Санта Барбара• 11 марта 2014

Херсон , как обстановка?

Невидимка Майя• 11 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
В каком насел. пункте ?
Новотроицкий район.

Да, я блондинка!• 11 марта 2014
В Херсоне все спокойно, не волнуйтесь. Чонгар (это Генический р-н Херсонской области) находится на расстоянии 217 км от Херсона! Для сравнения, между Херсоном и Николаевом 65 км.
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Новотроицкий район.
Напишите, пожалуйста, конкретнее, какое село? Вы там живете? Откуда информация?
автор Санта Барбара • 11 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ого! Я думала это рядом с Херсоном!
Невидимка Майя• 11 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
у бывшего мужа там поля, занимается сх, не последний человек и информация среди фермеров эта очень быстро распространяется.
Светлинки от Даши• 11 марта 2014
Мы уже стали веселиться. Думаем где можно прятаться от обстрела. Надоело бояться. Была в городе, беседовала с людьми. Многие Путина считают шизофреником. практически все говорят что Россия на херсонщине не нужна и не хотят отдавать область. (я из поселка возле Херсона)
Редиска Я• 11 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Боевой дух-это похвально)Спасибо за то ,что есть такие люди

Прячусь от Всех• 11 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Я тоже не хочу в Россию((((((((((((((( Я люблю УКРАИНУ!!!!
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Ясно, спасибо!
inna_13• 12 марта 2014
В городе все спокойно.
А вот на границе с Крымом стоят блокпосты.
Знакомые ездили на днях к Армянску - возили солдатам еду, все как в новостях... окопы, танки (((
автор Санта Барбара • 12 марта 2014
Ответ дляinna_13
В городе все спокойно.
ужас!
автор Санта Барбара • 12 марта 2014
Девочки, как вы?
Светлинки от Даши• 12 марта 2014
Мне кажется привыкаю. Начинаю думать о том, а можно где записаться в партизаны.
автор Санта Барбара • 12 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Вы серьезно? Что так все плохо!
Светлинки от Даши• 12 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Вы серьезно? Что так все плохо!
В автобусе вчера слышала шутят женщины - спрашиваю у мужа, ты куда на ночь глядя. На войну. Вторая, вот так, теперь чуть что, так на войну, новая отмазка.
Сейчас легче. Техника в основной массе уже прошла, поэтому как-то тише стало и спокойнее.
Светлинки от Даши• 12 марта 2014
А знаете завтра в Херсоне день освобождения от фашистов. Как-то уж слишком символично.
автор Санта Барбара • 12 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
ясно. Вы пишите, не пропадайте! Мы волнуемся!
Светлинки от Даши• 12 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
В своем блоге я уже писала статью на тему что перестану писать только если не будет работать интернет (захват области военный). Спасибо что волнуетесь. Прорвемся.
inna_13• 12 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, как вы?
Сегодня гуляли, работали - в городе все нормально.
Мне кажется, вопрос, как они? у жителям Херсонщины - соседям Крыма.

А так завтра много мероприятий в городе, которые традиционно проходят 13 марта, в День освобождения Херсона, как уже писали.
Изменения в нашей семье... у мужа День рождения - 13 марта, впервые не будем отмечать, нет настроения веселится (

автор Санта Барбара • 12 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
спасибо Вам! Привет из Николаева!
автор Санта Барбара • 12 марта 2014
Ответ дляinna_13

ясно. Держитесь! С именинником Вас! Здоровья мужу и благополучия Вашей семье!
inna_13• 13 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Спасибочки!
Прячусь от Всех• 13 марта 2014
Сегодня шли с ребенком с садика, и видели два самолета((( спросила у соседа он летчик,он сказал,что самолеты военные(((
автор Санта Барбара • 13 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
наши?