Ms. Любмая жена• 20 февраля 2025

Откуда появились пополамщики?

То есть происхождение таких мужчин? Это неблагополучные семьи или обожглись с кем-то или природой заложено? Ваши наблюдения
Додекаэдр• 20 февраля 2025
Їх створили жінки. Намагаючись бути потрібними і зручними.
Коленная ложечка• 20 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Когда у девушки есть выбор, конечно она не выберет пополамщика. А когда выбора нет то увы увы
Вибір мають лише ті, хто може сам себе забезпечити. Бо до кола спілкування потрапляють люди і приблизно рівними рівнем доходу. А гола, боса та в вінку може розраховувати на такого ж. Казка про прибиральницю та нафтового магната/газонокосаря та мільйонерку- це лише казка
автор Ms. Любмая жена • 20 февраля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Я вышла замуж гола, боса и в винку. Но за время замужества 19 лет, получила много чего материального. Единственное что у меня было это мама при должности и хороших связях и всё. Ну образование, но сейчас вышка у всех
Коленная ложечка• 20 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
І що? Ви вийшли заміж за людину,яка на момент вашого одруження була мільйонером , а тепер хочете, щоб усі перейшли на утриманок?
Ну шо не так?• 20 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Не всіх, але останнім часом щось часто чую
оба с обеспеченных семей, оба хорошо зарабатываем, все оба. что не так?
автор Ms. Любмая жена • 20 февраля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Ні , за звичайного) але перспективного Все разом. Зрозуміла до чого ви))
Ну шо не так?• 20 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я про обычные траты, типа поход в ресто и т д. Ведь бывают и такие что делят счёт
делим, он с общего бюджета , приблизительно одинаково..он сам делится, а как должно быть ?
Коленная ложечка• 20 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ви вийшли заміж за рівню. А тепер здивовані, що люди не хочуть мезальянсів. Що трапилося?
Ну шо не так?• 20 февраля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
тю, конечно))) не стеснена в средствах, но считаю что расходы должен оплачивать только мужчина ) иначе зачем он нужен?
тогда можно жить и одной прекрасно и встречаться в отпусках или на уикенды ( но тоже за его счет, за свой я могу поехать и сама))
а с какими расходами вы не справлялись до встречи с ним?
Ну шо не так?• 20 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
есть вариант, при рождении
в 18 лет у меня и у него были все материальные вопросы закрыты : квартира+ обучение, где хотим
так же сейчас у наших детей
Marmu• 20 февраля 2025
Автор, більшість людей заробляє 20-50 тис, навіть нехай 100. Дуже ви будете за когось платити у ресторанах та інших місцях? Так говорите, наче всі чоловіки заробляють десятки тисяч доларів
Залізний занавіс• 20 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
со всеми расходами могу справиться сама ) а мужчина нужен для улучшения качества жизни, а не чтобы делить с ним расходы пополам)
Там-тарарам• 20 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мамы им рассказали, что женщины от их бусинок хотят только денег
А разве это не так?
Я своему сыну давно это сказала.
Залізний занавіс• 20 февраля 2025
Ответ дляMarmu
ну так не хочет платить за женщину в ресторане, пусть сидит дома и др... ит, или думает, где заработать больше)
Там-тарарам• 20 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Или это всё от бедности
В союзе была почти бедность, пополамщиков не было никогда.
Ну шо не так?• 20 февраля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
а куда улучшать? если оно базово хорошее.. .общесемейные расходы, есть у меня сумка -памятник моей глупости , больше как инвестиция дочери наверное.
растем мы, растут дети, растут доходы..
Marmu• 20 февраля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
блін, ну от який практичний смисл вашого коментаря? 90% тоді буде сидіти вдома. навколо вас що серйозно одні мажори чи що?
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2025
Не знаю откуда они взялись, но согласна, что это новая ветка эволюции. Жлобам всегда было трудно размножаться, вот они и придумали сказки о равноправии и жизни с женщиной 50 на 50. Равноправие относительное, до сих пор есть фирмы, где женщины получают меньше мужчин делая одну и ту же работу. Кроме того, мужики не ходят в декрет, не изнашивают здоровье беременностью, родами, не остаются с ребенком после развода и т.п. 50 на 50 это миф, мыльный пузырь.
Залізний занавіс• 20 февраля 2025
Ответ дляТам-тарарам
А разве это не так?
Я своему сыну давно это сказала.
у меня, если что, и дочь и сын
дочери говорю, что должна быть реализована и зарабатывать сама, но обеспечивать ее должен мужчина, и никаких пополамщиков
сыну говорю, что он мужчина, и должен обеспечивать женщину, но смотреть с кем вступает в отношения , на интеллект и образование, а не гола-боса , и общие интересы чтобы были ( а не только секс)
Залізний занавіс• 20 февраля 2025
Ответ дляMarmu
ну напевно чи що, бо в мене рівень доходу більше 100 тис то і коло спілкування таке ж саме
Коли мовчу- приємна жінка• 20 февраля 2025
Ответ дляТам-тарарам
А разве это не так?
Я своему сыну давно это сказала.
А я своему сыну сказала, что он мужчина, его задача обеспечить семью.
Ответ дляЗалізний занавіс
у меня, если что, и дочь и сын
Аналогично🫶🏻
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2025
Ответ дляMarmu
Немає різниці скільки він заробляє, чоловік не має заглядати в гаманець до жінки і крапка
Залізний занавіс• 20 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
растем мы, растут дети, растут доходы..
ну улучшать всегда есть куда ) дом лучше и больше и в лучшем месте, отпуск в лучшем отеле и бизнес классом полететь и тд, ну или он оплачивает все, а свои деньги просто не тратишь на это
а за свой счет я могу и с подругой поехать отдохнуть, зачем тогда ехать с мужчиной:)
Marmu• 20 февраля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
а якась емпатія чи логіка вам притаманна? Зайдіть почитайте статистику заробітку в Україні.
Перша леді колгоспу• 20 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Пополамщики-это редкая порода скупердяев обыкновенных
Marmu• 20 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
та я теж за те, щоб всіх на Мальдіви возили на місяць. реальність, на жаль, інша
Перша леді колгоспу• 20 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Было бы у мужчины много денег разве бы он себя ограничивал?
Канеш)
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2025
Ответ дляMarmu
Мені не потрібні Мальдіви. мені потрібно, щоб не заглядали в мій гаманець. Я сама куплю в родину. що потрібно. або витрачу на інші потрібні речі. Ніколи за 24 р. шлюбу мій чоловік не сказав куди вартує потратити мою зарплату
Залізний занавіс• 20 февраля 2025
Ответ дляMarmu
ну то я спілкуюся в контексті теми )
питання було звідки беруться пополамщики то за вашою логікою - то від бідності і низьких заробітків
але я не згодна - жлобство то в крові і від кількості грошей не залежить