СкиниУскачи!• 02 февраля в 22:21
Здравствуйте, есть тут такие кто рос без отца? Вы пытались его потом найти,
Пообщаться?
Мир Мир Мир!• 02 февраля в 22:22
Ні, він мені нецікавий був. Він чудово знав, де я і мама - нас не шукав
Любовь Калистратовна• 02 февраля в 22:22
Росла без батька з 9 років.
Не шукала, бо в курсі, де він похований.
Весела бджілка• 02 февраля в 22:23
Да, нашла в 16 лет, 5 минут разговора и с меня хватило, я обрадовалась, что этого человека не стало и не будет в моей жизни.
Мама, конечно, очень на меня обиделась, что я вообще захотела его видеть. Но мне это было нужно.
яночка2506• 02 февраля в 22:25
Да, я росла с рождения без отца, захотела сама его найти в 18 лет. Нашла, увидела, немного пообщалась и потом не было желания продолжать общение.
Простецкая• 02 февраля в 22:26
Мой отец не знает о моем существовании. Но в 42 года я прошла психотерапию мама и папа и во чудо, я его через месяц увидела на остановке, но был такой ступор что не смогла заговорить( то что это был он знаю точно, так как у него есть свои специфические особенности о которых мама говорила. У меня даже внутри было четкое ощущение, что это мой отец и будто все стало на свои места. Терапию решила еще продолжить и вижу положительные изменения в своей жизни. Родители это наш фундамент, теперь я это точно знаю и отчим заменить может только частично. Родовую силу могут передать только биологические родители
Хитрушка-чекушка• 02 февраля в 22:27
Мой умер. И хоть он был не очень, я бы для него сейчас многое сделала если нужно и общалась бы
Ку ка ку ка ку• 02 февраля в 22:30
Ми росли с братом, с годика. Где то с института брат начал общаться через дядьку, я нет. Потом как то хотел и со мной встретиться, я ждала в назначенное время, он не пришел. А потом звонил говорил, что ж не подождала. Больше попыток встретиться не было. Я ждала его в детстве, особенно когда болела, когда на операции была- почему то была уверенность, что обязательно приедет...но нет. Потом уже не ждала/ не искала. Сейчас его уже нет в живых.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля в 22:31
Нашего отца нашёл его сын от первого брака, мне тогда было 14лет, приходил со своей семьёй каждые выходные, задолбал реально, папа и мама его принимали .
Потом они общались на нейтральной территории, никогда не чувствовала что это он мне брат
Люблю кетчуп• 02 февраля в 22:32
Сам прийшов, коли мені було 18 років. Я його не бачила з 5 років. Взяв номер телефону, звонив десь рік, два з телефонів своїх приятелів,бо свого не мав. Потім вже не звонив.. Я з повагою до нього відносилася,але привязаності і любові не було...
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля в 22:33
Ответ дляПростецкая
Я не верю в эту фигню, какой фундамент, свои для меня это те которые со мною всю жизнь и есть в моей жизни.
Госпожа Белладонна• 02 февраля в 22:33
Нет, даже не думала. Мой сбежал когда узнал о беременности. Для чего искать чужого человека?
Госпожа Белладонна• 02 февраля в 22:35
Ответ дляПростецкая
Сила рода от человека,который сбежал и даже не интересовался живы ли вы?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля в 22:35
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это же фундамент
Госпожа Белладонна• 02 февраля в 22:36
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это же фундамент
Как-то не так я фундамент представляла...
Мир Мир Мир!• 02 февраля в 22:37
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это же фундамент
Психотерапія попрацювала кудись не туди )
Госпожа Белладонна• 02 февраля в 22:38
Ответ дляЛіньки гуглить
Сколько Вам лет? Зачем он?
Как вариант: автор идеализирует ’светлый образ отца’ или недовольна мамой,которая ’ не смогла удержать прекрасного человека’ и вообще не оправдала
Чарівна патика• 02 февраля в 23:49
Ответ дляПростецкая
Фундамент закладають з дитинства....якщо ви йому не потрібні, то ніяконо фундаменту не буде від батька, для чого нав´язуватись, знецінювати мамин труд, який вона вклала в вас?
Вільний митець• 03 февраля в 02:24
Родители развелись, когда мне было 5 лет.Отец прекрасно знал, где я живу, интереса ко мне не проявлял.Никогда не хотела с ним общаться.Не понимаю, как можно хотеть общаться с тем ,кому на тебя по фиг.