Санта Барбара• 11 марта 2014
Херсон , как обстановка?
Санта Барбара
• 11 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
нормально. или что-то уже произошло?
нет, волнуюсь, мы -соседи!
Садоводница• 11 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
нет, волнуюсь, мы -соседи!
Мы тоже - Николаев ))
Помеха справа• 11 марта 2014
Да нормально все девочки .Я в Херсон.обл. живу.Все тихо-спокойно.Только ночью сегодня было страшно как по дорогам БТРы едут и самолеты летели...Все спокойненько !!!!!!!!!
Санта Барбара
• 11 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Помеха справа• 11 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Смехота была,когда два БТРа ехали ’ воевать’. Один по дороге поломался ))) Второй его на буксир и потащил назад ))) Навоевались короче говоря )))) Еще и солдаты наши на границе голодные стоят. У нас даже в садиках собирали с родителей продукты ( кто что может )...отвозили .До границе 60-70 км. С одной стороны стоят наши солдаты,с другой россия- все тихо-мирно. По телеку много ’ сказок рассказывают’ На самом деле такого нет.
Санта Барбара
• 11 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
бедные солдатики! Стыдобщие!
Помеха справа• 11 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
бедные солдатики! Стыдобщие!
Да.солдат жалко !!!! Молодые парни 20-ти лет. страдают из за того ,что наше правительство Владу поделить не могут...
terroristka• 11 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
А какие сказки?
Санта Барбара
• 11 марта 2014
Ответ дляterroristka
А какие сказки?
говорили, что российские войска уже в Херсоне!
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
эх, да какие уж тут сказки... может и преувеличат чего, или не с тем акцентом подадут, но ведь суть остается - войска чужаков в большом кол-ве, несут нам угрозу, и наши пытаются собрать оборону... что уж тут может быть хорошего?
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
в пос Чонгар, кажется. пока единственное место. Но ведь это уже Херсонская обл.
Санта Барбара
• 11 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
но в городе никого нет?
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
но в городе никого нет?
я не из Херсона, инфо от девочек-херсонок, которые такие темы вчера-позавчера создавали. и речь шла про область, не про город.
Помеха справа• 11 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
но в городе никого нет?
Солдаты только на границе с Херсон.обл. и в Крыму. Дальше в селах и городах ближ лежащих никого нет !!!!
Санта Барбара
• 11 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
спасибо. Успокоили.
Помеха справа• 11 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
спасибо. Успокоили.
Не за что
. Меньше новости смотрите....
Невидимка Майя• 11 марта 2014
в херсонской обл., в одном из населенном пункте, поле расчертили, частично сделали подкопы для минной укладки...((((((((((
Санта Барбара
• 11 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Не за что
. Меньше новости смотрите....
не могу! Целыми днями слежу за всем!
Санта Барбара
• 11 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
это страшно!
Помеха справа• 11 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
не могу! Целыми днями слежу за всем!
Вот вы сами себя и накручиваете...Я сама такая ,как насмотрюсь -потом мысли всякие из головы не выходят.А потом узнаю ,что все немного не так.Так ,что ...все новости делите на 2.
Помеха справа• 11 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
В каком насел. пункте ?