Ласую колобками• Изменено 20 февраля 2025

Мужчина предложил снимать квартиру напоплам

Стали ли бы вы жить с мужчиной который предложил вам снимать квартиру напополам?
Данные: у женщины работа и ребёнок
У мужчины работа
Зарплаты одинаковые
Траты на ребенка полностью на бывшем муже женщины
Накопления у женщины крупная сумма, у мужчины копейки
Машина у женщины имеется у мужчины машины нет
Мужчина европеец женщина украинка
Ласковая_львица• 20 февраля 2025
Печально. Зачем неликвид подбирать? В ЕС есть шансы мужчину найти получше
Полтавська галушка• 20 февраля 2025
Нашо жінці отой європейський жебрак?
Залізна пані• 20 февраля 2025
В чем ваша выгода от такого союза? Вы экономите на жилье? Видите в нем хорошего партнера?
Сіґеле-міґеле• 20 февраля 2025
Нет, категорически нет
Дверной_Проем• 20 февраля 2025
А про кохання тут йдеться?
Алина-1240• 20 февраля 2025
Нет
автор Ласую колобками • 20 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Экономии с пополамщиком явно не получится
Партнеры пополамщики плохие я так считаю
Залізна пані• 20 февраля 2025
Сколько ему лет? Где его собственное жилье или накопления? Похож на местного неудачника.
Полтавська галушка• 20 февраля 2025
В таких історіях мене цікавить наступне питання - ви прям питаєте у чоловіка, скільки у нього грошей на рахунках? І він прям щиро відповідає?
Ласковая_львица• 20 февраля 2025
Я вот по полякам смотрю. Жилья после 40 нет только у совсем маргиналов и неудачников. Все годы перед войной, были процентные ипотечные ставки по 4%, всегда можно поехать было зарабатывать в другие страны ЕС. Им не надо ни визы ничего. А в более благополучных странах так вообще, куча возможностей было. Короче барахло он, не берите.
Сундучок с каникулами• 20 февраля 2025
А вам что жить негде?
Вишня на торті• 20 февраля 2025
Нет
Цибулька зла• 20 февраля 2025
З чоловіком має бути краще , ніж без нього. Інакше навіщо він Вам?
Намакушка• 20 февраля 2025
Сколько вам и мужчине? Если есть возможность за счёт него получить гражданство - соглашайтесь.
Так точно!• 20 февраля 2025
Никаких попаламов, меня лично такой мужчина возбудить не сможет, лучше буду грызть одна свою корочку)
автор Ласую колобками • 20 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Ему 52, женщине 44.
Мужчина вдовец, жилья не было всегда снимал
автор Ласую колобками • 20 февраля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А вам что жить негде?
Жильё всегда снимал бывший муж (в европе), в Украине своё заработанное и от родителей ещё есть
Творог для розжига• 20 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ему 52, женщине 44.
женщина может найти помоложе,зачем обеспеченной женщине старый козел
Піна• 20 февраля 2025
Таких в Европе большинство, увы, цены на жилье в крупных городах настолько бешенные, что среднестатический мужчина просто не вытянет все на себе. Пример - моя подруга встречается с мужчиной, разведен, двое детей, выплачивает кредит на дом вместе в бывшей женой, платит алименты, плюс оплачивает детям хобби, страшей курсы по вождению, телефоны. На все это уходит около 2 тыс в месяц. Зарабатывает около 3.5 тыс. Скажите, много у него остается на содержание еще одной женщины с детьми?
Докладальниця• 20 февраля 2025
То ви за половину оренди будете ще готувати йому, прибирати. А потім він ше половину ваших збережень до себе перебере
Мастер Пис• 20 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Но на вас больше никто не повёлся
Кили и Манджаро• 20 февраля 2025
ой, неее
Залізна пані• 20 февраля 2025
Ответ дляПіна
Абсолютно не соглашусь, смотрю по среднему классу в Англии, очень редко кто на съеме. Все берут ипотеку.
В вашем примере это вообще треш, все вот эти незаконченные дела с бывшими женами. Ему никто не мешает продать общий дом и каждый возьмет себе отдельное жилье.
Пусин Кукин• 20 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ему 52, женщине 44.
Нет, старый. Ребенку сколько?
Мрію про пончик• 20 февраля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Беженке? Ну так в основном такой неликвид, потому что ликвидные выбирают местных. Зачем им непонятно кто, с кем общаться сложно, а ещё и без кола и двора.
автор Ласую колобками • 20 февраля 2025
Ответ дляНамакушка
Лет 10 терпеть пополамщика такое себе удовольствие проще самой приложить усилия
Ласковая_львица• 20 февраля 2025
Ответ дляПіна
Ну ваша подруга значит такого выбрала. Далеко не все, и даже не большинство такие.
автор Ласую колобками • 20 февраля 2025
Ответ дляПіна
Т.е. у него остается 1500 из которых квартира заберет 800, питание 400, телефон, инет, бензин оплатить и ничего у него не остается. Зачем он нужен женщине?
автор Ласую колобками • 20 февраля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Нет, старый. Ребенку сколько?
15 лет
Пусин Кукин• 20 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
15 лет
О, возраст супер. А ребенок в курсе, что вы задумали?