Увидите истинное лицо вашей дружбы
Блакитна устриця• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
ну ось підсвідомо мені теж так здається
вона наприклад на др подарувала мені цукерки і кружку які мені загалом не були потрібні
я не те що рахую хто краще зробив подарунок, але якесь відчуття що емоційно я повинна більше вкладатися, турбуватись про неї
і ось зараз наче тисне, бо їй срочно потрібне то плаття іти кудись з хлопцем
Разрешаю вам больше не участвовать в этой херне с д.р.
Только словами поздравлять.
Пьяная вишня• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
ресторанов не будет
она отмечает только с парнем
Вам тоже дарили подарок?
Щебетушка• 20 февраля 2025
Кружки есть и по 100 и дороже. Просто подарок должен быть равноценный или что может позволить даритель.
Щебетушка• 20 февраля 2025
И даже времени на встречусь вами нет, но подарок отправь. Неприятно, очень даже
Блакитна устриця• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
1500 грн
Вы покупаете не подарок, а дружбу.
Но вы «подруге» по барабану.
Так понятнее?
Большой секретик• 20 февраля 2025
Відправте!!
Накладним платежем 😈😈😈
Добро с Кулаками• 20 февраля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Скажите, что сдали платье, так как встреча не состоялась 🤷‍♀️
Или лучше: ’ой, бабушка моя платье у меня это увидела и сразу себе перехватила, не отбирать же’... И дальше морозиться. Нет празднования-нет подарка.
Вапщета• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
ресторанов не будет
она отмечает только с парнем
Это вы с ней собирались встретиться, но проспали потому что смотрели с парнем кино до 6 утра?
90x60x90• 20 февраля 2025
Вона вас подругою не вважає. Справа не в ціні сукні. Показуйте тут фасон, може то антисекс
Хвильоватиша• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
1500 грн
нужно было так же купить кружку и конфеты. зачем вы его покупали?
Воздух в банке• 20 февраля 2025
Розумію тепер іноземців, які подарунок дорожче 20-30 евро не дарують, і можливо це правильно. А то тобі якусь фігню за 150 грн. подарували, ти плаття за 1500.Якийсь не рівноцінний обмін, як на мене.
Тантрический кекс• 20 февраля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Я б купила кружку, конфеты, открытку и отправила б ей этот подарок нп. Мне кажется, что эта дружба уже всё.. Больше б не общалась, платье вернула б в магазин, продала или подарила б кому-то кому подходит размер.
какое жлобство...
Щебетушка• 20 февраля 2025
Автор, а вы что думаете и решили делать?
Воздух в банке• 20 февраля 2025
Була в позиції авторки. Багато років дарувала подарунки, недешеві(подруга в іншому місті була) а коли так сталося, що подруга на мій ДР опинилося поруч, то таку фігню мені подарувала, що я була у шоці. Вартість і якість її подарунків була нижче плінтуса. Але потім з´ясувалося, що вона і не подруга взагалі.
автор Последний вагон • 20 февраля 2025
Ответ дляЩебетушка
решила отправить и дальше понаблюдаю
Щебетушка• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
решила отправить и дальше понаблюдаю
Заказывайте тоже подарок, какой там праздник ближайший. И увидите.
Доставку её поставьте наверное
Щебетушка• 20 февраля 2025
У неё приоритет парень, порадовать его новым платьем. Не он её, а вообще за счёт подруги. Неприятно
Бриджит_Фрикандо• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
ресторанов не будет
она отмечает только с парнем
Тогда в чем проблема? Сэкономили на кафе
НаБалКоніХодять• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
ну ось підсвідомо мені теж так здається
Скажіть, що необережно розілляли каву і сукня безнадійно зіпсована))
Бриджит_Фрикандо• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
ну ось підсвідомо мені теж так здається
Ну вы ж все равно собирались его подарить. Какая разница? Тем более что она не выставляется. Ну не получилось встретиться, и теперь что, до следующего ДР подарок лежать будет? Просто в следующий раз не спрашивайте, что она хочет, а дарите сами на своё усмотрение
Прикуси Язика• 20 февраля 2025
Ответ дляПоследний вагон
ну ось підсвідомо мені теж так здається
В нас з подругою заведено замовляти подарунки одна одній, але є певна сума, на яку +- ми обидві орієнтуємося і нікому не образливо, бо кожна отримує рівноцінний подарунок. Наступного разу теж замовляйте щось аналогічне по вартості того подарунка, який зробили Ви.
Накладні мюслі• 20 февраля 2025
Ответ дляТантрический кекс
какое жлобство...
Нет, просто не люблю когда меня используют, подруга нашла бы время встретиться лично, посидеть в кафе или дома, поболтать, выпить бокал вина или чашку кофе...