Перемелица• 20 февраля 2025

Как вы справляетесь с тревогой?

Есть ли такие что из-за каждого пустяка начинает себя накручивать? Как вы живёте с этим? Ходите к врачу, или справляетесь сами?
Как_б_не_так• 20 февраля 2025
Дышу, управляю своими мыслями, мелитирую,спорт.
Щось не спиться• 20 февраля 2025
Створюємо по кілька тем напротязі 10 хвилин.
Застряла• 20 февраля 2025
Ніяк не справлялась, тому пʼю АД
автор Перемелица • 20 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Ніяк не справлялась, тому пʼю АД
Антидепрессанты?
Застряла• 20 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
Антидепрессанты?
Так
Вишневий цвіт• 20 февраля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Лучший вариант. Тоже так делаю.
Доль Чекомбана• 20 февраля 2025
терапия с декабря 2022 года. Много работаю, держусь, иногда накатывает такая безнадега, хочется орать от бессилия. Живу от смс до смс, самое заветные слова для того, чтобы дышать все три года - мама.люблю.жив.
Ворожу на каві• 20 февраля 2025
Если вас эта тема так интересует, то видимо стоит сходит к психологу, а дальше будет видно. Я пользуюсь именно техниками, которые получила на приеме у психотерапевта.
Шукаю стакан• 20 февраля 2025
Я не тревожусь.
автор Перемелица • 20 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Так
Сильные? Много побочных эффектов?
Застряла• 20 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
Сильные? Много побочных эффектов?
Велаксин
З побічок на зараз -набір ваги, буду пробувати корегувати зміною режиму харчування і фізичними навантаженнями
dulenok• 20 февраля 2025
Меня больше тревожит новая тревога, которую недалеко на здание притулили. Наступит лето - беда будет. Орет аки резаная
Застряла• 20 февраля 2025
Ответ дляdulenok
Жалійтесь на гарячу лінію, бо реально проблема з цими сиренами-можна інфаркт отримати
dulenok• 20 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Гарячую линию чего?
Застряла• 20 февраля 2025
Ответ дляdulenok
Гарячую линию чего?
В якому ви місті?
dulenok• 20 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
В якому ви місті?
Харьков… у нас новинка, орет будто ты в лесу в окружении воющих волков , а на сельской жд станции объявляют приходящий поезд
Застряла• 20 февраля 2025
Ответ дляdulenok
Спробуйте в районну адміністрацію
ЛісАпетная• 20 февраля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я бажаю,щоб був живий, здоровий, щоб були смс та дзвінки. Обіймаю Вас, дякую сину Вашому
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Совсем другая тема,моя выше.А вообще все кто смеется не дай бог познать вам прелести тревожного расстройства,панических атак и депрессии)