Ля-ля-ля• 20 февраля 2025
Кто пользуется банком "Восток"?
Посоветуете или нет?
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2025
Не найгірший, я по роботі працювала дуже з багатьма банками. Зручний інтерфейс, можна напряму поспілкуватися з тех.підтримкою (а не ’пишіть запит на сапорт, розгляд протягом місяця’), менеджери уважні, ідуть назустріч, зацікавлені у вирішенні питань (пишу як користувач - юр.особа). Тарифи не аналізувала бо не маю потреби.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2025
Блокировка счетов их конек. Карту могут заблочить на сл.день после открытия.
Неудобное приложение.
Банк создал одесский еврей из слуг народа и этим все сказано. Самый неклиентоориентированный банк с невменяемыми комиссиями и поддержкой , которая ничего вразумительного сказать не может.
Неудобное приложение.