Девочки , хочу ребенка на 12 лет подарить, электросамокат .
У кого он уже есть расскажите как вам вообще ? Опасно или нет ? Довольны покупкой или нет ?
Ms. Похвала• 21 февраля в 08:19
Дитина правила дорожнього руху вже вивчила?
Як на мене, ця «іграшка» не для дітей. Тай не для всіх дорослих..
БлинчикБезСметанки• 21 февраля в 08:25
Мой в 13 упал с самоката, когда внезапно бросилась собака бродячая с лаем наперерез, ушибы ужасные, с пол-тела кожа содрана, благо без переломов обошлось. Самокат тоже искалечен. Велик легче контролировать.
Борщичок• 21 февраля в 08:27
Ой, не надо, я ездила , разок упала.,, это не игрушка а дорог для него отдельных нет
Интимная• 21 февраля в 08:28
Шлем купите и правила выучить обязательно
У моей 4 года самокат - все ок
Сиджу тихенько• 21 февраля в 08:36
Як водій і мама, я б своєму в житті не купила, електросамокатчики це самовбивці, під колеса кидаються, пішоходів збивають, я б їх взагалі заборонила.
Куда ж без меня• 21 февраля в 08:39
А где ребёнок на нем ездить собрался? По тротуарам или по проезжей части?
Имейте ввиду, что их очень любят и водители и пешеходы, кто-то может по башке настучать.
Треба підробіток• 21 февраля в 09:01
Звісно небезпечно, я в свій час переконала сина, що електросамокат йому не потрібен
Всім шампаньського• 21 февраля в 09:36
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Аналогичную ситуацию наблюдала, только со взрослым мужчиной. Расшиб голову, вызывали скорую. Я ещё тогда подумала, что это взрослый, а если бы с ребёнком такое произошло...
Это точно не игрушка для детей.