Дружина Арестовича подала на розлучення після майже 10-ти років подружнього життя.
На своей странице в Instagram, Арестович выложил фото своего волосатого живота и того, что находилось под ним. Он не засветил всю свою "красоту", но брюки его держались на грани.
Mira29-c3c3• 21 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Чого у нас ухожені жінки на спорті і поряд з ними оце.
У нас усі без виключення «ухожені»?
SantaMonika• 21 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
А всякие Ермаки и Умеровы у нас красавцы ? Ага ..да 😂
lekon-lekon• 21 февраля 2025
Бачила пузо без прив´язки до персони, думала і чим там хизуватись, хз. Дружина гарнюня добре, що пішла, він як людина гівно з поламаними людськими цінностями. Вона ще довго трималась
lekon-lekon• 21 февраля 2025
Ответ дляSantaMonika
Вони ж не виставляють в мережу всім дивитись свої пузилки. Як на мене це особиста справа кожного як виглядає, а от якщо ’засвітили’ в соц мережах, то хай ловлять тапки
SantaMonika• 21 февраля 2025
Ответ дляlekon-lekon
Ермак не попадался, а вот Умеров не только пузилку выставлял 🫣
Dolce.Vita• 21 февраля 2025
Ответ дляZanka_
Вчера уже обсудили и фото это брыдотное постили, тогда к обеду, теперь вы к завтраку. Хотите, чтоб мы тут все быстрее худели?
Однозначно 👍 шо тут до весни залишилось.
SantaMonika• 21 февраля 2025
Ответ дляZanka_
А эти тоже обнаженное пузо в сети выставляли?
🫣уже ж ответила. Умеров в сети не только с голым пузом гулял 🫣и что с того. Все так напугались, как будто пуза никогда не видели 😄
Ответ дляSantaMonika
Пойти поискать что ли, худеть так худеть, надо будет к ужину глянуть, а то вечно на ночь тянет наесться, а так хоть какая-то польза с этих ´красавцев´ будет
Ответ дляYuljwa
Это только вам.
Сам Арестович , например, считает себя единственным реальным конкурентом Залужного на выборах.
Ну кандидати у президенти не розводяться
Або інший варіант, дружина злякалась, що його оберуть і вирішила звинтити, щоб не опинитись у заручниках як Лєна)