Мочалкин блюз• 20 февраля 2025
Как понять по этому триплету
Почему муж никогда не говорил, что любит жену? Триплет: Дьявол, Королева Мечей, Суд.
На объяснение карты Дьявол — о чём она — выпали карты: Справедливость и 9 Мечей.
Кумася• 20 февраля 2025
Я бы сказала, что есть показатели кармической связи (Суд, что-то высшее довлеет над этими отношениями, как марионетки); женщина явно доминирует (королева мечей); Отношения не были обременены любовью изначально, была страсть сильная (Дьявол). Пояснение - опять же кармическое (справедливость должна восторжествовать; мужчина в этой страсти просто бессилен что-либо сделать).
Ну, это так... Мое виденье ситуации. Я не таролог и вообще далека от этого всего)) Когда-то давно чуть интересовалась.
Мочалкин блюз
• 20 февраля 2025
Ответ дляКумася
Интересная интерпретация .. спасибо )
Мочалкин блюз
• 20 февраля 2025
Ответ дляБадабум
А что вам по дьяволу было не понятно, что вы ’пояснения’ достали?
Вот исправленный вариант:
Зачастую его принимают за страсть, но мне это не откликнулось, и есть мысль, что это указание на то, что женщина достаточно абьюзивная, контролирующая с ним, поэтому он не может ей сказать теплых слов. И он как будто в зависимости от ее влияния, а это ощущение не придает романтики ..
Бадабум• 20 февраля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Вот исправленный вариант:
А зачем вы каждую карту отдельно смотрите, если нужно в связке смотреть
Мочалкин блюз
• 20 февраля 2025
Ответ дляБадабум
Не каждую , только когда нет понимания к чему выпала та или иная . А ваша интерпретация какая ? Можете поделится ?
ElenaEsmeralda• 21 февраля 2025
По данной связке в прямой трактовке по отношению к вопросу
«Мы уже так привыкли друг к другу, что я думаю она сама знает, что люблю, зачем каждый раз напоминать»
Тут я бы спросила у карт любит ли он вас… потому что связка о привычке и некотором даже охлаждении…
Мочалкин блюз
• 21 февраля 2025
Ответ дляElenaEsmeralda
Спасибо за вашу интерпретацию❤️