ovalina• 11 марта 2014

кто принимал БАДы при поликистозе как результаты

не хочу пить гормоны.знаю что некоторые БАДы помогают.Начиталась про них в интернете Алоиз Компаунд, Донг Квай NSP....конечно посоветуюсь с врачём, но важно ваше мнение
timka• 11 марта 2014
Поликистоз яичников????
Только гормональная терапия.
У меня был с 14 лет, обоих яичников, после первых родов ( 25 л) иногда еще определялсяина узи, в опред фазы цикла... После вторых родов ( 29 лет) пропал совсем)

ребенок• 11 марта 2014
Я принимала препараты ’Екомед’ + Диане 35. Недорого и очень эффективно.Поликистоз,вот уже 10 лет не диагностируют.
Rewonka• 11 марта 2014
Мне при поликистозе только витамин Е приписывали
ievgenbatt• 11 марта 2014
витамины Е,настойка красной щетки.
Ашатанна• 11 марта 2014
Думаю, что бады в этом случае - только вспомогательная терапия. Я врач терапевт и занимаюсь NSP, но все зависит от стадии поликистоза. Если начальная - теоретически и возможно, но только под тщательным контролем врача. Самое лучше - найти хорошего гинеколога и полностью довериться ему в вопросах лечения.
CSVVSM• 11 марта 2014
Поликистоз диагностировали с 16 лет,намучилась страшно... каждую осень и весну курс лечения назначали, то пропадал, то появлялся. Вылечилась не БАДами, а травами, в 20 лет обратилась к травнику. 10 лет никаких проблем не имею.
lelka Odessa• 11 марта 2014
А разве нужно поликистоз лечить? Только если Вы хотите забеременеть и не получается, тогда нужно лечить, но не БАДами.
автор ovalina • 12 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
а данных травника не осталось телефон
автор ovalina • 12 марта 2014
Ответ дляребенок
а после отмены диане все было в норме