Не зацілована• 12 февраля в 13:08

Лайки мужчины в инсте

Как вы отнеслись бы к лайкам мужчина в инсте девушкам, которые ему "никогда не светят"?
Заметила что мужчина лайкает в инсте девушек определенного типажа и это девушки так сказать не его ранга. Создала четыре фейка с таким типажом. Подписался на три из них. Лайкает регулярно сторис и посты. Но инициативы никакой - ничего не пишет.
При этом мне говорит что любит, хочет семью.
Но я вообще другого типажа!
Полгода вместе. В марте едем на отдых.
В июне планируем съехаться.
Результат:
вже голосів: 16
9 (56.25%) Это просто визуальный интерес
7 (43.75%) Я бы закончила отношения
ДолькиКабана• 12 февраля в 13:09
Вопросиков больше к вам

автор Не зацілована • 12 февраля в 13:09
Ответ дляДолькиКабана
Вопросиков больше к вам
Например?
Мне без сахара• 12 февраля в 13:10
У мужчины не должно быть инстаграма, нормальному там нечего делать, его миссия пахать а не жопы лайкать)
Помогалочка• 12 февраля в 13:14
Вам делать нечего?) а покажите хоть типаж)) в целом - находясь в отношениях - пускать слюни на других не ок. Я бы с таким не была. Либо я для него самая самая, либо до свидания. ✋ Вы же должны для своего мужчины быть самой лучшей, иначе в чем смысл семьи?

Кому смешно - сочувствую. Вот искренне сочувствую, девочки. Если мужик не бросит весь мир к вашим ногам - это не важ мужик. Мне жаль что вы не знаете как это, когда вас по настоящему любят.
автор Не зацілована • 12 февраля в 13:14
Я просто не хочу жить в иллюзии. Не хочу потратить время на судака который будет всю жизнь изменять.
автор Не зацілована • 12 февраля в 13:17
Ответ дляПомогалочка

Эти девушки - худые брюнетки с губами и длинными волосами.
Я не толстая но и не худая. Блондинка. Без губ и косметики. Ухоженная, Но без косметологов.
Просто кремики, маникюр-педикюр, депиляция.
Штора с кисточкой• 12 февраля в 13:18
Нихуясе времени менеджить 4 аккаунта одновременно. А покидайте их пж сюда

Помогалочка• 12 февраля в 13:18
Ответ дляНе зацілована
Для того чтобы изменять - должен кто-то давать. Таких не мало конечно, но может он и не стал бы. Просто сам факт того, что он занимается такое ерундой - это уже звоночек.
автор Не зацілована • 12 февраля в 13:20
Ответ дляШтора с кисточкой
Так блин да...я незнаю, меня месяц назад переклинило, я ищу как проверить. По ночам не сплю, мониторю как дура.
Помогалочка• 12 февраля в 13:21
Ответ дляНе зацілована
У меня тоже есть свой “типаж” - высокие брюнеты, кареглазые и всё такое. Но замужем я за высоким голубоглазым блондином. И выходила я замуж точно не за внешность. Для меня “типаж” - это скорее про симпатию, а не про семью. В реальной жизни гораздо важнее характер, ценности и то, как вы подходите друг другу. И редко совпадает так, что и по типажу идеально, и по жизни сходится.
автор Не зацілована • 12 февраля в 13:24
Ответ дляПомогалочка
Но меня это съедает. Я незнаю почему.
Меня аж колбасит. У меня самой Инстаграм пустой практически. И я вообще никогда не лайкаю, просто смотрю. Подписок мало.
А у него какие-то хаотичные подписки на всякую херню - 3500....и следи них около 50 вот таких девушек с типичными акками
Ластовиння• 12 февраля в 13:26
Ответ дляНе зацілована
Например?
а вы его ранга? Красотой нн блещете, не то что те бабы? Хоть покажите их тут, все равно ж фейки как вы говорите.
автор Не зацілована • 12 февраля в 13:29
Ответ дляЛастовиння
Да, я его ранга. Я обычная.
Он говорит что я красивая. Но как теперь верить что он так думает, если лайкает другой типаж??
И я ни в чём не обвиняю тех баб. Они красивые, да. Я тоже себя нормально чувствую. Я просто другая.
Ластовиння• 12 февраля в 13:32
Ответ дляНе зацілована
Но меня это съедает. Я незнаю почему.
автор, да без привязки к этому мужику, вы что не понимаете что если вы обычная в мире где куча женщмн красивее вас и мужчинам они нравятся болтше вас? Праутически любой кто когда-нибудь проявлял к вам интерес, в теории если б к нему подкатила адриана лима в свой прайм тайм, забыл бы о вас в секунду.И точно так же вы, вы с этим мужиком не потому что он лучший в мире, а лучшее из того что вам доступно. Вы и сами не знаете что бы делали если б завтра на вас вдруг обратил внимание условный бред пит на порше.
Ластовиння• 12 февраля в 13:34
Ответ дляНе зацілована
Да, я его ранга. Я обычная.
автор господи, спуститесь на землю и живите счастливо. Если вы обычная то вы никому не будете красивая, вас выберут потому что вы ок норм ниче так и доступны, а потом привяжутся и полюбят как родного человека. Это так и работает
автор Не зацілована • 12 февраля в 13:36
Ответ дляЛастовиння
Бред Пит может быть не моим типажом! Но если ему нравятся брюнетки - их вокруг миллионы, и попроще тоже. Я не хочу себя чувствовать просто той, кто сказала ’да’. Если бы я была хотя бы худой брюнеткой, я бы чувствовала себя наверное по другому.
Сейчас все его слова о любви и какая я единственная и желание строить семью мне кажутся фальшивкой.
автор Не зацілована • 12 февраля в 13:39
Ответ дляЛастовиння
Ну знаете...я его тоже выбрала ’из’.
У меня первые два месяца тоже был запасной вариант. И он мне всё ещё пишет. Но я не флиртую даже, общаюсь в дружеском контексте.
Ластовиння• 12 февраля в 13:43
Ответ дляНе зацілована
я и написала ’усдовный’ - имела в виду ваш типаж. Пусть это будет корейский айдол, райан гослинг или кто угодно. Просто очень краствый статный ухоженный успешный мужик вашего типажа. И девки эти, лайкает он их не потому что брюнетки, в брюнетку перекраситься и губы себе сделать не проблема, красоткоц моделью вы автоматически после этого не станете. А потом еще и стареть начнете, что делать будете? Вы что, наивно полагаете что все мужики слепые, не видят красоток вокруг и реально считают своих обычных жен самыми красивыми? Не в красоте же дело, человек же не картинка.
Ластовиння• 12 февраля в 13:46
Ответ дляНе зацілована
Ну знаете...я его тоже выбрала ’из’.
и что? Думаете он вас не выбрал? Выбрал из. Тех что его ранга как вы говорите и были доступны. Не из всех же в мире он вас выбрал. Может и те ему пишут, но они хуже вас и неинтересны ему. Написала б красотка может бы и ответил. А может и нет, красотку не каждый потянет, остается только слюни пускать. Вы как-то инфантильно полагаете что вас выбрали за божественную красоту...

автор Не зацілована • 12 февраля в 13:47
Ответ дляЛастовиння
Нет, не за красоту...но если выбрал, я хочу быть уверена что выбрал. А не до какого-то более удачного момента
Ластовиння• 12 февраля в 13:50
Ответ дляНе зацілована
так в этом никто и никогда не уверен, вы сами себя не знаете, люди разводятся, уходят к другим. Тут девчонки сколько пишут - жили с мужем не тужили и тут привет, влюбилась, шо делать. Автор, еще раз, спуститесь на землю, легче жить будет, если не витать в иллюзиях
Робот Вертер• 12 февраля в 15:03
Ответ дляМне без сахара
Робот Вертер• 12 февраля в 15:04
Ответ дляНе зацілована
так все и так ясно, будет возможность трахнет кого угодно и чхать на вас хотел
Новорічна пальма• 12 февраля в 15:07
Ответ дляНе зацілована
Це ж треба бути настільки невпевненою в собі, щоб слідкувати, що там чоловік лайкає
когдадеЦкие• 12 февраля в 15:35
Я тоже так делаю. Вот понравился какой-то мужчина в интернете и я узнала что ему нравятся блондинки с голубыми глазами к примеру. И я нахожу фото какой-то девушки такого типажа и создаю фейк с ее фото и начинаю подкатывать к нему: лайки, комментарии и т.д. И он добавляет меня. Это реально работает.
пьЯНА• 12 февраля в 17:11
Ответ длякогдадеЦкие
А смысл? А дальше что?
Соображалочка• 17 февраля в 01:35
Негативно отношусь. Мой муж не ставит лайки и не подписан на левых девиц. Бывший ставил, при ссорах еще специально на зло мне, знал, что мне это не нравится. Автор, мужчина, который вас ценит, не будет причинять вам боль, даже если это лайк и оценка красоты других женщин. Вам надо проставить свои границы и четко дать понять, что для вас такое отношение неприемлемо. А дальше наблюдать услышит он вас или нет. Рекомендую посмотреть видео прекрасного психолога. Все по полочкам разложила. В конце как раз про лайки.
Соображалочка• 17 февраля в 01:36
И тут про лайки послушайте.