Бабка-ежика• 20 февраля 2025
Які варіанти майбутнього ви собі уявляєте?
Питання в темі
На фоні новин, звісно, настрій паскудний. Слухаю аналітиків, вони навіть намагаються знайти якійсь позитив. В мене його нема від слова зовсім.
Мені хочеться послухати думку інших, хто як уявляє собі майбутнє світу і місце України в ньому. Просто - саме Ваші відчуття і думки, не думки розумних аналітиків, або астрологів, або провидець таро. От що вам уявляється
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Україна всіма правдами і неправдами уникнула ядерної війни, а тому ера водолія каже буде все добре.
Уверенны, что избежала?
И если да, а избежит ли мир? Ядерной войны?
Сегодня я не я• 21 февраля 2025
Ответ дляdf364tye3
вариантов всего два ,,,
трамп добьется заморозки , лет на пять ,,,
все останется как было в 24г , но без сша , за счет европы ,,,
Европа тоже нас сольет скоро. Ко власти придут друзья Маска и ко. Газ скоро покупать у рашки будут.
Инфотуфелька• 21 февраля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
До речі коли почалась війна в 2014 році я була дуже здивована, що не закрили кордони.Багато моїх знайомих ще тоді виїхали.
Так тогда политики были при власти хоть какие-то, а не клоуны
Слоник-тоник• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Уверенны, что избежала?
Избежит. Эра Водолея наступила.
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Хлеба и зрелищ , кайфуют наверно.
Возможно(((((
Пизд*ц если это так, это чужие жизни людей, детей и даже животных, любых живых существ((((
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Ну типа того. Но пути Господни неисповедимы... Все уже примерно понимают где потенциально может бабахнуть. Что поделаешь, с соседом нам не повезло. Берегите себя.
Например где же может бабахнуть потенциальная ядерка? Маленькая?
Ондатрова шуба• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
В Париже?
Трохи злякана• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Так не достанься же никому. Как думаете?
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Избежит. Эра Водолея наступила.
Видимо маск с трампом не слышали
Играя с огнем
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Одесса?
Ондатрова шуба• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
С чего вдруг?
Страна с ядерным оружием. Почему бы и нет?
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что ответка раз
Мы говорим за украинские города и области два, как раз которые ответку ничем уже не смогут дать, увы(
Ондатрова шуба• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Потому что ответка раз
А я говорю про другие страны. Мне так интереснее.
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Грустно
Я спросила. Мне не ответили
Под эту фразу и Киев попадает и Днепр, и Запорожье... много кого
ФФФФристайла• 21 февраля 2025
Курятина в Америці зникне, яйця будуть по 100 баксів за 12 штук, Китай через Путіна передасть їм сусликів і почнеться новий ковід.
Який знищить населення штатів і потім там будуть жити українці
Трохи злякана• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Я спросила. Мне не ответили
А как ответить ? Кто может на этот вопрос ответить ? Только ....ло . Так, догадки . Вспомнилась просто давняя Наивная Хо ( вроде так ) из тем 2014 года . Её тогдашний ’ бред’ сейчас происходит . И там про Юг , как отравленный , не знаю .... . Просто немного крыша уже едет , сюр какой- то.
Слоник-тоник• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Видимо маск с трампом не слышали
Играя с огнем
Посмотрите. Эта Водолея.
Слоник-тоник• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Одесса?
Нет, думаю там никогда. Те, ещё те евреи. Оно им надо портить отношения.
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Юг отравленный? у меня нет скринов(((
Читала, раньше скринами не страдала
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Киев? Если ’никому’
Не малая ’область’ так скажем
Ліньки гуглить• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Даже комментировать отказываюсь эту чушь. Еще скажите, что Притула у ваших
друзей украл последние деньги и теперь вы им зубы лечите.
Пожалуйста, не удручайте меня своими тупыми ответами.
Готова была дискутировать, но на «донатах» вы спалились.
Спалилась в чём? Нарисовать реальность друзей? Ну так не все в Киеве живут
Слоник-тоник• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Киев? Если ’никому’
Не малая ’область’ так скажем
Нет. Там тоже нет. Зачем гадать и пугать себя. Надо думать позитивно. Не Одесса, не Днепр, не Киев. Там все чисто будет.
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вы написали, что ’все догадываються’
А если честно....ну вот вообще не все
Я надеялась что Чернобль, для пугания, так как там итак радиация
А если честно....ну вот вообще не все
Слоник-тоник• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Ну вы написали, что ’все догадываються’
А если честно....ну вот вообще не все
Не думайте о плохом, вас это не затронет никогда. Просто верьте в хорошее и молитесь Богу, даже если не знаете как просто скажите спасибо боженька что ещё один день прожил. И это хорошо.
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Почему меня ’это не затронет никогда’?)
Слоник-тоник• 21 февраля 2025
Ответ дляДобра всем!
Почему меня ’это не затронет никогда’?)
У меня чуйка😂 на вас)
Гірчинка• 21 февраля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Избежит. Эра Водолея наступила.
Как -то эра Водолея нехорошо отразилась на Украине.
Добра всем!• 21 февраля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
У меня чуйка😂 на вас)
А вы из какого города?))