Дідова баба• 22 февраля 2025
У вас есть подруги?
Осознала что у меня их нет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 февраля 2025
У меня тоже нет подруг, абсолютно по этому поводу не парюсь
Печенюшка• 22 февраля 2025
Не всем дано умение дружить. Я понимаю, что подруг у меня нет. У мужчин с дружбой лучше получается.
Кокосиха• 22 февраля 2025
Были, как оказались не подруги
Я не переживаю по этому поводу, даже легче, жаль, что раньше этого не поняла
Не чувствуешь себя должной позвонить, когда нет сил, принять звонок в три часа ночи, позвать на ДР, когда этого не хочешь
Крошечка-хаврошечка• 22 февраля 2025
Есть 2 подруги, поверенные годами и поступками.
Есть приятельницы, на которых можно положиться
Йосип_молодий• 22 февраля 2025
А в мене завжди були, одна чи дві. І хоч зараз одна далеко, в іншій країні 13 років, ми спілкуємося. І одна є поряд, яка мене виручає і підтримує в важких ситуаціях, і я її теж.
Мира всем• 22 февраля 2025
Так, є.
Дві подружки ще десь з 1980 року. Але зараз одна в Криму (виїхала з Херсону в жовтні 1922), друга після деокупаці Херсону з грудня 1922 в мене. Я, мабуть, її скоро приб´ю.
Ще одна десь з 1990 року, і ще одна приблизно з 2000.
Але останнім часом все рідше зустрічаємо. Мабуть старенькі вже.
Квітка Миру• 22 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
Были, как оказались не подруги
С этой стороны это да, с плеч эти обязанности
Но живого общения хочется все равно
Ду да ду да ду• 22 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Так, є.
Старушки;)
Ду да ду да ду• 22 февраля 2025
Понимаю, что они мне не подруги
Так, самообман
Вечно хотят подколоть
Одна написала, ’ у тебя все как обычно’, при том что сама изменить ничего не может
Вторая сказала’ да у меня дочь самостоятельная, не то что у тебя’ детям по 20
Так, самообман
Вечно хотят подколоть
Мира всем• 22 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Старушки;)
Ага.
Но мы ещё притворяемся молодыми
Квітка Миру• 22 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Понимаю, что они мне не подруги
Так, самообман
Вечно хотят подколоть
Так, самообман
Вечно хотят подколоть
Я после операции то эта подруга через 3 месяца только проснулась и даже не спросила нужна ли мне какая помощь, когда я еле ноги таскала. Я бы и не просила ту помощь, но факт не красивый. Я ее заблокировала и это 35 лет общения
Ms. Android• 22 февраля 2025
Раньше думала что есть, а теперь поняла что уже нет. С тех пор как я уехала, а они в Украине остались.
220В• 22 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Так, є.
Які у вас дати дивні...
Распутница• 22 февраля 2025
Есть, не одно десятилетие дружим, проверены годами и разными ситуациями. Не одна и не 2. Я хороший человек, меня любят, я люблю)
Кокосиха• 22 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Но живого общения хочется все равно
Ну есть две близкие приятельницы
Можем звонить раз в пару месяцев, но знаю, что всегда будет о чем поговорить, услышать совет и даже приехать друг к другу в гости
Но границы соблюдаем. Знаем, что у каждой семьи, дети, свои вопросы и дела. Уважаем это и не требуем для себя в жизни отдельного важнейшего места
Кокосиха• 22 февраля 2025
Ответ дляРаспутница
Как то это звучит, будто сами себя убеждаете ,, я хороший человек, меня любят,,