Алиса в стране Советчица• 11 марта 2014
Девочки кому нравитьСя ЛЯШКО?
Результат:
вже голосів:
70 (43.21%)
Неааааааа вообще
52 (32.1%)
Мне очень
31 (19.14%)
Нормально
9 (5.56%)
А мне Не очень
Аноним_634• 11 марта 2014
до видео о допросе луганского депутата я относилась к нему с иронией, сейчас для мля он бандюк.
Аноним_634• 11 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
+1000
Молчавочка• 11 марта 2014
Тут на кидстафе ведется его предвыборная компания? Каждый день миллион тем
Алиса в стране Советчица
• 11 марта 2014
Девочки не ведитесь на видео!!!:))))) ПРОВОКАЦИЯ конкретная. Все знают
Я шалунья• 11 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кто это все?
Счастливая Счастливая• 11 марта 2014
Разве что тем, кто любит клоунов! Лично я не люблю их с детства!
Я шалунья• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_652
он конечно хам и грубиян,но правду режет!!
Когда эта правда ему выгодна
Ответ дляАноним_634
А я наоборот умилялась какой же он заботливый: -вiдпусти йому шiю, одягнiть йому куртку.А как относится к ублюдкам толкающих страну в гражданскую войну?А сепаратист этот слабак - назвался Молодой Гвардией и стой до конца как молодогвардеец, а то запел сразу- Я за единую Украину, раньше надо было митинге своем так говорить.
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Так с такими депутатами-бандюками-сепаратистами только так и нужно, ихними же бандюковскими методами. Какие они на фиг депутаты - Пукинские жополизы! Из-за этих паханов страну колбасит и на гране войны. Заслужили! Ну не расшаркиваться же перед ними в самом деле!
Молодец Ляшко! Не послал кого-то из-под тишка, а сам открыто борется с говном.
Аноним_624• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
+100000000000
Неместная Я• 11 марта 2014
похоже что автору ооооченннь сильно нравится ,каждый день вопросы создает
Пасти Ла• 11 марта 2014
Почитайте его биографию, не понимаю, кому он может нравится, а еще видео поищите о том, как он над людьми издевался после того, как получил депутатскую неприкосновенность, понимаете о чем я!!!
Аноним_965• 30 марта 2014
это ужасный человек, пакостная личность и главное при этом -он большой трус! фуууууууу..
Аноним_562• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_965
поддержу... кроме того, много информации слышала о том, что этот весь его пафос в духе ’совести народа’ - просто ширма для выборов, а на самом деле он сотрудничает с теми, кто федирализации от нас требует...
ведет себя не профессионально, там гед надо ум включать - включает горло...