Бабка-ежика• 20 февраля 2025

Які варіанти майбутнього ви собі уявляєте?

Питання в темі
На фоні новин, звісно, настрій паскудний. Слухаю аналітиків, вони навіть намагаються знайти якійсь позитив. В мене його нема від слова зовсім.

Мені хочеться послухати думку інших, хто як уявляє собі майбутнє світу і місце України в ньому. Просто - саме Ваші відчуття і думки, не думки розумних аналітиків, або астрологів, або провидець таро. От що вам уявляється
Мрію про космос• 21 февраля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Європа ще ні. Не беремо до уваги давно втрачених особ типу Орбана
Венгрия это дно, это страна пустое место.
Мрію про космос• 21 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Продали недвижимость мою, мужа (обычная вторичка, наследство) за 15 лет накопили что-то совместно. Условно, на тысячу уе живем, тысячу откладываем.
И, поверьте, 160 тысяч это не прямо что-то из области фантастики.
Условно у украинцев зп 15 20 и это ещё норм
Губка Боб• 21 февраля 2025
Ответ дляМрію про космос
Расскажите это венграм, пожалуйста
Мрію про космос• 21 февраля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Просто всі хто з грошима переїхали зі сходу на захід. Там безпечніше. Купили там нерухомість або знімають, перевели туди бізнес чи працюють віддалено, тому захід активно заселяється і відбудовується. Це зрозуміло, що вірогідність його захвату та обстрілу, дуже маленька у порівнянні з Запоріжжям, Харківом, Сумами і тд.
Все богатые будут жить на западе, а обычные на востоке походу
Прикольно
Мрію про космос• 21 февраля 2025
Ответ дляГубка Боб
Расскажите это венграм, пожалуйста
Плевать на них, ещё им что-то говорить.они пустое место в мире и не значат ничего. Поэтому пусть вякают и лижут зад россии, иначе этим псевдо европейцам не выжить.
Ліньки гуглить• 21 февраля 2025
Ответ дляМрію про космос
Почему?
Ліньки гуглить• 21 февраля 2025
Ответ дляМрію про космос
А украинцам выжить? Им можно ’вякать’, их будут слушать?
Мрію про космос• 21 февраля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Тоже самое. Но сейчас разговор про венгров. А вы что за них так заступаетесь ? И сразу стрелки на Украину? Я не люблю Венгрию, и венгров и что? Вы наверное не любите украинцев, каждому свое
Ліньки гуглить• 21 февраля 2025
Ответ дляМрію про космос
Я люблю нормальных людей независимо от национальности. Я не ксенофоб
Мрію про космос• 21 февраля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
А я да
Просто болталка• 21 февраля 2025
Я надеюсь, что будет как в Беларуси, восстановят экономику, уберут олигархов, возможно китайцы будут отстраивать порты, заводы. Всё станет государственным, всяких барыг типа порошенко раскулачат. Украина будет морской державой со своим флотом. Я бы хотела так
Просто болталка• 21 февраля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Украинцам надо начать жить по средствам и перестать попрошайничать, может их и зауважают когда то
Трохи злякана• 21 февраля 2025
Ответ дляПросто болталка
Дали б Украине сначала жить. А можно так , как сейчас жить ?
Слоник-тоник• 21 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Так їі закриють, як тількі підпишуть фількіну грамоту, назвуть домовленістю, а по факту це буде капітуляція. Тільки європі буде пофіг, на папірці ж типу «пєрєміріє»
Ну, коли деяких товкли, а вони в ютюбі про це говорили, то всі мовчали...
Просто болталка• 22 февраля 2025
Ответ дляТрохи злякана
А кто мешал 30 лет жить, кто мешал, не разрушать заводы и строить корабли и самолёты?
Нічна ненажера• 22 февраля 2025
Ответ дляПросто болталка
А,вам кто мешал жить своей жизнью,жизнью своей федерации? Но нет же ...лять...надо лезть во все щели соседней республики и не давать спокойствия.
Просто болталка• 22 февраля 2025
Ответ дляНічна ненажера
Ошибаетесь, я живу в Одессе и мне мешают понаехавших которые указывают как жить одесситам
Трохи злякана• 22 февраля 2025
Ответ дляПросто болталка
Главное, что соседняя страна ничем не мешает , да ? Я тоже здесь и прекрасно на себе это ощущаю . А понаехавшие , тоже кстати , не просто так понаехали . И ещё , когда это одесситы обращали внимание на чьи- то указы?
Просто болталка• 22 февраля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Одесситы прикинулись ветошью, никто не собирается нарываться, все ждут, когда это закончится