Ms. Любмая жена• 20 февраля в 20:47
Откуда появились пополамщики?
То есть происхождение таких мужчин? Это неблагополучные семьи или обожглись с кем-то или природой заложено? Ваши наблюдения
Смячиком• 20 февраля в 20:48
Це менталітет європейський. Там так виховують. І жінки це підтримують
Коли мовчу- приємна жінка• 20 февраля в 20:48
Мамы им рассказали, что женщины от их бусинок хотят только денег
Электричка• 20 февраля в 20:49
Обычный инстинкт самосохранения. Я сейчас не о исключительных случаях. А о большинстве нормальных мужчин, где «пополамность» не граничит с безумством и ненавистью ко всем женщинам…
Электричка• 20 февраля в 20:49
Ответ дляСмячиком
Неправда, нет такого менталитета в Европе!
Ms. Любмая жена
• 20 февраля в 20:49
Ответ дляСмячиком
Не всіх, але останнім часом щось часто чую
Витворунка• 20 февраля в 20:50
Ответ дляСмячиком
Ни разу не попадались
Фокус-Покус• 20 февраля в 20:50
Це побічний продукт емансипації. Рівність повинна бути рівною.
ЖивунаБагамах• 20 февраля в 20:50
Жлобы были всегда. Просто нашли оправдание своему жлобству
Ms. Любмая жена
• 20 февраля в 20:51
Было бы у мужчины много денег разве бы он себя ограничивал?
Коленная ложечка• 20 февраля в 20:51
Ответ дляMs. Любмая жена
Авторе, грошей не буває багато
Ms. Любмая жена
• 20 февраля в 20:52
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот в точку!
Электричка• 20 февраля в 20:52
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну по сути, это так и есть)))) просто можно «хотеть грубо», а можно все тоже самое но тактично))) а смысл один))) любая женщина хочет быть обеспеченной минимумом (комфортной крышей по индивидуальным представлениям каждой, с вкусной едой и так далее)…
Алина-1240• 20 февраля в 20:52
Недолугие мамки так воспитали, а недолугие тетки и на такое согласны
Фокус-Покус• 20 февраля в 20:52
Ответ дляMs. Любмая жена
А якби у жінки було багато грошей, невже її турбувала б сумісна оплата розходів?
Ms. Любмая жена
• 20 февраля в 20:53
Ответ дляКоленная ложечка
Авторе, грошей не буває багато
Я про обычные траты, типа поход в ресто и т д. Ведь бывают и такие что делят счёт
Электричка• 20 февраля в 20:54
Ответ дляMs. Любмая жена
Многообразие богатых мужчин, как и женщин. Богатый (состоятельный) может быть как скупердяем в кубе, так и транжирой. Ну и уверенно балансирующие между этими двумя крайностями тоже есть и их не мало, как бедных так и состоятельных/богатых.
Коленная ложечка• 20 февраля в 20:54
Ответ дляMs. Любмая жена
Так окрім звичайних трат є ще й великі, і щоб їх собі дозволити потрібно не розкидатися у дрібницях
Дайте подумать• 20 февраля в 20:54
Ответ дляСмячиком
Чего именно европейский ?
Просто современный.
Кларочка с Розочкой боролись и вот :(
Просто современный.
Кларочка с Розочкой боролись и вот :(
40каградусная• 20 февраля в 20:55
Новая ветка эволюции, побочный эффект, надо истребить, пока не поздно))
Дайте подумать• 20 февраля в 20:59
Ответ дляМона_Лиса
У пополамщика.
Я подумала наооборот у женщины которую это смущает.
Думаю нет если это мужчина, то от отсутствия достаточного кол-ва д/с на 2, 3, 4 всех в семье вообщем
Залізний занавіс• 20 февраля в 21:03
Ответ дляФокус-Покус
тю, конечно))) не стеснена в средствах, но считаю что расходы должен оплачивать только мужчина ) иначе зачем он нужен?
тогда можно жить и одной прекрасно и встречаться в отпусках или на уикенды ( но тоже за его счет, за свой я могу поехать и сама))
Ms. Любмая жена
• 20 февраля в 21:05
Когда у девушки есть выбор, конечно она не выберет пополамщика. А когда выбора нет то увы увы